2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
[ Закрыто ] Week 8, season 2014-2015!, А в Москве, всё в снегу!
 
Начали стрелять себе в ногу.  :(
В концовке тайма Плейколинг идиотский.  
Изменено: galerus - 27.10.2014 02:02:14
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А, ну Стилерс еще могут вот такой фигней маяться.)
 
Цитата
Pohih47 пишет:
Не факт, что Инди проиграет....
Вы что реально видите какие-то шансы на ПО у этого Хъюстона? И случись чудо, и попади мы в ПО, там выиграть хоть один матч?
Предлагаю параллельно болеть за Филадельфию Сиксерс в НБА, как раз сезон начинается. Жажду слива сезона утолишь сполна  :D
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish, и что толку? Они сливают и потом хреново выбирают на драфте. Фрэнчайзами там все равно не пахнет.
 
Митчелл такой тупой. Верните Кларка. Он даже на пенсии в 50 лет лучше будет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну че Андрюша успеет еще ТД перед перерывом?
 
фитц в очередной раз разрывает филадельфию.
 
Насколько же удачно слили Кольтс как-то раз.) Черт, а ведь хайп чуть Гриффина к нам не пригнал. Хвала небесам.
8)
 
Я хочу слива не из-за драфта, пох на него, хотелось бы избавиться от ГМ, Хед коуча, всего корпуса КБ......непонятно как бы убрать Боба Макнейра, он милый старикашка, но не тащит.
 
Цитата
Colt91 пишет:
Насколько же удачно слили Кольтс как-то раз.) Черт, а ведь хайп чуть Гриффина к нам не пригнал. Хвала небесам.
Игроки ради которых стоить сливать выходят на драфт раз в двадцать лет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да ну нет.
Андрюшу пару лет вели как 1 пик, а это черное ничтожество вылезло в последнем сезоне, накидывая тысячу тачдаунов каким-то сельским колледжам, незаслуженно взял Хайсмана и сейчас получает то, что заслужил.
 
Фейк будет на старте второй половины от Инди или нет? Как думаете?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Shish пишет:
Это называется синдром Витосичека
скоро на его лечение денег больше чем на Еболу нужно будет. уже и я вчера томно на Хакенбергера поглядывал. но пока можно отмахнуть жестокие мысли до следующего года.
 
пока перерыв, знающие люди, а в Питтсбурге всегда такие модные белые диваны стоят? ))
 
galerus, а я кому-то советую сливать? Кольтс-то не с самого начала тогда сливали. Только когда стало понятно, что Пэйтон не выйдет, а будет Пэйнтер...
Я за своих лишь радуюсь. Фрэнчайз QB - это же счастье.
 
Думаю Инди и без фейка справятся.
 
Цитата
Pohih47 пишет:
Я хочу слива не из-за драфта, пох на него, хотелось бы избавиться от ГМ, Хед коуча, всего корпуса КБ......непонятно как бы убрать Боба Макнейра, он милый старикашка, но не тащит.
Тренер всего первый сезон, на результат в этом году явно не рассчитывали, тут кроме терпения пожелать нечего. Ну и болеть за продажу команды новому владельцу дело очень неблагодарное.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Shish пишет:
Это называется синдром Витосичека
скоро на его лечение денег больше чем на Еболу нужно будет. уже и я вчера томно на Хакенбергера поглядывал. но пока можно отмахнуть жестокие мысли до следующего года.
У Хакенберга пока больше хайпа, чем игры.
losing sucks more than winning is awesome
 
Кстати, а черный франчайз КБ - это миф, или когда-нибудь произойдет?
 
Цитата
Shish пишет:
У Хакенберга пока больше хайпа, чем игры.
в следующем году посмотрим. им стипендии вернули, вроде бы неплохо порекрутили. хоть команда у него появится. да и сейчас он хорошо смотрится.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.