2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Контрактная система, зарплаты, франчайз теги, кепка и все что с этим связано
 
Цитата
Vincent пишет:
желательно на русском.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tikonderoga/348190.html
Больше о впечатлениях, но, по-моему, определенное представление получить можно.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
Vincent пишет:
желательно на русском.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tikonderoga/348190.html
Больше о впечатлениях, но, по-моему, определенное представление получить можно.
Спасибо. Давно читал, но с радостью перечитал еще раз) Правда хотелось бы чуть поглубже понять, кто назначает Ген менеджера и реально принимает решения.
 
на русском не знаю где можно найти инфу, если только болел трясти, а так думаю в википедии все есть
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Парни, просветите плиз)

Я насчет забастовки Линча.

Я не очень понимаю, на каком основании он требует больше денег? У него есть контракт, где все выплаты четко расписаны. С какого перепугу ему должны платить больше, чем указано в контракте, который он сам же и подписывал? И чем он конкретно шантажирует команду? Тем, что не будет играть в наступающем сезоне? У него есть такое право? Ну это же блеф) Он же тогда кучу бабок потеряет)

Или я чего то не понимаю?) Объясните, если не трудно)

Ну вот, забастовка окончена, ему накинули еще бабла. Я все-же не понимаю. С какого ему доплатили. Есть же контракт!)
 
Когда рабочие на заводе начинают бастовать, они ведь тоже контракты/соглашения с кем-то подписывали! Вот ведь гады! Заставляют честных капиталистов пересматривать условия этих контрактов! Так же нельзя!
75% of the earth is covered by water. The other 25% is covered by Joe Haden.
 
Lars, все правильно, у него здесь было очень мало козырей. И по сути, ничего ему там не накинули, так, крохи. Просто ты Сиэтл тоже пойми - они не могли просто игнорировать ситуацию, ведь Линч их ведущий игрок. А так, всё зависит от команды - кто-то прогибается, кто-то стоит до конца.
Отвечая на твой главный вопрос, имел ли он право не играть. Да, имел, времена рабовладельческого строя позади, но команда в свою очередь имела право ему не платить в таком случае.
 
Цитата
brave пишет:
Все правильно, у него здесь было очень мало козырей. И по сути, ничего ему там не накинули, так, крохи. Просто ты Сиэтл тоже пойми - они не могли просто игнорировать ситуацию, ведь Линч их ведущий игрок. А так, всё зависит от команды - кто-то прогибается, кто-то стоит до конца.
Ну т.е. он мог бы, ну чисто гипотетически, продолжать бастовать и пропустить сезон? Я правильно понял?
И если да, нууууууу это-же идиотия чистой воды, пропустить сезон, не получить зарплату за сезон, выпрашивая надбавку. В итоге-то он бы больше потерял...
 
Обычно на это идут ведущие игроки команды, соответственно чувствующие себя достаточно уверенно. Кроме того, рискованное решение чаще всего более оправдано, чем считается.
75% of the earth is covered by water. The other 25% is covered by Joe Haden.
 
Линч к слову денег сверх контракта не получил, ему с 15 года на этот год перекинули часть денег.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Lars пишет:
И если да, нууууууу это-же идиотия чистой воды, пропустить сезон, не получить зарплату за сезон, выпрашивая надбавку. В итоге-то он бы больше потерял...
Абсолютно верно, идиотия, и именно поэтому, дальше угроз дело никогда не доходит. Каждый год одно и то же - все очень крутые забастовщики, до тех пор, пока не начинаются серьезные чеки, и недополучать их не хочется никому.
 
Lars, Тут ведь есть и обратная сторона медали и многие клубы этим пользуются.



Вот смотри. Если они его списывают в 2015 году, то они сохранят 7.500.000 лишних денег.
С учетом наличия перспективного Кристин Майкла, они вполне могут себе это позволить.
Тем более потратили на дибэков прилично.
Все это понимают и сам Линч тоже.
Потому ему надо было либо:
1. Добиться продления контракта.
2. Получить максимально много денег в этом году.
Получилось только 2-е.
 
А у нас вообще писал кто-то про историю борьбы игроков и профсоюза против лиги и клубов за свои права? Если нет, то я займусь.
75% of the earth is covered by water. The other 25% is covered by Joe Haden.
 
Цитата
frosty пишет:
А у нас вообще писал кто-то про историю борьбы игроков и профсоюза против лиги и клубов за свои права? Если нет, то я займусь.
Я думаю, тебе будет благодарна бОльшая часть читающих на НФЛРУС.
 
Цитата
frosty пишет:
А у нас вообще писал кто-то про историю борьбы игроков и профсоюза против лиги и клубов за свои права? Если нет, то я займусь.
Если реально напишешь - буду премного благодарен. Тема забастовок, локаутов и борьбы игроков с лигой - она по отношению ко всему американскому спорту очень благодатная.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Напишу, обязательно. Однако, хочу сначала дождаться решения по Гордону, возможно первой статьей напишу про него, Райса, Ирсея и дисциплинарный комитет НФЛ.
75% of the earth is covered by water. The other 25% is covered by Joe Haden.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Вот смотри. Если они его списывают в 2015 году, то они сохранят 7.500.000 лишних денег.
С учетом наличия перспективного Кристин Майкла, они вполне могут себе это позволить.
Тем более потратили на дибэков прилично.
Все это понимают и сам Линч тоже.
Потому ему надо было либо:
1. Добиться продления контракта.
2. Получить максимально много денег в этом году.
Получилось только 2-е
нуууууууу я понял твой посыл, но все равно, он бы не стал пропускать сезон. ибо он тогда намного больше потерял бы, чем приобрел. имхо, если бы команда стояла до конца, играл бы как миленький.
 
Джексонвиль стоял до конца несколько сезонов подряд с МЖД и ничем хорошим это не закончилось. Истина обычно всегда где-то посередине, так что эта небольшая прибавка(хоть по сути это перераспределение, но по факту все равно прибавка, так как через год контракт расторгнут это ясно вроде бы всем) дала возможность Линчу приступить к тренеровкам и готовится к последнему сезону в сиетле.
 
парни вопрос. если игрока задрафтовали, означает ли это автоматом, что ему дадут контракт новичка, или это еще ничего не означает?
так же интересует вопрос о не задрафтованных. на кой ляд их зовут в трейнинг камп? хотели-бы их видеть там, тогда бы на драфте выбрали, нет?


не бейте сильно, я новичек, но уже оч сильно люблю игру) просто хочу разобраться)
 
1) Дадут.
2) Ситуация следующая. После драфта остаются игроки. Есть вероятность, что среди них окажется условный Ариан Фостер. Глупо было бы не воспользоваться ситуацией и не подобрать игрока для ростера. Тем более, что все это счастье нахаляву.И, кстати, регулярно находят. Если не стартеров, то бэкапов. К тому же с незадрафтованным проще.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
парни вопрос. если игрока задрафтовали, означает ли это автоматом, что ему дадут контракт новичка, или это еще ничего не означает?
Теоретически - ничего не означает, могут и не дать контракт. На практике - почти всегда дают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.