2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Хотетовский репорт., Видеоблог об американском футболе на русском языке.
 
Супер! Очень нравится такой контент. Только почему в выпуске не все матчи обозреваются и анонсируются?
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Ребят, с четвёртым засада пока. Он до сих пор в работе. Всё никак не настрою логистику процесса всего. И ещё он будет самым коротким из всех.

Так сложилось, что сотрудничество с ф-и-г не сложилось. И потому собирал обзор в одиночку и за пять минут до съёмки. Но я исправлюсь и открыт для помощи. В плане подбора интересной инфы и матчей для обзора. Со след выпуска.

4й же завтра в районе 11-12 дня планирую зарелизить. :0)  а тамэуак пойдёт. Но в любом случае сделаю это до игры первой.  :bigsmile
 
vladsmit, надо укладываться в 7 минут. Ну край 10. Это уже много и никто не будет смотреть больше тем более. :0) потому все матчи не влезут никакникак. :0)
 
jay, драконыэу меня по всей голове. Какие-то старые и почти незаметные. А этот пока условно свежий и потому ещё весьма заметно себя проявляет. :0)
 
а чего с ФиГ не сложилось сотрудничество-то ? мне кажется третий выпуск  у вас очень хорошо получился
 
Цитата
Soba пишет:
а чего с ФиГ не сложилось сотрудничество-то ? мне кажется третий выпуск у вас очень хорошо получился
Ага, мне вот тоже интересно. Только я чёт постеснялся спросить  :)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Soba пишет:
а чего с ФиГ не сложилось сотрудничество-то ?
Да щас все сложится и на Матч ТВ крутить будут. Там все равно еще с НФЛ ниче не ясно, а пока суть да дело и Ян подтянется  :)
Изменено: ss27 - 08.10.2015 21:00:50
 
Цитата
надо укладываться в 7 минут. Ну край 10. Это уже много и никто не будет смотреть больше тем более. :0) потому все матчи не влезут никакникак. :0)
Ну не знаю, это вопрос формата. 10 минут минимум, меньше - уже сильно коротко :)
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Soba,так уж сложилось. Разные взгляды на многие вещи.
 
Допилили монтаж. Стало лучше и теперь ещё раз анонсирую выход 4го выпуска блога

https://youtu.be/h_i3jZx0u2c


Изменено: Ян "Саруёси" Хотетовский - 09.10.2015 18:47:46 (не отображается видео через встроенный импорт. :0))
 
Цитата
Ян "Саруёси" Хотетовский пишет:
Допилили монтаж. Стало лучше и теперь ещё раз анонсирую выход 4го выпуска блога

https://youtu.be/h_i3jZx0u2c





Молодец! Больше контента интересного и разного!!!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
предыдущие не смотрел. этот-слишком коротко.
зы правил не знал не Ченселор)
 
Новый, 5й выпуск, Хотетовский репорт. Прошу любить и жаловать!
https://youtu.be/uP6DgwsVakw



 
АП! Смотрим выпуск, комментируем, вносим предложения!  :)  

36 студия
 
слабее предыдущево. хотя это связано с тем что хайлайты уже увидены, конденсы просмотрены. посему непонятна ЦА. может не обзоры мутить а что-то иное? или же надо день релизов делать гораздо раньше
 
Понравилось. Ян молодец. Редактор вроде тоже неплохой парниша :)))
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Застопорился. Прогресса нет. Нужна какая-то фишка. А где ссылки внизу экрана, на которые ты показывал пальцами в концовке? Но, все равно, спасибо.
 
на мой взгляд формат превью был бы более ярким - почва для трэштока, фэнтази советы, прогнозы и т.д.
собственно - задавать дискуссионность
в формате обзора аудитория в россии полностью размывается - часть избегает любых спойлеров, другая в среду уже видела все не по разу, и обсосала все кости на форумах
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
на мой взгляд формат превью был бы более ярким - почва для трэштока, фэнтази советы, прогнозы и т.д.
собственно - задавать дискуссионность
в формате обзора аудитория в россии полностью размывается - часть избегает любых спойлеров, другая в среду уже видела все не по разу, и обсосала все кости на форумах
Отчасти согласен. Нужно или как можно раньше выходить в эфир, или же делать превью с обзором последних горячих новостей. Но, конечно же, всем не угодишь  :)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Но, конечно же, всем не угодишь
Согласись, восхищаться "о, круто, такого мы еще не видели" можно. Но не пять выпусков. Все эти "новости" мы слышали и знаем. Хочется услышать или увидеть такой материал, который потом будешь обсуждать. И это не очередной пересказ "как все было". Лучшие 5 тачдаунов - супер! Лучшие 5 действий в защите - отлично! Самый дебильный розыгрыш или потеря - почему нет? Все эти, да и любые другие рейтинги, обязательно поднимут волну из серии "кто это составлял", "да вы не тот тачдаун выбрали". Отлично будет смотреться рассказ в видео и картинках про какого-нибудь Диона Льиса, который появился фиг знает откуда, но уже дифференс-мейкер. Короче, нужны эксперименты, ведь это не коммерческая деятельность, тут риски только приветствуются. Не сработало одно, попробовал другое, вернулся к третьему. А в таком формате дело заглохнет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.