2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2016 в Москве
 

36 студия
 
Ну признавайтесь теперь, кто есть кто :))
 
Расписание трансляций в Лига ПАП на ближайшее вс 9 октября:

20 00  
Нью-Йорк Джетс - Питтсбург Стилерз = ТРИБУНА (уже есть резервы))
Хьюстон Тексанс - Миннесота Вайкингс - за баром
Вашингтон Редскинс - Балтимор Рэйвенс - за баром

23:00
Атланта Фэлконс - Денвер Бронкос
Цинциннати Бенгалс - Даллас Каубойс

03:30  
Нью-Йорк Джайантс - Грин-Бэй Пэкерз  = ТРИБУНА

По одиннадцатичасовым ждем ваших голосов за какой матч на трибуну))
Изменено: Liga Pap - 05.10.2016 14:56:43
 
пожелание, Бенгалз - Даллас поставить на трибуну)
 
Цитата
NE_Patriots написал:
пожелание, Бенгалз - Даллас поставить на трибуну)
договорились))  
 
А я бы хотел посмотреть Фэлконс - Бронкос на трибуне.
Или кто первый встал, того и тапки? :)
 
Цитата
ДиДиТу написал:
А я бы хотел посмотреть Фэлконс - Бронкос на трибуне.
Или кто первый встал, того и тапки?
Обычно на какой матч больше народу собирается тот на трибуне и показываем.
Как вариант, можем предложить  первый или второй ряд трибуны и включить слева на тв Фэлконс - Бронкос, чтобы с трибуны тоже видно было
Или надо с NE_Patriots договариваться, он все-таки первый был))
 
 
Вы объявляете опрос и через 20 минут после первого сообщения сразу ставите трансляцию на трибуну. В чём смысл опроса тогда???
Вы говорите, что ставите матч на трибуну тот, на который больше народу придёт и предлагаете мне договариваться с неизвестным мне человеком. Если придёт несколько человек с желанием посмотреть Атланту с Денвером им придётся договариватьмся с ним или вы поставите трансляцию , которую хочет большинство???
Я не понимаю , как мне действовать. Вы противоречите себе
 
Цитата
ДиДиТу написал:
Вы объявляете опрос и через 20 минут после первого сообщения сразу ставите трансляцию на трибуну. В чём смысл опроса тогда???
Вы говорите, что ставите матч на трибуну тот, на который больше народу придёт и предлагаете мне договариваться с неизвестным мне человеком. Если придёт несколько человек с желанием посмотреть Атланту с Денвером им придётся договариватьмся с ним или вы поставите трансляцию , которую хочет большинство???
Я не понимаю , как мне действовать. Вы противоречите себе
Как пелось в одной песне "Зачем делать сложным. То, что проще простого?"
На ровном месте выдумываете проблемы, которых нет.
Реально затруднений с организацией ни разу не наблюдал - по ситуации всегда рассаживают людей так, чтобы все могли смотреть то, что им нужно.  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Я ничего не выдумываю. На месте человека, которому обещан матч на трибуне и он пришёл его смотреть я бы обиделся, если его ожидания не оправдается и смотреть придётся на обычном телевизоре.
 
Цитата
ДиДиТу написал:
Вы объявляете опрос и через 20 минут после первого сообщения сразу ставите трансляцию на трибуну. В чём смысл опроса тогда???
Вы говорите, что ставите матч на трибуну тот, на который больше народу придёт и предлагаете мне договариваться с неизвестным мне человеком. Если придёт несколько человек с желанием посмотреть Атланту с Денвером им придётся договариватьмся с ним или вы поставите трансляцию , которую хочет большинство???
Я не понимаю , как мне действовать. Вы противоречите себе
Да, наверное поторопились с ответом..., как и говорил если большинство будет за игру Атланта с Денвером на трибуну - там и покажем
Надеюсь NE_Patriots нас поймет)))
 
Цитата
ДиДиТу написал:
Я ничего не выдумываю. На месте человека, которому обещан матч на трибуне и он пришёл его смотреть я бы обиделся, если его ожидания не оправдается и смотреть придётся на обычном телевизоре.
Мы ему предложим отдельный зал с огромной плазмой))) Как уже сказал поторопились с ответом....
 
Придётся кинуть человека, пообещав ему. Очень беспринципны)))
Хорошо. Приедем тогда.
 
Цитата
ДиДиТу написал:
Придётся кинуть человека, пообещав ему. Очень беспринципны)))
Хорошо. Приедем тогда.
До встречи, ждем)) PS мы его еще пивом угостим)))
 
Если кто-нибудь добрался на одиннадцатичасовые, дайте знать где сидите, подойду хоть познакомимся))
 
Liga Pap, в это воскресенье есть возможность посмотреть BAL @ NYG или расписание уже составлено?
 
 
Цитата
urville написал:
Liga Pap  , в это воскресенье есть возможность посмотреть BAL @ NYG или расписание уже составлено?
Ну пока вырисовывается следующее расписание на 16 октября.
В этот раз обязательно выдержим паузу и выслушаем всех - какой матч поставить третьим восьмичасовым и какие матчи на трибуну))

20:00
Цинциннати Бенгалс  - Нью Ингленд Пэтриотс
Филадельфия Иглс - Вашингтон Редскинс
Зий матч на выбор (пока один голос urville за BAL @ NYG)

23.00
Атланта Фэлконс - Сиэтл Сихокс
Даллас Каубойс - Грин-Бэй Пэкерз

ждем ваших пожеланий))
 
Liga Pap, я верно понимаю, что мой голос победил и игру поставят на боковых экранах? Или какой дедлайн опроса? :)
 
Цитата
urville написал:
Liga Pap , я верно понимаю, что мой голос победил и игру поставят на боковых экранах? Или какой дедлайн опроса?
Добрый день, получается что ваш голос победил) значит ваша игра третья для показа. По поводу места либо боковые, либо центральный телек.
если не против на месте решим?
 
Цитата

если не против на месте решим?

Да, конечно, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.