2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
alexkum пишет:
Н-да, форма не нравится. Вспомните еще, что у нас чирлидерш нет. Бред, ей Богу
у вас нету чирлидерш?!  СОВСЕМ НЕТУ!?
фууууу вот это у вас дно-команда :D   без чирлидерш как лашары...)))
 
Шелтон, с кем?)
brave, Андрей, не знаю честно говоря к тебе вопрос или нет. Можно ли как-то увидеть единый список манагеров которые поставили значок Балтимора на форуме? В разделе Пользователи я такого не нашел.
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
alexkum пишет:
Н-да, форма не нравится. Вспомните еще, что у нас чирлидерш нет. Бред, ей Богу
у вас нету чирлидерш?! СОВСЕМ НЕТУ!?
фууууу вот это у вас дно-команда без чирлидерш как лашары...)))
Были когда-то. Но решили, что стальному рабочему суровому Челябинску Питтсбургу гламурные чирлидерши ни к чему.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
chepa пишет:
Я не виноват, что моя любимая команда бест оф зе бест. А вы какахами ответили.
Это все соревновательный дух виноват :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Были когда-то. Но решили, что стальному рабочему суровому Челябинску Питтсбургу гламурные чирлидерши ни к чему.
хотел написать "педики" , но потом решил что это оч грубо, и не написал  :D
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Чисто формально ты можешь считать себя причастным к победам клуба, если ты тем или иным способом дал ему денег. Купил билет на матч, например, или джерси Бена в официальном магазине. Даже если просто геймпасс купил - уже причастен, потому что деньги от геймпасса идут в НФЛ, а потом распределяются по командам.
ну я и считаю себя причастным даже без билета (хоть и с джерси и геймпасами) т.к. происходит всё как в старой шутке "он влюбился в ямочку на её щеке и по ошибке женился на всей девушке". всё что хорошего или плохого происходит(ило) в клубе - принимается за чистую монету и никак иначе. только почему то некоторые хотят чтобы я говорил о прошлом в извиняющемся тоне. не виноватая я - он сам пришёл. ну бред ведь )
 
Цитата
Pozitif пишет:
Шелтон , с кем?)
С Димой, он меня и мою семью без штанов оставит  :)
Изменено: Шелтон - 21.07.2015 17:03:06
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Stevin пишет:
фууууу вот это у вас дно-команда без чирлидерш как лашары...)))
Ага, пора перебираться нам в тему Короля Блондинов "Неудачник всех времен и народов" :)
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Поддержу инициативу Ильдара. Подключайся, народ.
я тут намедни забибендил статейку, то бишь перевел с оф.сайта, но не знаю как хорошо перевел, и на сколько она вообще интересна тут будет, она не шибко большая... крче кто тут  "главред"?  или давай тебе ее отошлю что ли?
 
Цитата
Stevin пишет:
хотел написать "педики" , но потом решил что это оч грубо, и не написал
Лучше читайте Эдгара По :)
 
Цитата
Шелтон пишет:
про катал и участие в лиге и штаны
так ведь смысл лиги не в победе, а в объединении фан-сектора
ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ БАЛТИМОРА! Абсолютно все.
Пишите тут или в личку, будем регистрировать))
Есть же ведь еще и те кто не пишут, а читают на форуме.
Изменено: Pozitif - 21.07.2015 17:10:54
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Тем более: ты всерьез надеешься, что сказав болельщику, скажем, Пэтриотс "а у нас 6 перстней, понял?", он прям вот заткнется и признает твою крутость? Нет, он начнет кидаться другими аргументами (скажем, "а мы действующие чемпионы", или "у нас не династия, у нас режим", или что угодно еще), и на них тоже нужно отвечать. А для этого нужно иметь набор аргументов в разных областях, а не только перстни.
Ну так вопрос был о том кто там с самым большим агрегатом в истории. причем тут действующий чемпион? Если мне зададут вопрос "ху бест оф зе бест" конкретно сейчас - ответ будет четким - Пэтс. Причем и сейчас и в последние 10-15 лет. Что тут обсуждать то? И уж во всяком случае аргумент "у нас больше всех гаек" уж куда посерьезней "клевого стадиона" или "а у вас форма хрень", прости господи...
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
про катал и участие в лиге и штаны
так ведь смысл лиги не в победе, а в объединении фан-сектора
ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ БАЛТИМОРА! Абсолютно все.
Пишите тут или в личку, будем регистрировать))
Есть же ведь еще и те кто не пишут, а читают на форуме.
Про штаны я шучу, конечно :) А если серьезно, то у меня с середины осени, скорее всего, не будет времени на фэнтази.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
...вот так, тихой сапой взаимной ненависти они отрывались от темы NFC North и приближались по постам к теме-рекордсмену...
 
Да и еще. Приведу простой пример. Баффало. Команда 4 раза была в Супербоуле. Выиграй они 4 подряд супербоула, сейчас бы мы считали их величайшей династией в истории, о них бы слогали легенды в прямом смысле этого слова и они бы были на ровне с топовыми франшизами по количеству фанатов на нашем форуме. но гаек НЕТ. и они лидируют в голосовании на звание главных лузеров лиги. вот и все... хотя и стадион есть, и форма вроде ничего...
 
Цитата
Pozitif пишет:
Есть же ведь еще и те кто не пишут, а читают на форуме.
Есть.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
про катал и участие в лиге и штаны
так ведь смысл лиги не в победе, а в объединении фан-сектора
ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ БАЛТИМОРА! Абсолютно все.
Пишите тут или в личку, будем регистрировать))
Есть же ведь еще и те кто не пишут, а читают на форуме.
я за объединение фан-сектора, но в фентази не хочу, не буду, я пас...
\\
мб ты мой перевод проглянешь?
посаны, ну серьезно, кому скинуть надо? :D
 
Stevin,

В пятницу в 21:00 кидай прямо сюда, отредактируем все как надо :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Stevin ,

В пятницу в 21:00 кидай прямо сюда, отредактируем все как надо
а зачем ждать пятницы 21?))
 
Цитата
Riverside пишет:
...вот так, тихой сапой взаимной ненависти они отрывались от темы NFC North и приближались по постам к теме-рекордсмену...
еще пахать и пахать. хотя за второе место пока опережаем немного НФК Север
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 175 След.