2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 12, nonic, happy birthday!
 
полтос такими темпами накидают
 
ТРЕТИЙ при синг кавередже? может диф-кор в хороших отношениях с владельцем? это уже просто не смешно мля.
 
Делаем Кельвину флюковую неделю в фентази под дедлайн трейдов))
 
Роб Райн ушёл и на Сэйнтс теперь статы не понабиваешь. Зато ещё есть Филли.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Стэффорд - илита!
Ну и Фила еще имеет шансы взять дивизион  :)
 
это просто праздник какой то
 
лузеры
 
У Зажигалыча сейчас бомбанёт, но я в фэнтези против команды с Мегатроном играю, так у него уже 35 (!!!) очков! Какой там рекорд у принимающего? 42?  :facepalm  
Фоты усов нет, как найду, закину, усы эпичнейшие.  

36 студия
 
Чипа когда крупным планом показывают, такое ощущение, что он чуть не плачет
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
za-jigalo пишет: ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
ну хорошо, а какой тренер из пришедших в последние три года показал больше чипа, ну не считая ариенса??
не отвечу, но ты регресса явного не видишь?
"..но это наш сукин сын"(с) :facepalm
ну как так Кальвина можно в РЗ опять оставлять 1на1? только что наказали ведь и?
сдается мне что Келли самому похер стало-надо еще кого-то из звезд убрать из состава.
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
za-jigalo пишет: ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
ну хорошо, а какой тренер из пришедших в последние три года показал больше чипа, ну не считая ариенса??
Да дело же не в этом, он команду потерял полностью, как он сможет тут остаться, 53 трейда совершит? Дело не в том, кем его менять, а в том что тут он уже не тренер.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Эй. Таллок сделал сэк. А чего он снова не отпраздновал его дурацким прыжком? Обещал же. ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Жара пишет:
У Зажигалыча сейчас бомбанёт, но я в фэнтези против команды с Мегатроном играю, так у него уже 35 (!!!) очков! Какой там рекорд у принимающего? 42?
Фоты усов нет, как найду, закину, усы эпичнейшие.
учитывая что я не видел подтверждения Мовембера-жду)
бомбанет из-за фентази?  у вас 7 тем, они не имеют отношения никакого к просмотру НФЛ, но постоянно каждый любит упомянуть про фентази.
между прочим Краснодар обыграл Дортмунд, но подобное сообщение-оффтоп.
не все любят или играют в вашу фентази, но раз не оффтоп, то вы порой грани теряете. сообщайте об успехах в соответствующих разделах. ты про это? :green
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
Цитата
za-jigalo пишет: ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
ну хорошо, а какой тренер из пришедших в последние три года показал больше чипа, ну не считая ариенса??
Да дело же не в этом, он команду потерял полностью, как он сможет тут остаться, 53 трейда совершит? Дело не в том, кем его менять, а в том что тут он уже не тренер.
буду болеть за теннеси.. не могу за квиттеров..  )))))
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
Цитата
za-jigalo пишет: ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
ну хорошо, а какой тренер из пришедших в последние три года показал больше чипа, ну не считая ариенса??
Да дело же не в этом, он команду потерял полностью, как он сможет тут остаться, 53 трейда совершит? Дело не в том, кем его менять, а в том что тут он уже не тренер.
буду болеть за теннеси.. не могу за квиттеров.. )))))
Я бы тебе рекомендовал USC)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
А кто-нибудь объясните мне зачем с Санчесом постоянно играют вот эту рид-опшн фигню?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я тут вспомнил, главное когда с Далласом играли, против Деза дабл тим был...
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
Цитата
za-jigalo пишет: ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
ну хорошо, а какой тренер из пришедших в последние три года показал больше чипа, ну не считая ариенса??
Да дело же не в этом, он команду потерял полностью, как он сможет тут остаться, 53 трейда совершит? Дело не в том, кем его менять, а в том что тут он уже не тренер.
буду болеть за теннеси.. не могу за квиттеров.. )))))
Я бы тебе рекомендовал USC)
слушай, ну наймут какого-нибудь гуса брэдли... и будет опять полная безнадега на ближайшие три года...
 
Цитата
galerus пишет:
А кто-нибудь объясните мне зачем с Санчесом постоянно играют вот эту рид-опшн фигню?
А зачем её же играли с Брэдфордом?  
Надо Гену продать в Филадельфию, думаю возьмут, он рид-опшн может побегать.  :green
Изменено: Жара - 26.11.2015 23:05:50

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
galerus пишет:
А кто-нибудь объясните мне зачем с Санчесом постоянно играют вот эту рид-опшн фигню?
А зачем её же играли с Брэдфордом?
Да? Я не смотрел Филю до этой игры. Тогда Чип ещё более странный чем я думал.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.