2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Че-то пересмотрел я еще разок момент с фейл мэри, и понял, что я определился наконец с самой ненавистной для меня командой:) Особенно если вспомнить рекламу дошираков с мамочкой:)
 
А вы спрашиваете, почему у Сиэтла так мало сторонников.  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
А вы спрашиваете, почему у Сиэтла так мало сторонников.
Кстати не соглашусь, вконтакте группа на 1.000 человек. Просто они пока ходят в потёмках и не знают про существование этого замечательного сайта. Ещё с супербоула с Питтсбургом можно было вступить в их бандвагон, но раньше у них квотербэк был не медийный, а сейчас другое дело )))

36 студия
 
Цитата
Pierre пишет:
Че-то пересмотрел я еще разок момент с фейл мэри, и понял, что я определился наконец с самой ненавистной для меня командой Особенно если вспомнить рекламу дошираков с мамочкой
Там тоже все по правилам было.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Donald Named PFWA Defensive Rookie of the Year

 
А могли бы взять Манзэла :3

Цитата
ElephantLFC пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Осталось только вычленить все правильные константы и вывести точную формулу, почему этот "чёрный бегунок"™ так крут в НФЛ
Не паникует под прессингом, сохраняет холодный разум, не психует из-за сэков. Мне кажется, его качества "бегунка" отсюда берут корни, видит, когда это уместно. Атлетизм, понятное дело, тоже козырь, но главное интеллект и самообладание. Плюс, он "недостаточно черный". )) Его бы с другим корпусом ресиверов посмотреть, интересно как бы он себя проявил. Интересно, но не хочется, победы Сиэттла активно не нравятся. ))
Смотри-ка, Мариота подходит!  
Я у мамы раннинбек
 
Ну вот, свершилось, Боулс ушел в Нью-Йорк Жесть. Интересно, кто на замену придет, активно мусолятся слухи про ЛеБо.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Ну вот, свершилось, Боулс ушел в Нью-Йорк Жесть. Интересно, кто на замену придет, активно мусолятся слухи про ЛеБо.
Как болельщик Аризоны ты этому рад или расстроен?)
Изменено: Жара - 14.01.2015 18:43:08

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
ElephantLFC пишет:
Ну вот, свершилось, Боулс ушел в Нью-Йорк Жесть. Интересно, кто на замену придет, активно мусолятся слухи про ЛеБо.
Как болельщик Аризоны ты этому рад или расстроен?)
Оба чувства присутствуют. )) Боулс заслуживал промоушена, а в Джетс есть, по сути, карт-бланш на деятельность, хуже-то вряд ли будет. Будет где проявить себя, удачи ему. ) С другой стороны, это уход толкового специалиста, кто его заменит пока неясно, поэтому есть некая нервозность.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Томсула.
Чет не уверен.
Потеряли и OC и DC  - не думаю что Фаджио теперь останется((((
И получили HC - без опыта - имхо следующий сезон будем искать игру - и ни на что не рассчитывать((((
Чет мне кажется Баалке с Йорком - после неудобного Харбо пошли по пути наименьшего сопротивления(
 
Лучше Йорков заменили.....Ждал большего-очень рассчитывал на тренера, который подтянет нападение, а так согласен с lof2.
Единственное положительное тренер давно в системе 49-х ИМХО
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
У меня в коллективе на работе все стараются не ругаться матом, т.к. есть девушки, и поэтому фразу "Да какого Х*Я!" мы заменяем фразой "Да вы верно шутите?!". Вот именно такой фразой я сегодня отреагировал на новость о новом ГТ)). Мистер Балке, да вы верно шутите?!!!
Если уж никого достойного со стороны заманить не получилось, почему не дали должность Фанджио? Ну как так то?! Видимо Вик после этого тоже из команды свалит, предложений думаю у него будет предостаточно в связи с таким большим количеством вакансий в этом году.
Не перестаю удивляться решениям нашего ГМ начиная с выбора первого раунда на последнем драфте. Если в следующем сезоне в плов не попадем, надо с ним прощаться.
 
Цитата
Sashko773 пишет:
Если в следующем сезоне в плов не попадем
Это даже не вопрос. Не попадем. Промежуточная фигура. Видимо, Гейса не смогли уговорить.
Ближайшие несколько лет предстоит соперничество с Джексонвилем за пики повыше.
Династия, если не выиграет СБ в следующем году будет только злее.
Вместо Боулса будет ЛеБо. Вряд ли будет сильно легче.
Ну и вся огромная куча пиков Сент-Луиса должна ведь все же заиграть. Харбо очень вовремя свалил.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Да вы СФ пик прошли походу, теперь борьба на грани попадания в плов в лучшем случае. ну и планомерная перестройка.
Гейза возможно в Денвере повысят, Пейтон походу этого хочет а у Элвея другого варианта как выжать остатки из Пейтона нет в попытках на следующий сезон
In Luck We Trust
 
Цитата
shadowmag пишет:
Гейса не смогли уговорить
Гэйс не получил работу, а не "не смогли уговорить". По крайней мере так люди, владеющие информацией говорят.
On to the next one
 
Птички, готовы к закатыванию верещащего осиного гнезда в СЫРРР!!! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Принимайте поздравления, фанаты Сихоукс, это просто лучший матч из тех, что я видел. :!:
 
Цитата
Принимайте поздравления, фанаты Сихоукс, это просто лучший матч из тех, что я видел.
+1. Уж не знаю, чего было больше: того, что ГБ отдали игру, или Сихоукс вырвали. Пас на бровку на Болдвина на третьем дауне был шедеврален.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Уж не знаю, чего было больше: того, что ГБ отдали игру, или Сихоукс вырвали.
Мы отдали, а они все правильно сделали - дают, надо брать
 
Цитата
lett пишет:
Принимайте поздравления, фанаты Сихоукс, это просто лучший матч из тех, что я видел.
Это была , наверное, лучшая концовка за пару лет для СИХОУКС и худшая для ГБ
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 114 След.