2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Про Тима Тибоу
 
Я новичок, прошу сильно не пинать) просто стало интересно мнение парней "в теме")
Хочу уточнить про данного персонажа, ибо его имя очень уж часто мелькает в статьях и аналитике. До сих пор.

Я сам порылся немного и вот что нашел - играя в колледже, выиграл Хайнсман, был очень религиозен и вообще оч правильным, ни скандалов, ничего. Стал всеобщим любимцем Америки.


Задрафтовали его в НФЛ и тут ВНЕЗАПНО (!!!) выяснилось, что бросать он нифига не умеет, а умеет только бегать с мячом. Так, или я чего-то недопонял?) На предсезонке с Пэтс он вроде как в одной игре аж отрицательное кол-во ярдов пасом набрал.  Хотя Денвер он вроде как протащил в плов, 1 раз в 6 лет, но потом в Денвере появился ПМ и Тим стал сразу никому не нужен?)


Т.е. все специалисты ошибались в нем, когда выдавали ему авансы? Или авансов особых не было?))) Не было видно, что он в конверте под давлением сливается или причина в другом?) Заранее всем спасибо за ответы, просто интересно прочитать мнение людей разбирающихся)

P.S. еще раз - я новичок, прошу сильно не гнобить) только осваиваюсь) а про Тибоу до сих пор говорят) вот недавно на оф сайте НФЛ кто-то сказал, что он бы поставил скорее на своего 2-х годовалого сына, чем на Тибоу) стало интересно, чем он так всех разочаровал, что от "любимца Америки" стал таким изгоем) и да, про его приглашение приехать и поиграть за Черный Шторм тоже читал)
 
Я люблю Тима Тибо
ненавижу брюнетов....
 
Есть мнение, что Тим смог бы навязать борьбу сынишке того парня.
 
ну т.е. продолжим глумиться, а по существу ответить никак?) особенно касается Короля Блондинов, я дохера его статей тут прочитал, он вроде как может по существу ответить, но, видимо, не хочет) ок  понял)
 
Цитата
Lars пишет:
ну т.е. продолжим глумиться, а по существу ответить никак?) особенно касается Короля Блондинов, я дохера его статей тут прочитал, он вроде как может по существу ответить, но, видимо, не хочет) ок понял)
Ты сам всё уже написал: "что бросать он нифига не умеет". К этому добавить просто нечего)
 
не, ну он реально любит тибо. и вообще тибо классный. но умом его финомен не понять. ну и вообще он не первый владелец хайсмана, который провалился в НФЛ. все таки футбол это не спортивный симулятор: "о новичек с овероллом 90, ставим в состав и побеждаем". просто, видимо, он не подходит под схемы и нужды современной лиги.
на этом форуме уже куча копий сломано по вопросу Тибо. можешь порытся где-то в разделе востока АФК.
 
Цитата
rut1414 пишет:
Ты сам всё уже написал: "что бросать он нифига не умеет". К этому добавить просто нечего)
ну и об этом знали все еще до драфта. неожиданостью это не оказалось. иначе он бы первым овероллом был бы.
 
Посмотри пару матчей из сезона. Достаточно последних 5 минут матча против Джетс. После этого многих вопросов не будет.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
слышал про драфтовую хайп-машину? ТТ-типичная история золушки. таких очень любят. а то что кидать он никогда не умел-знали все.
возможно,то что он не заигран сейчас в команде НФЛ связано с тем что он девственник и не может поддержать пацанскую беседу в  раздевалке. как ему поведаешь о прелестях снюхивания кокаина с голой жопки той сисястой телочки?  
 
как вообще верующий человек, может играть в лиге, где играют уголовники и геи?

ты говоришь что он получил Хайсмана - посмотри в каком году это было.
Он был прекрасным лидером с божественной харизмой. Он мог делать концовки, которые позволяли Дэнверу выигрывать матчи, представь, если оборона Дэнвера была бы дном? Авансы выданные экспертами? - я не помню, чтобы его кличили фрэнчайз-квотербэком на многие года вперёд. Посмотри на его драфт - он ушёл 25-ым. И да, порой люди ошибаются, знаешь кто ещё выиграл Хайсман? - РГ3
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
го кличили фрэнчайз-квотербэком на многие года вперёд. Посмотр
опять-же, не судите строго, я новичок) но, кмк, Хайнсман, совсем левые люди не выигрывают, не?)))) щас адский хайп на Мензеля, как мне кажется, он тоже Хайнсман брал, думаешь такая же история будет?))) но все-жеееееееееее.Тибоу Денвер в плов вытащил первый раз за 6 лет))))) и тут - на, отдыхай)))) P.S.в тот год не смотрел АФ, оборона Денвера тогда дном не была?

