2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Жизнь боль
losing sucks more than winning is awesome
 
бля и как теперь спать?:)
 
Цитата
Pierre пишет:
*** и как теперь спать?
Смотри 2 матч! Первого не было! Это нам из мэддена показывали
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Pierre пишет:
*** и как теперь спать?
Смотри 2 матч! Первого не было! Это нам из мэддена показывали
Данунахер, какие-то ноунеймы играют.:)
 
Смотрел игру ГБ-Сихоукс в Лига Пап. Слов нет, одни эмоции. Лучшая игра, что я когда либо видел. Рад что посмотрел ее на большом экране в отличной атмосфере.
Уилсон просто волшебник. Линч жывотное. Роджерс и Шерман настоящие мужики.
Болельщикам ГБ надо после такой игры не плеваться, а гордиться командой. Не каждому суждено принять участие в таком матче, который будут вспоминать еще десятки лет!
Ну а я пожалуй пойду закачаю игру, и еще раз завтра посмотрю этот эпик!  
 
ЗЫ У Фокса по прежнему больше выходов СуперБоул чем у МакКарти )))
 
К Филадельфии 2004 и перестрелке с Аризоной добавилось Бостик-шоу.Обидно.Но мы вернемся.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Griffiths пишет:
Смотрел игру ГБ-Сихоукс в Лига Пап. Слов нет, одни эмоции. Лучшая игра, что я когда либо видел. Рад что посмотрел ее на большом экране в отличной атмосфере.
Уилсон просто волшебник. Линч жывотное. Роджерс и Шерман настоящие мужики.
Болельщикам ГБ надо после такой игры не плеваться, а гордиться командой. Не каждому суждено принять участие в таком матче, который будут вспоминать еще десятки лет!
Ну а я пожалуй пойду закачаю игру, и еще раз завтра посмотрю этот эпик!
По моему скромному мнению, если ты просрал игру за 45 секунд, то тут нечем гордиться. Но со стороны нейтральных товарищей это было эпично, согласен. Многие годы спустя эту игру будут приводить в пример "как просрать выход в СБ в выигранной игре":)
 
Цитата
Pierre пишет:
По моему скромному мнению, если ты просрал игру за 45 секунд, то тут нечем гордиться.
Есть второе мнение, что вы ее проиграли в первой половине, когда имея раз за разом супер-короткое поле заносили на табло лишь жалкие филдголы. При этом это не столько ваша вина, сколько вина обороны Сиэтла.
Изменено: Griffiths - 19.01.2015 03:49:19
 
"Цусиму просрали" ©
Но несмотря ни на сто, это был хороший год. Команда играла, билась, из слитых игр я могу придраться только к проигрышу в Ноаом Орлеане. Роджик вел за собой команду, а его RELAX стало мемом. Надежда была всегда, каждый матч был смотрибелен. Это был отличный год еще и потому, что мне все-таки удалось увидеть игру команды вживую. Все хорошо. Разочарование, конечно, есть, но светлых добрых моментов значительно больше.
В СБ болеть буду за Патриотов. Во-первых, Уилсон слишком молод для двух колец, во-вторых, есть надежда, что после 4-го СБ Томми успокоится и в Империи настанут темные времена.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
По концовке основного времени пара мыслей. Последние два драйва(до драйва с филдголом)играли на контроль времени (что очевидно),но сначала инкомплит,а в следующем драйве два негативных выноса и 3 и много,практически без шанса получить первый даун.Правильный футбол на бумаге,но два 3 и оут по итогу.В то время,когда любой первый даун увеличивает твои шансы в разы,мы сыграли надежно,но не эффективно,за что и поплатились.Сиэттл уцепился за свой мизерный шанс и удача к нему повернулась лицом(Бостик в помощь).Не стал бы на него "вешать всех собак".Да,в конкретном эпизоде он сыграл ,как сыграл   :bigsmile  ,но проиграли мы из-за того,что потеряли концентрацию.Пусть немного,но потеряли.Нападение не двигало мяч,защита (блестяще  отыгравщая матч),чуть раслабилась после очередного перехвата,а спецкоманда лажанула.Сиэттл можно (но не хочется) похвалить за умение выжать из ситуации максимум.Сами виноваты,но обидно другое - проиграли не по игре.
Изменено: packer81 - 19.01.2015 06:28:13
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Простить. Но не забыть.
 
А где самый позитивный гринбеевский хлопец Руслан?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Жалко вас, товарищи. Особенно Роджерса жалко.
Уж Сиэтл старался, как мог. Столько шансов дали.
Гнать на Маккарти модно, но повод тут хороший. У тебя есть Роджерс, а защита появляется не каждый раз. Ты не даешь мяча Роджерсу совсем, притом что вам нужна всего парочка первых даунов, зато надеешься на защиту. Нивелировал свое преимущество и дал сопернику воспользоваться его.
А в итоге сведется все к тому, что Уилсон мужик и воин, виноват во всем Бостик и ну и немного Роджерс, хоть и мяча половину 4-й четверти у него не было.
Почему-то до последнего боялся за Пэкерс.
Вот почему есть такие команды, с которыми очень часто случается такая хрень? И почему, например, команды Беличика и Кэрролла в такой фигне, по крайней мере, мною замечены не были. Они свое не отдают.
 
очень понравился по матчу другой Роджерс - Ричард
печально что я в династии его накануне продал(
 
Справедливости ради, команда Кэрролла отдавала своё как минимум три четверти. Это скорее флюк был, что Сиэтл столько ошибок наделал и это позволило ГБ вести в счёте всю игру. В атаке то у сырников игра тоже не ахти была (может и травма виной тому).
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Colt91 пишет:
И почему, например, команды Беличика и Кэрролла в такой фигне, по крайней мере, мною замечены не были. Они свое не отдают.
Ответ в вопросе.
 
Давайте порадуемся за Брэда Джонса. нарушений не сделал, фамбл спровоцировал
 
Вариант, что ошибаться Сиэттл вынуждала классно игравшая защита ГБ, не рассматривается?:) Да и ГБ тоже ошибался, 2 перехвата у Роджерса в 1 половине.
В любом случае, такое преимущество за такой короткий срок нельзя отыграть без катастрофических косяков выигрывающей команды. Ну, что мы, собсно, и увидели.
 
brave, это был риторический вопрос.)
Лишний раз убеждаешься, что хорошего тренера трудно переоценить.
А еще кто-то вынужден всю жизнь со средними тренерами жить.  
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 171 След.