2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Я буду топить за рыжего)
National Alcoholic Association
 
Честно говоря,я был уверен что GP позволяет выводить сразу несколько матчей...
National Alcoholic Association
 
Топи топи только деньги не ставь. :\
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Кстати в BQ наконец то оформили трансляции но я считаю поздновато
потерять гостей просто а вот обратно их заманить будет не просто.
все в Лигу свалили.
но учитывая то что им там было пох. на НФЛ они наверное и не растроились...
Пошли они! Я в прошлом сезоне перед игрой и уточнял, и стол бронировал, а как ночью приехал- увидел закрытые двери! Сэкономили? Вот пусть диджеями народ и завлекают!
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Честно говоря,я был уверен что GP позволяет выводить сразу несколько матчей...
Если кто научит- буду благодарен. Там же несколько игр (до 4) одновременно на один экран выводится! Ключевое слово- один! )
Изменено: gbfan - 24.09.2015 11:49:54
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Кстати в BQ наконец то оформили трансляции но я считаю поздновато
потерять гостей просто а вот обратно их заманить будет не просто.
все в Лигу свалили.
но учитывая то что им там было пох. на НФЛ они наверное и не растроились...
Пошли они! Я в прошлом сезоне перед игрой и уточнял, и стол бронировал, а как ночью приехал- увидел закрытые двери! Сэкономили? Вот пусть диджеями народ и завлекают!
с футбиком конечно прокатили, зато там всегда весело пьянствовать) этого у них не отнять
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Кхе, кхе.
Тут народ выражает желание глянуть игру Цинциннати с Балтимором в 8 вечера. Я так понимаю, основная трансляция нацелена на другую игру. Мы можем рассчитывать на отдельный столик с экраном?
Большинство голосов за 8-часовую Pittsburg Steelers-St. Louis Rams (показываем по GP). На другом экране можно вывести New Orleans Saints-Carolina Panthers так как есть трансляция по SS2.  А вот что показывают нтвшники до сих пор непонятно, может кто уже знает?  
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Кхе, кхе.
Тут народ выражает желание глянуть игру Цинциннати с Балтимором в 8 вечера. Я так понимаю, основная трансляция нацелена на другую игру. Мы можем рассчитывать на отдельный столик с экраном?
Большинство голосов за 8-часовую Pittsburg Steelers-St. Louis Rams (показываем по GP). На другом экране можно вывести New Orleans Saints-Carolina Panthers так как есть трансляция по SS2. А вот что показывают нтвшники до сих пор непонятно, может кто уже знает?
только что мониторил телепрограмму. 8 часовая игра стоит, но какая именно не указана :-/
National Alcoholic Association
 
Кирилл Гомельский в четверг в эфире на радио "Команда.ком" сказал что у НТВ+ "юридические сложности с NFL" (с)

даже так...
National Alcoholic Association
 
Цитата
gbfan пишет:
Общался вчера с арт-директором Лиги. Нас готовы видеть в любое время. Даже с пересечением с популярными соккерными играми. Правда в случае реал-барса лучше заранее договариваться. Готовы найти возможность включить любую игру хотя бы на 1 экран через GamePass. Тут я немного сомневаюсь как они 2 игры через GP пустят. Наверное найдут дубль через спутник. Ночные игры вообще без вопросов хоть на главном экране на трибуне. Вобщем приятно было найти место где тебя ждут и ценят.
Спасибо за отзыв))  К сожалению, одна игра по по одному GP. Имелось в виду любую одну игру по одному GP (ну всегда есть допом SKYSPORT и НТВ) Кстати, действительно, как обсуждалось выше, надо выяснить можно ли сразу две картинки в одном экране смотреть по одному GP?
 
Цитата
Stewart пишет:
Не забывайте кто нашел...
Вообще они мне карту дисконтную должны за НФЛРУС сообщество...
Кстати в BQ наконец то оформили трансляции но я считаю поздновато
потерять гостей просто а вот обратно их заманить будет не просто.
все в Лигу свалили.
но учитывая то что им там было пох. на НФЛ они наверное и не растроились...
Stewart ваша карта уже ждет вас в Лига ПАП) вы в вс будете?
 
Уряяяяяя.  8)  
Да буду конечно.
Пойдем на Питсбург с Сент Луисом
Сейчас выясняю сколько нас будет 2-ое или 3-ое.
Если кто с нами хочет - записывайтесь ;)
У кого спросить о карте?
Изменено: Stewart - 24.09.2015 12:22:17
Go Packers Goooo!!!!
 
Выконючил таки карту! :-)
 
Вейн как тебе не стыдно  :(
просто мои заслуги были отмечены.
ты то идешь? ай да с нами если что....
Go Packers Goooo!!!!
 
Конечно иду. Я ж зачем тогда такой проект расписания трансляций предлагал. :-)
 
Цитата
Stewart пишет:
Уряяяяяя.
Да буду конечно.
Пойдем на Питсбург с Сент Луисом
Сейчас выясняю сколько нас будет 2-ое или 3-ое.
Если кто с нами хочет - записывайтесь
У кого спросить о карте?
у манагера на смене. Он будет в курсе)))
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Выконючил таки карту!
Пашка ушлый до невозможности)
National Alcoholic Association
 
Всем привет!
давненько не писал....наверное только пережил поражение Сиэтла в Супербоуле и теперь морально готов вернуться в строй
 
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем привет!
давненько не писал....наверное только пережил поражение Сиэтла в Супербоуле и теперь морально готов вернуться в строй
Пережил? давай-ка проверим...

It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Я сильный, я сильный, я сильный.... Все в порядке :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 46 След.