2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 16. Houston Texans,, Мок-драфт Хьюстона
  1. Выбираем
    1.  
      Cameron Erving OT/G/C Florida St - 4 (14%)
    2.  
      Todd Gurley RB Georgia - 6 (21%)
    3.  
      Jalen Collins CB LSU - 3 (11%)
    4.  
      Marcus Peters CB Washington - 1 (4%)
    5.  
      Alvin Dupree DE Kentucky - 1 (4%)
    6.  
      Malcolm Brown DT Texas - 0 (0%)
    7.  
      Dorial Green-Beckham WR Oklahoma - 9 (32%)
    8.  
      Jaelen Strong WR Arizona St - 2 (7%)
    9.  
      Landon Collins S Alabama - 2 (7%)
    10.  
      Brett Hundley - QB - UCLA - 0 (0%)
 

Текущий мок-драфт
№1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
№2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
№3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
№4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
№5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ
№6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк
№7 Чикаго - Данте Фаулер, OLB
№8 Атланта - Ренди Грегори OLB
№9 Джайантс - Шэйн Рей OLB
№10 Сэнт-Луис – Лаэл Коллинс OT/ OG
№11 Миннесота - Трэ Уэйнс CB
№12 Кливленд-Кевин Уайт WR
№13 Нью-Орлеан-Дэнни Шелтон DT
№14. Майами - Деванте Паркер WR
№15. Сан Франциско - Эндрюс Пит ОТ

Трудно так сразу сказать какая позиция в Хьюстоне нуждается в укреплении. В прошлом году у Хьюстона была неплохая оборона а с приходом приличного сейфти Мура и NT Вилфорка должна еще прибавить плюс учитывая переподписание Карима Джексона  да и вообще всех лидеров Хьюстон сохранил. В атаке же был подписан Хойер и ресивер шортс на замену многолетнему ветерану Джонсону. Если же брать позицию квотербека то вряд ли позиции кого-либо из трио Хойер-Маллет- Севедж являются незыблемыми.  Так что выбор квотербека вполне возможен как и выбор ресивера даже несмотря на наличие Шортса и Хопкинса. Так есть проблемы и ОЛ особенно на позиции гарда где только Брендона брукса можно считать приличным игроком. Учитывая наш мок вполне возможен и выбор корнербека ведь у Джозефа последний год по контракту да и не молод он уже. Думаю вообщем политика Хьюстона на драфте будет "брать лучшее из оставшихся"
Изменено: Одинокая звезда - 30.03.2015 10:23:35
Ромо к вам больше не приедет
 
давай-ка за Бэкхэма, что там в Техасе с канабисом?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
давай-ка за Бэкхэма, что там в Техасе с канабисом?
Есть маза он там и растет ))$
In Luck We Trust
 
Герли неплохой вариант для них,да и для него самого. как раз будет возможность не форсить его в этом году и выпустить на поле только когда готов окончательно будет.
 
Судя по политике Тэксанс в межсезонье за последние несколько лет, учитывая их тактику обменов и работу с конкурентами, Тэксанс обменяют первый раунд драфта на пятый раунд драфта  Колтс.
ненавижу брюнетов....
 
Всё должно быть просто, спросите у Джей Джей Уотта, кого он хочет в команду и угодить его желанию  :) ))
Если серьёзно, то тут очень сложно делать выбор, думаю, что в защиту могут вполне взять Питерса или Коллинса, и корнер хороший команде нужен и сэйфти не помешает, а Коллинс рассматривается многими ,как чуть ли не единственный "крутой сэйфти на драфте". Брать столь высокого квотера? Нет уж, зачем тогда надо было и Хойера, и Маллета брать? Хотя... Хандли оставляет неплохое впечатление, но я прямо даже не знаю на сколько это будет оправданно. Брать Грин-Бэкхема - слишком большой риск, окажется он вторым Гордоном и считай пик спущен в унитаз.
Как итог, думаю, что при условиях подбора персонала в атаке, не будет лишним усилить корпус бегущих. Поэтому Тодд Гёрли, но выбрать действительно сложно.
п.с. И что это за прикол, что "опрос не активен"?!?!?!  :|
Изменено: Жара - 30.03.2015 09:22:59

36 студия
 
чет Герли и Бекхема не понял вообще
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
И что это за прикол, что "опрос не активен"?!?!?!
Король Блондинов посоветуется с Дж.Дж. Уоттом и сам решит, кого выбрать ;)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Рановато как-то закрыли.
Оба топ-выбора кажутся не очень очевидными. Брать такой канцероген как ДГБ могут вообще не решиться.
Подпишут как незадрафтованного. Вроде был в прошлом году уникум ТЕ из Орегона. Так и случилось.
Вправление мозгов процесс трудоемкий.
РБ под 16ым. Неужели Герли так хорош?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Да вы издеваетесь?
Какой еще Бекхем в 1 раунде? О_о
 
Жара, Коллинс очень хорош как стронг, а вот вопросы к его игре в прикрытии есть
так что не такой уж он и 100 %
 
блин по ходу я дату голосования не увеличил. прошу прощения
Ромо к вам больше не приедет
 
Надо уж новый открывать, осталось 30 дней до драфта а у нас еще 16 команд.
In Luck We Trust