2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
del
Изменено: GrossPanda - 09.09.2014 10:57:05 (del)
 
Цитата
Griffiths пишет:
То что показало чикаго - это полная фигня во всех линиях. И если от спецкоманд ожидалось, то нападение неприятно удивило. На защиту надеялся что будет импрув, но видимо дело не в персонале а в тренере все же. #такеруходи
Так и представляю себе совместную акцию болел ГБ и Чикаги "Тренеры, вы задрали плохо готовить команды" :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Чувствую Паттерсон наберет 100+ выносом и 100+ пасом против ГБ. В обоих матчах.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
GrossPanda пишет:
Цитата
crusader пишет:
Цитата
GrossPanda пишет:
Цитата
crusader пишет:
Цитата
Shish пишет:
Стиф-арм Фреда Джексона в овертайме на Конте, это было нечто.
Я всю ночь теребонькал на этот момент, проснулся и снова лимонить начал, потому что нет в мире круче порнушки, чем "Chicago Bears sucks", причём каждая новая часть держит марку и очень хороша
А я думал, что такое только на спортс.ру. Оказывается школота уже везде проникла.
P.S. Школота - это не возраст, это состояние души.
олололо
да у нас тут серьёзный пацанчик ;D Ну, извините, на кортах сидеть не умею, сэмки не лузгаю)))
чо реальные темы решаешь, да?
Странно, что ты извиняешься перед первым попавшимся человеком.
Безусловно, во встающей с колен в непонятную позу быдло стране большинство граждан вежливость не котирует, само это слово их коробит, от него словно несёт Европой:) приятно осознавать, что я не 86% :)
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Сыроеды знатно оттянулись, прям порадовался за вас. Не закатали, бывает. По крайней мере шли ноздря в ноздрю и боролись!   :)  Анатолий, теребонькай осторожнее, чтоб до конца сезона хватило  :)
Изменено: Major - 08.09.2014 21:53:41
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Крус, это поПАНДОс :bigsmile
 
Цитата
Major пишет:
Сыроеды знатно оттянулись, прям порадовался за вас. Не закатали, бывает. По крайней мере шли ноздря в ноздрю и боролись! Анатолий, теребонькай осторожнее, чтоб до конца сезона хватило
Я думаю, шта девчёнки во главе с Джеем Катлером ещё не раз сделают приятное футболистам других команд :D
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Крус, это поПАНДОс
Да, ваще, представляешь, может я сайт юзера лишил :D
Он бедняга переживает, где ему найти моральных дедулек с подагрой, импотенцией и прочими атрибутами мужичонки, выросшего из возраста школоты :D
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
он уже год как зареген на сайте и не знает что тебя из школы выгнали. так что-сам виноват!
 
Цитата
za-jigalo пишет:
он уже год как зареген на сайте и не знает что тебя из школы выгнали. так что-сам виноват!
Вот именно из-за таких как он я аттестат и не получил, ща в вечерней приходится
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
ты аккуратнее там. а то надорвешься в споре с Ганжой  :green  и никакой вечерки, не то что второй смены
Изменено: za-jigalo - 09.09.2014 00:34:06
 
ууууу, зажигале +, за отсылку
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ты аккуратнее там. а то надорвешься в споре с Ганжой и никакой вечерки, не то что второй смены
А кто это?:)
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
спроси у Нестор Петровича и его спутницы Марии Ивановной :)
 
Цитата
za-jigalo пишет:
спроси у Нестор Петровича и его спутницы Марии Ивановной
Дим:) не понимаю:) давай на нашей мове:)
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Большая перемена
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Большая перемена
А кто такой Ганжа?
Или это намёк что я курить много стал? Та вроде на, норм
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Ипполит, ну какой же вы тупой :facepalm  харош валенком прикидываться, все ты сразу понял. двойка тебе по советской художественной пропаганде и чтобы завтра без домашнего задания по ботанике в школу даже не вздумал приходить!
 
Ну со стартом нас! Тейт + Стаффорд x Мегатрон = интересно и многообещающе. Из новичков: Иброн ничего не поймал, но пытался; Абдул-Куддус неплох для новичка; Ван Ной травмирован. В защите: Зигги прогрессирует, Су и Леви хороши, Фейрли потолстел. Также, судя по первому матчу, черный Джим Шварц решил оставить прошлые проблемы: 1) Фолы 2) Невнятный вынос 3) Нестабильные линии корнеров\сейфити.
Изменено: Kasparaitis - 09.09.2014 06:58:21
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
черный Джим думает, что Мэт будет тащить как ПМ
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 171 След.