2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
[ Закрыто ] 2014 NFL Draft
 
Цитата
Pozitif пишет:
semroal , Хантер выстрелит в этом сезоне?
Я надеюсь, он в футбол будет играть, а не стрельбой заниматься.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
nismosky пишет:
Цитата
semroal пишет:
С нашим расписанием 0-4 на старте не будет ни сенсацией, ни приговором.
0-4 не приговор, "ей богу не приговор" © Стилерз это в том сезоне почти доказали
Ну почему, вполне приговор, что Стилерс и доказали. Начав 0-4, они, несмотря на сумашедшую вторую половину сезона, в плейофф не прошли. То, что мы вообще оказались в ситуации, когда один точный филдгол в соседнем матче мог отправить нас в плейофф - само по себе чудо. За две недели до конца сезона нам нужно было, чтобы результаты ВОСЬМИ матчей (плюс две своих победы) сошлись нужным образом - семь из них сошлись, а в восьмом бэкапы Канзаса совершенно неожиданно дали бой мотивированным СД.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
nismosky пишет:
Цитата
semroal пишет:
С нашим расписанием 0-4 на старте не будет ни сенсацией, ни приговором.
0-4 не приговор, "ей богу не приговор" © Стилерз это в том сезоне почти доказали
Ну почему, вполне приговор, что Стилерс и доказали. Начав 0-4, они, несмотря на сумашедшую вторую половину сезона, в плейофф не прошли. То, что мы вообще оказались в ситуации, когда один точный филдгол в соседнем матче мог отправить нас в плейофф - само по себе чудо. За две недели до конца сезона нам нужно было, чтобы результаты ВОСЬМИ матчей (плюс две своих победы) сошлись нужным образом - семь из них сошлись, а в восьмом бэкапы Канзаса совершенно неожиданно дали бой мотивированным СД.
Да. Фееричный был сезон. Чисто по эмоциям лично для меня не намного хуже любого СуперБоульного. Самые эмоциональные матчи за мою болельщицкую жизнь: 1) это матч 2005-го в ПО с Кольтс, 2) потом матч 2009-го года на 15-й неделе с Пэкерс, 3) а потом прошлогодний матч с Майами. Прошлый был крутой год, что бы кто ни говорил.:)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
nismosky пишет:
Цитата
semroal пишет:
С нашим расписанием 0-4 на старте не будет ни сенсацией, ни приговором.
0-4 не приговор, "ей богу не приговор" © Стилерз это в том сезоне почти доказали
Ну почему, вполне приговор, что Стилерс и доказали. Начав 0-4, они, несмотря на сумашедшую вторую половину сезона, в плейофф не прошли. То, что мы вообще оказались в ситуации, когда один точный филдгол в соседнем матче мог отправить нас в плейофф - само по себе чудо. За две недели до конца сезона нам нужно было, чтобы результаты ВОСЬМИ матчей (плюс две своих победы) сошлись нужным образом - семь из них сошлись, а в восьмом бэкапы Канзаса совершенно неожиданно дали бой мотивированным СД.
Да. Фееричный был сезон. Чисто по эмоциям лично для меня не намного хуже любого СуперБоульного. Самые эмоциональные матчи за мою болельщицкую жизнь: 1) это матч 2005-го в ПО с Кольтс, 2) потом матч 2009-го года на 15-й неделе с Пэкерс, 3) а потом прошлогодний матч с Майами. Прошлый был крутой год, что бы кто ни говорил.
Где тут расписатся?
 
Немного вангования из-за океана:

Johnny Manziel, Cleveland Browns - Starts Week 1

Teddy Bridgewater, Minnesota Vikings - Starts Week 1

Derek Carr, Oakland Raiders - Starts before Halloween

Blake Bortles, Jacksonville Jaguars - Starts by Thanksgiving

David Fales, Chicago Bears - Starts as an injury fill-in before the end of the season

Zach Mettenberger, Tennessee Titans - Starts the season finale

Tom Savage, Houston Texans - Starts the season finale

AJ McCarron, Cincinnati Bengals - Won't start until 2015 at the earliest

Aaron Murray, Kansas City Chiefs - Won't start until 2015 in a best-case scenario

