2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Coach, YOU ARE FIRED!!!, after 2014 season
 
Итак, здравствуй Black Monday! Понеслось!

Джетс. Хедкоуч Рекс Райан (ну это уже было по сути известно), но и не только он. ГМ Идзик тоже уволен.

Атланта. Хедкоуч Майк Смит уволен. Поздравляем!

СФ. Джиим Харбо расстается с клубом. Ожидаемый анонс.

Чикаго. ГМ Фил Эмери уволен. Команда тренеров.. видимо тоже. пока ждемс официальных заявлений.
апдейт. хедкоуч Тресман, разумеется, покидает свой пост
Изменено: Sea - 29.12.2014 18:06:46
In Luck We Trust
 
Увольнения посыпались как из рога изобилия)
National Alcoholic Association
 
Детройт научился вменяемо играть, Минька нашла своего каотербека, теперь еще Чикаго нормального тренера найдет и Север НФК снова станет дивизионом смерти :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Жалко, что такой персонаж как Джим Харбо уходит из НФЛ, очень жаль. Ну и надеюсь Секси Рекси найдет себе место хед коуча где-нибудь. Ну если нет, то кто-то очень сильно укрепится с таким координатором защиты.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
[COLOR=#333333]Ну если нет, то кто-то очень сильно укрепится с таким координатором защиты.
[/COLOR]
да, многие были были бы счастливы такого ДК поиметь, вот я мечтаю, например)))

Но весьма вероятно, что Рекс таки займет одно из вакантных мест ХК, вон их уже сколько. У Окленда опять же непонятки[COLOR=#333333]
[/COLOR]
In Luck We Trust
 
Мне вот больше интересно, в случае если Рэксу таки не дадут место ХК нигде (хотя маловероятно, конечно), согласится ли его ЭГО на роль координатора?
 
Однозначно согласится.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Один простой вопрос: откуда растут уши про то что Рекс не согласится?
у него вроде ассистентств пока больше
в Аризоне у батьки и в Рейвенс у Биллика и Харбо
 
Томми Смит заявил, что Уизенхант и Вебстер остаются.
Наверное, правильно.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Мне вот больше интересно, в случае если Рэксу таки не дадут место ХК нигде (хотя маловероятно, конечно), согласится ли его ЭГО на роль координатора?
Говорил по ESPN об этом, пришли к выводу, что он скорее на ТВ пойдёт, ему там больше будут платить. Но на сколько это близко к сути я не знаю. :)

36 студия
 
Это каким надо быть владельцем/ГМом, чтобы "расстаться" с  Харбо? О чём думали вообще?
Я не понимаю.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
и не таких увольняли)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Тащем-то, прикол в том что ГМ тут ни при чём.. Ему Мичиган предложил кучу бабла... Огромную кучу бабла. И он пошёл зарабатывать бабло. Что нужно было делать СФ? Отвалить такую же кучу после 8-8????
 
Цитата
Тащем-то, прикол в том что ГМ тут ни при чём.. Ему Мичиган предложил
кучу бабла... Огромную кучу бабла. И он пошёл зарабатывать бабло. Что
нужно было делать СФ? Отвалить такую же кучу после 8-8????

Я считаю что да, нужно было отвалить и не мешать ему при этом работать. А у 8-8 в этом сезоне кстати есть много объективных причин, к которым Харбо отношения не имеет.
 
Главная объективная причина - он "потерял" команду. Даже 20 лимонов в год не помогут.
Владельцы команд все сплошь успешные бизнесмены, которые _умеют_ считать деньги. Харбо их не стоит, их можно потрадить более продуктивно на благо команды
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А чисто из игровых причин каковы основные?  
 
Цитата
Владельцы команд все сплошь успешные бизнесмены, которые _умеют_ считать деньги. Харбо их не стоит, их можно потрадить более продуктивно на благо команды
Are you sure? Эта тема напоминает мне разговор о том, стоит ли платить больше 20 миллионов франчайз квотербэку, с тренерами примерно та же ситуация. Сколько ещё тренеров уровня Харбо или выше? 5? 6? Точно меньше 10. Так почему же ему и не заплатить? То, что в этом сезоне получалось так, как получилось это скорее вина травм и прочих проблем с составом, нежели вина тренера. Есть конечно ощущение, что будь 11-5 и выйдя они в плей-офф, традиционно для себя проиграли бы финал конференции, итог был бы такой же. На мой взгляд решение, как руководство, так и сам Харбо, приняли ещё на экваторе сезона, если не раньше.  

36 студия
 
Цитата
Are you sure?
Жара, если честно, тяжело простыню в ответ писать в условиях глючащих скриптов на форуме. То сообщение не запостится. то цитировать надо руками. Давай обсудим эту тему на СБ Пати за рюмкой чая?
Изменено: Poops - 30.12.2014 13:26:24
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Давай обсудим эту тему на СБ Пати за рюмкой чая?
На этом и решим. :)

36 студия
 
Цитата
Главная объективная причина - он "потерял" команду. Даже 20 лимонов в год не помогут.
Владельцы команд все сплошь успешные бизнесмены, которые _умеют_ считать деньги. Харбо их не стоит, их можно потрадить более продуктивно на благо команды
Выбыли ключевые игроки защиты - вот и вся причина. Если бы Патрик с Наваро продолжали бы "убивать" в центре, то были бы 49 в ПО. А так Гор стареет, Капер дурнеет - это все и в прошлых сезонах было. Тут вопрос в том, с чем останутся 49-е. Харбо смог выжать из игроков если не максимум, то вполне достойный результат, после череды провальных сезонов.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.