2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.
[ Закрыто ] NFC South (все о Buccaneers, Falcons, Panthers, Saints), Тампа Бэй Баккэнирс, Атланта Фэлконс, Каролина Пантерс, Нью-Орлеан Сэйнтс
 
Да нет конечно, хотя была у меня такая мысль при просмотре. Можно конечно поискать, но если честно лень весь матч мотать, а я даже не помню в какой четверти это было. Но точно не в конце и не вначале.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Я похожую инфу слышал про кол-во полученных ударов, а не про давление
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Да, похоже это про удары.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
точно про удары
#keeppounding
 
Цитата
Tomcat пишет:
Харди, конечно не хватает, но вот лично я его отсутвия в прошлой игре вообще не заметил
По ходу матча абсолютно противоположное ощущение , три четверти Стаффорда землей не кормили( был вроде двойной сэк , но в стату не пошел), а далее сэки в мусорное время когда все было ясно. Аддисон ,Александер - это все ротация , пусть и качественная, но не один из них и близко не уровень Харди, а на сегодняшний день и Джонсон уступает Кракену визуально довольно ощутимо.
Табличка про удары была.
Изменено: Butcefallos - 16.09.2014 19:28:26
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
Аддисон ,Александер - это все ротация , пусть и качественная, но не один из них и близко не уровень Харди, а на сегодняшний день и Джонсон уступает Кракену визуально довольно ощутимо.
Александер потенциально может быть сильнее. Вокруг Харди большой хайп, тот, кто даст ему большие и длинные деньги прогадает. Он хороший игрок, даже отличный, по статистике так вообще топовый пасс-рашер, но фактически он главный бенефициар нашей блестящей фронт-7 и наличия в ней Чарльза Джонсона. Плюс Харди то как раз любитель собирать мусорные сэки в мусорное время против мусорных команд. К примеру в прошлом сезоне 7 сэков (половину) он сделал против Джаянтс и Атланты (мы помним прошлогоднюю Атланту) в двух играх. Ну еще был хороший матч у него против Сэйнтс, в остальных матчах просто незаметен был. Но при всем этом Грег мне очень нравится, таких персонажей не так много, тем более с таким прозвищем :)
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Я так понял у  Харди есть еще шанс сыграть с Питсбургом?
Изменено: arthur24 - 16.09.2014 22:32:57
#keeppounding
 
Ага, напоследок. )
 
Харди поместили в exept list, а это значит он не будет играть минимум до суда, т.е. до ноября. Ну и вполне возможно он уже никогда не появится на поле, пичаль-пичаль. Питерсон в том же списке.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Цитата
Tomcat пишет:
Харди поместили в exept list, а это значит он не будет играть минимум до суда, т.е. до ноября. Ну и вполне возможно он уже никогда не появится на поле, пичаль-пичаль. Питерсон в том же списке.
зарплату получать он будет. Теперь посмотрим и на Адилсона и на Александера
Изменено: arthur24 - 18.09.2014 13:49:00
#keeppounding
 
Атланта конечно же опозорилась сегодня: не забитый решающий ФГ на последних секундах 1 половины всего с каких-то 59 ярдов, испугавшийся Райан, севший на лавку, начисто проигранная 4 четверть. Ужас один! На что только могут они надеяться в этом сезоне? И посмотрите как сражалась Тампа! Никакие невзгоды их не смогли сломить и 4 четверть они героически  выиграли в сухую! И это на чужом поле! Браво, Тампа! Если бы не какие-то 8 пропущенных ТД, что происходит крайне редко, согласитесь, они должны были побеждать сегодня!
Изменено: gbfan - 19.09.2014 08:14:18
 
Да, просто не повезло Тампе. И еще - судьи сломали игру. 7 из 8 тачдаунов были забиты из офсайда, а восьмой - занесен рукой. Безобразие же!
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Все не так просто как вам кажется!
Коварнейший образом Атланта позволила занести себе 14 очков. Я думаю ни для кого не надо объяснять что значат 1 и 4. Сама Атланта набрала 56 очков. 5 и 6! 5 олицетворяет пятиконечную звезду, но за ее спиной предательски стоит цифра 6. Знаете сколько концов у звезды Давида?! Особенно отвратительно это выглядит в свете того, что у обоих команд Красные цвета. Это может означать лишь одно!
Но это еще не все! Если сложить 1, 4, 5, 6, то получим 16. Делим на два, так как в этом принимали участие 2 команды, и получаем 8. Восьмиконечная звезда - символ Хаоса Неделимого!
Боюсь мы опять подверглись зомбированию со стороны ОбамоРептилойдов!
Соответствующий сигнал уже ушел в РосПотребНадзор!    
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Все не так просто как вам кажется!
Коварнейший образом Атланта позволила занести себе 14 очков. Я думаю ни для кого не надо объяснять что значат 1 и 4. Сама Атланта набрала 56 очков. 5 и 6! 5 олицетворяет пятиконечную звезду, но за ее спиной предательски стоит цифра 6. Знаете сколько концов у звезды Давида?! Особенно отвратительно это выглядит в свете того, что у обоих команд Красные цвета. Это может означать лишь одно!
Но это еще не все! Если сложить 1, 4, 5, 6, то получим 16. Делим на два, так как в этом принимали участие 2 команды, и получаем 8. Восьмиконечная звезда - символ Хаоса Неделимого!
Боюсь мы опять подверглись зомбированию со стороны ОбамоРептилойдов!
Соответствующий сигнал уже ушел в РосПотребНадзор!
Общение с Сашей, явно не идёт тебе на пользу.  :green  ГНК уже выехали.

36 студия
 
Цитата
gbfan пишет:
Атланта конечно же опозорилась сегодня: не забитый решающий ФГ на последних секундах 1 половины всего с каких-то 59 ярдов, испугавшийся Райан, севший на лавку, начисто проигранная 4 четверть. Ужас один! На что только могут они надеяться в этом сезоне? И посмотрите как сражалась Тампа! Никакие невзгоды их не смогли сломить и 4 четверть они героически выиграли в сухую! И это на чужом поле! Браво, Тампа! Если бы не какие-то 8 пропущенных ТД, что происходит крайне редко, согласитесь, они должны были побеждать сегодня!
Я смотрю игра Бакс настолько впечатлила, что у неё появились новые поклонники.
gbfan, поздравляю! Хороший выбор любимой команды, не то что прошлый  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Только Хардкор!
 
spree, сложно фанату КОМАНДЫ АМЕРИКИ не быть 5-ой колоной наверно ?? как ты вообще можешь ставить в один ряд нашу родную пятиконечную звездочку с жидомасонсой звездой??? как у тебя рука поворачивается?? убирайся в свою гейропу к своим гейропейцам.. или в израИль
Изменено: булка - 19.09.2014 09:38:23
 
Нда, вот в основном этим плохи четверговые игры. Команды, особенно гостевые, просто не готовы. Тем более, если сами по себе эти команды - дно.
 
Не повезло Сталеварам. На следующей неделе попадут на злую тампу). Спасибо, qbfan и spree, отличные обзоры, жалко в новости нельзя поставить.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
булка, своего врага надо знать в лицо! Имею разрешение от высокопоставленных людей, на изучение объекта.
У тебя между прочим орел смотрит на Запад, а не на Восток! Не порядок!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.