РГ3 - ну первый его сезон вроде как ничо так был, не? второй - ну тут травма, мама, папа в раздевалке, вообщем все подтянулись) щас новый тренер, все дела, ооочень интересно на Вашиков будет посмотреть. Я, хоть и не фан, но дико интересно, заиграет он или нет) чо та склоняюсь, что нет))))
 
Цитата
chepa пишет:
не, ну он реально любит тибо. и вообще тибо классный. но умом его финомен не понять. ну и вообще он не первый владелец хайсмана, который провалился в НФЛ. все таки футбол это не спортивный симулятор: "о новичек с овероллом 90, ставим в состав и побеждаем". просто, видимо, он не подходит под схемы и нужды современной лиги.
на этом форуме уже куча копий сломано по вопросу Тибо. можешь порытся где-то в разделе востока АФК.
что то мне подсказывает, что и по поводу Менезля копий в будущем будет сломано не мало)))))
 
Цитата
Lars пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
го кличили фрэнчайз-квотербэком на многие года вперёд. Посмотр
опять-же, не судите строго, я новичок) но, кмк, Хайнсман, совсем левые люди не выигрывают, не?)))) щас адский хайп на Мензеля, как мне кажется, он тоже Хайнсман брал, думаешь такая же история будет?))) но все-жеееееееееее.Тибоу Денвер в плов вытащил первый раз за 6 лет))))) и тут - на, отдыхай)))) P.S.в тот год не смотрел АФ, оборона Денвера тогда дном не была?

РГ3 - ну первый его сезон вроде как ничо так был, не? второй - ну тут травма, мама, папа в раздевалке, вообщем все подтянулись) щас новый тренер, все дела, ооочень интересно на Вашиков будет посмотреть. Я, хоть и не фан, но дико интересно, заиграет он или нет) чо та склоняюсь, что нет))))
а хотя.....Дешончик-же там нарисовался и Деккер. ну имхо, если он кидать начнет, то с такими ресиверами надо херачить!!!!!!!
 
думаю, пока рано сравнивать Тибо с Мэнзэлем - посмотрим что Джонни представляет из себя в проф. лиге
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Lars пишет:
Тибоу Денвер в плов вытащил первый раз за 6 лет))))) и тут - на, отдыхай)))) P.S.в тот год не смотрел АФ, оборона Денвера тогда дном не была?
Тогда была нормальная оборона, был отличный вынос в лице McGahee, сложно сказать, что Тибоу вывел Дэнвер в пост-сизон, когда 3/4 всех комбинаций был вынос. Были забеги от Тибоу, которые достойны хайлатов, были неплохие пассовые комбинации, но мало, мало. На фоне обороны, ОЛ и McGahee все это как-то ни о чем.
Изменено: Aptemis - 22.04.2014 20:03:40
 
Цитата
но, кмк, Хайнсман, совсем левые люди не выигрывают, не?
Cреди тех, кто брал Хайсман в 21 веке, ни один из людей не стал элитой в НФЛ, а самый заслуженный из всех этих ребят - Карсон Палмер.
Не знаю, нужны ли еще аргументы, но на всякий случай, знаешь что объединяет таких людей как Эрик Крауч, Джейсон Вайт и Трой Смит? Две вещи. Первая - о всех троих большинство людей спросит "Кто это?". Вторая - все они выигрывали Хайсмана, причем буквально в последние 10-15 лет.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Лак, Роджерс, Пейтон и Томми не получали Хайсмана. И ничо вроде играют. Своеобразный этот трофей. Почетно вроде, но в профи может быть ни о чем
In Luck We Trust
 
резюмируя - Бросать не могет (странно тогда, что он все-же взял Хайсмана, ведь вроде бросать мог, иначе не дали бы), бегунок (ну хз, Уилсон, Кэп и уж тем более РГ3 бегают не меньше, кмк, но они до сих пор в НФЛ, Уилсон ваще СБ взял:)) Денвер, не смотря на весь вынос и защиту, все-же 1 раз за 6 лет в плов на своих плечах вывез.


короче не умеет бросать, да?:))))))) первый мой посыл в итоге и оказался главным, да?)))))) ток бежит, бросать ни о чем?)))
 
Цитата
Lars пишет:
резюмируя - Бросать не могет (странно тогда, что он все-же взял Хайсмана, ведь вроде бросать мог, иначе не дали бы), бегунок (ну хз, Уилсон, Кэп и уж тем более РГ3 бегают не меньше, кмк, но они до сих пор в НФЛ, Уилсон ваще СБ взял ) Денвер, не смотря на весь вынос и защиту, все-же 1 раз за 6 лет в плов на своих плечах вывез.


короче не умеет бросать, да? )))))) первый мой посыл в итоге и оказался главным, да?)))))) ток бежит, бросать ни о чем?)))
бросать-то как раз умеет, а вот с пасом проблемы
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lars пишет:
резюмируя - Бросать не могет (странно тогда, что он все-же взял Хайсмана, ведь вроде бросать мог, иначе не дали бы
Вобщем-то, тут мы подходим к величайшему достижению Тима, как профессионала. Оно заключается в том, что он четко дал понять всем нам, насколько сильно отличаются студенческий футбол и футбол в НФЛ. )
Страницы: 1 2 3 След.