2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 27. Dallas cowboys, мок-драфт для Далласа
  1. Кандидаты
    1.  
      Eddie Goldman - DT Florida State - 13 (44.83%)
    2.  
      Breshad Perriman - WR Central Florida - 1 (3.45%)
    3.  
      Owamagbe Odighizuwa - DE UCLA - 1 (3.45%)
    4.  
      Eric Kendricks - ILB UCLA - 2 (6.90%)
    5.  
      Maxx Williams - TE Minnesota - 0 (0%)
    6.  
      Cameron Erving - OT Florida State - 0 (0%)
    7.  
      Jordan Phillips - DT Oklahoma - 4 (13.79%)
    8.  
      Carl Davis - DT Iowa - 0 (0%)
    9.  
      Michael Bennett - DT Ohio state - 5 (17.24%)
    10.  
      Jalen Collins - CB LSU - 3 (10.34%)
 
Текущий мок-драфт
#1. Тампа Бей – Джеймис Уинстон, QB
#2. Теннесси – Леонард Уильямс, DE
#3. Джексонвиль – Брендон Шерф, OT
#4. Оклэнд – Амари Купер, WR
#5. Вашингтон – Вик Бизли, DE/ OLB
#6. Нью-Йорк Джетс – Маркус Мариота, QB
#7. Чикаго – Данте Фаулер, OLB
#8. Атланта – Ренди Грегори, OLB
#9. Нью-Йорк Джайантс – Шейн Рэй, OLB
#10. Сент Луис – Лаэл Коллинс, OT/ OG
#11. Миннесота – Трэ Уэйнс, CB
#12. Кливленд – Кевин Уайт, WR
#13. Нью-Орлеан – Дэнни Шелтон, DT
#14. Майами – Деванте Паркер, WR
#15. Сан-Франциско – Эндрюс Пит, OT
#16. Хьюстон – Дориал Грин-Бэкхэм, WR
#17. Сан Диего – Тодд Герли, RB
#18. Канзас Сити – Джален Стронг, WR
#19. Кливленд – Мелвин Гордон , RB
#20. Филадельфия - Ландон Коллинз, SS
#21. Цинцинатти - Арик Армстед, DT/DE
#22.Питтсбург - Маркус Питерс CB
#23. Детройт - Малком Браун, DT
#24. Аризона - Бад Дюпри OLB
#25. Каролина - Эрик Флауэрс OL
#26. Балтимор - Кевин Джонсон CB

Итак по линиям
OL

Несмотря на тяжелое межсезонье Даллас смог сохранить весь стартовый состав. Однако потеряли Парнела и глубины как таковой нет, но брать в первом раунде лайнмена лишь для глубины ростера не совсем разумно даже для Джерри Джонса


WR/TE

В принципе здесь тоже все стабильно.  Сохранили Брайанта а также переподписали Бисли есть еще и Теренс Уильямс. Опять же отсутствует глубина, но в поздних раундах думаю Даллас ресивера хотя бы одного но возьмет. С тай-эндами в принципе тоже все  стабильно.Неувядаемый Виттен а также способный и все больше получающий игровое время Эскобар.


RB

Здесь все печальное. Потеряли Мюррея, а взяли макфаддена, есть еще Рэндл у которого в голове "не все дома". Выбор раннинбека из парочки Гордон/Герли в первом раунде не исключаю, однако в нашем моке они уже ушли.
LB
В принципе линия более чем укоплектована. В прошлом сезоне эта линия смотрелась очень неплохо а теперь еще и вернется Шон Ли.
Секондари
В принципе здесь также все неплохо. Разве что сейфти неплохо бы укрепить. однако на этом драфте сильных сейфти на первый раунд не так уж и много.
DL
Если с DE  еще нормально(подписали Харди сохранили Минси и довольно много молодежи) то вот в позиции DT светит огромная дыра. В межсезонье пришлось расстаться с Мелтоном. Смогли лишь переподписать ветерана Хейдена, однако он в лучшем случае игрок ротации. Защита от выноса прилично хромает уже не первый год и потому надо ее решать.  Потому позиция DT думаю будет главным приоритетом не только в нашем моке, но непосредственно на драфте для менеджеров Далласа.

Как видим из предложенного выше списка я сделал акцент именно на DT. Из оставшихся выделю разве что Голдмана


. Быстр, подвижен однако флорида стейт играла 3-4 в то время как Карл Девис


и Джордан Филипс


в колледже играли 4-3. В такую же схему играет и даллас. Сюда же можно и включить и Майкла Беннета из Огайо стейт


который еще буквально месяц назад в моках уходил в топ 20 однако после комбайна резко пошел вниз
Ромо к вам больше не приедет
 
А я бы и в первом раунде рассмотрел бегущего, даже с учётом того, что Гордон и Гёрли уже "ушли". Хотя с такой линией можно взять Йелдона в третьем раунде и быть счастливым.
Из предложенных к выбору игроков, довольно сложно выделить кого-то одного, хотя мне нравится Голдман и Кендрикс, думаю, что игрок в линию обороны наиболее приоритетная цель. Мой выбор - Голдман.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А я бы и в первом раунде рассмотрел бегущего
А зачем в первом раунде рассматривать бегущего, если все доступные кандидатуры не тянут на первый раунд? Что за расточительство?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
А я бы и в первом раунде рассмотрел бегущего
А зачем в первом раунде рассматривать бегущего, если все доступные кандидатуры не тянут на первый раунд? Что за расточительство?
Затем, что это Даллас и от них ушёл их стартовый бегущий, который выдал рекордный для него сезон, за счёт чего, Даллас и прошёл столь далеко в розыгрыше кубка. Это же очевидно. :) Но я согласен, что кроме Гордона и Гёрли на первый раунд никто не тянет.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Это же очевидно.
Еще раз: зачем в первом раунде рассматривать игрока, которого заведомо не возьмут в первом раунде?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Кто сделает Денвер? Тут Голдман.

36 студия
 
Не думаю, что Голдман дойдёт даже до 20го пика.