Jimmy Garoppolo, New England Patriots - Won't start barring a Brady injury

Logan Thomas, Arizona Cardinals - Eventually converted to tight end

Tajh Boyd, New York Jets - Never starts a game for Jets

----------------------------------------------------------------------------------
imho
Бортлз стартанет с первой недели.
Ну и конечно же вердикт Бойда улыбнул.:)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
nismosky пишет:
Цитата
semroal пишет:
С нашим расписанием 0-4 на старте не будет ни сенсацией, ни приговором.
0-4 не приговор, "ей богу не приговор" © Стилерз это в том сезоне почти доказали
Ну почему, вполне приговор, что Стилерс и доказали. Начав 0-4, они, несмотря на сумашедшую вторую половину сезона, в плейофф не прошли. То, что мы вообще оказались в ситуации, когда один точный филдгол в соседнем матче мог отправить нас в плейофф - само по себе чудо. За две недели до конца сезона нам нужно было, чтобы результаты ВОСЬМИ матчей (плюс две своих победы) сошлись нужным образом - семь из них сошлись, а в восьмом бэкапы Канзаса совершенно неожиданно дали бой мотивированным СД.
Да. Фееричный был сезон. Чисто по эмоциям лично для меня не намного хуже любого СуперБоульного. Самые эмоциональные матчи за мою болельщицкую жизнь: 1) это матч 2005-го в ПО с Кольтс, 2) потом матч 2009-го года на 15-й неделе с Пэкерс, 3) а потом прошлогодний матч с Майами. Прошлый был крутой год, что бы кто ни говорил.
А мне почему-то только фееричные поражения запоминаются. Самое фееричное - 16-я неделя дома против Цинци год назад, когда мы с ними по сути разыгрывали дивизион. На втором месте - Тибоу в уайлд-карде 2012. Третье делят Майами и выезд в Балтимор в этом году. Ну у меня и болельщицкая карьера очень короткая, всего три сезона.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Widells пишет:
Tajh Boyd, New York Jets - Never starts a game for Jets
Я сомневаюсь, что он в итоговый ростер попадет. Практис сквад до травмы Вика.
losing sucks more than winning is awesome
 
Клевое видео о драфте Баффало
http://www.buffalobills.com/video/videos/Bills-Focus-Inside-Buffalos-Draft-Room/b37321a3-5a95-4c80-b662-46ed9aa57696
Изменено: Shish - 14.05.2014 02:40:19
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Widells пишет:
Tajh Boyd, New York Jets - Never starts a game for Jets
Я сомневаюсь, что он в итоговый ростер попадет. Практис сквад до травмы Вика.
А я в него верю, есть чувство, что будет в итоговом ростере, как третий квотербэк, а уже потом кто его знает... Вик не образец богатырского здоровья, а Гена любит перехваты кидать.

36 студия
 
Цитата
Shish пишет:
Клевое видео о драфте Баффало
http://www.buffalobills.com/video/videos/Bills-Focus-Inside-Buffalos-Draft-Room/b37321a3-5a95-4c80-b662-46ed9aa57696
Великолепно. Понравился момент, как Кливы разводили их на обмен. Посреди торгов сказать "подожди-подожди, у меня тут еще звонок на другой линии" - это классика.   :bigsmile
 
Питы сегодня тоже 1ю серию подобного выпускают. Всего 4 серии будет в течении ближайших 4х сред. Типа инсайд зе драфт.
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
А мне почему-то только фееричные поражения запоминаются.
В сочетании с регулярно просыпающимся желанием сливать сезон, этот факт твоей биографии провоцирует немало вопросов.)
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай пишет:
В сочетании с регулярно просыпающимся желанием сливать сезон, этот факт твоей биографии провоцирует немало вопросов.)
Да там всё ясно... Классический паникёр серии: Шеф, усё пропало!!©
 
http://usafootball.com/blogs/americas-game/post/8766/st.-thomas-aquinas-in-florida-leads-all-high-schools-with-four-players-drafted
интересная статистика по самым штатам США выпустившее наибольшее количество игроков на это драфте. Флорида рулит
Ромо к вам больше не приедет
 
Еще чем примечателен этот драфт, тем что ни один игрок из Texas Longhorns,
не был выбран впервые с 1937 года !!!
 
[TABLE]
[TR]
[TD][/TD]
[TD][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Лучшие на своих позициях
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:

Цитата
.S. А Манзела возьмет Кливленд. Потому что они Кливленд. Если он заявится, конечно (а он уже сам говорит типа "я готов", странно будет ему не заявиться).
Пророк! Написано-то в декабре 2013 года.
давно я так не смеялся
 
Цитата
aleksha пишет:

давно я так не смеялся
Да вообще вся тема угарная. Я почитал страниц 10 - Камеди Клаб отдыхает )
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54