2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
[ Закрыто ] Хоккеёк!
 
Панарин снова забил! Болею персонально за него.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Панарин снова забил! Болею персонально за него.
Аналогично, Панара очень хорош, как взял старт в первом матче, так и продолжает.

36 студия
 
Играл в викторину на знание NНL от 36ой студии. незамысловатые задачки на поиск информации в интернете, но они решили, что конкурс прогнозистов интереснее. И выбрали для этого молодежный чемпионат мира. Особо им не интересовался кроме матча Россия - Канада. А тут сделал прогноз и понял, что начинаю переживать  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Сегодня в 21 час наши в полуфинале с американцами. Шансов немного, но надеюсь бой дадут.
 
Цитата
gbfan пишет:
надеюсь бой дадут.
Ну что ж бой дали. В целом было не стыдно, хотя я и проиграл в итоге конкурс прогнозов.
Очень неплохой матч Тампы с Питтсбургом смотрю. Рекомендую.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Всем Джон Скот пасаны
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Советую глянуть ЛА-Анахайм, концовка ток смазанная получилась.
Жаль только скорее всего последняя игра Ватмана за Анахайм.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Сегодня дедлайн, должно быть жарко  :!:
 
Цитата
bogov написал:
Сегодня дедлайн, должно быть жарко  
Лэдд в Чикаго уже перешёл, куда ещё жарче-то?! Ковальчук вернётся в лигу что ли?!  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
bogov   написал:
Сегодня дедлайн, должно быть жарко  
Лэдд в Чикаго уже перешёл, куда ещё жарче-то?! Ковальчук вернётся в лигу что ли?!  
Эрикссон, Якупов.... но не срослось  :\
 
Цитата
spree написал:
Советую глянуть ЛА-Анахайм, концовка ток смазанная получилась.
Жаль только скорее всего последняя игра Ватмана за Анахайм.
Спасибо, действительно, неплохо.
Не верится мне что-то про 36 млн. Думаю, Ватман еще пригодится для Кульмана. :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Не верится мне что-то про 36 млн. Думаю, Ватман еще пригодится для Кульмана.
Пригодится еще как, лучший атакующий защ, я рад, что он остался все-таки пока. Только вот он лишним с Андерсоном на пару получается. Главные приоритеты в это межсезонье Ракел и Линдхольм, а тут еще Перрон так влился. Вот и ходили слухи что либо Ватанена, либо Андерсона обменяют, потому что сохранить их не получится, да и крайний нападающий в топ6 не помешал бы.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Не верится мне что-то про 36 млн. Думаю, Ватман еще пригодится для Кульмана.
Пригодится еще как, лучший атакующий защ, я рад, что он остался все-таки пока. Только вот он лишним с Андерсоном на пару получается. Главные приоритеты в это межсезонье Ракел и Линдхольм, а тут еще Перрон так влился. Вот и ходили слухи что либо Ватанена, либо Андерсона обменяют, потому что сохранить их не получится, да и крайний нападающий в топ6 не помешал бы.
Лучший атакущий защ играет в Оттаве.  ;)

36 студия
 
Имелся в виду исключительно Анахайм)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Имелся в виду исключительно Анахайм)
Тогда ладно  :green

36 студия
 
Весьма занятный плей-офф КХЛ. Не жалею о потерянном времени, хотя третий матч между СКА и ЦСКА излишне затянулся.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
кусочками зацепляю матчи, лига действительно становится всё лучше и лучше.

36 студия
 
Сайдлайн репортера только каждые 2 минуты включать не надо.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Финальная серия уже можно считать удалась. Даже если седьмой матч не порадует. Очень порадовали комментаторы с Viasat Hockey. Не ожидал, что скандинавы могут так горячо болеть за несвоих.
Подоспел и плей-офф НХЛ. Пока все вполне замечательно и интересно. Каждый день есть на что посмотреть.
Неприятно удивил Анахайм. Хотел поддержать spree в его болении, но, похоже, делать это осталось недолго. Не помню, вытаскивал ли кто-то серию после домашних 0-2.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Неприятно удивил Анахайм. Хотел поддержать spree в его болении, но, похоже, делать это осталось недолго. Не помню, вытаскивал ли кто-то серию после домашних 0-2.
65-18 те команды, которые повели 2-0 на выезде. Играют чертовски паршиво, то ли матчап плохой, то ли сказалось, что перед началом по больше лечились, чем играли. Фигово смотрятся шансы конечно.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.