2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
[ Закрыто ] 2014 NFL Season. Week 10, Будет отмаза, если продуем Джагам
 
Из четвергового матча я лично узнал, что
1) пасы Далтона не может поймать даже Гипсон (ок, Скрин может);
2) Киркпатрик тэклер от бога;
3) главный игрок Бэнгалз - это Стилл.

Не зря посмотрел, в общем.
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Жара пишет:
Жалко "Тигрят", но за Кливленд очень рад, молодцы! Шансы ДЖонни на роль стартера в следующем сезоне "тают" на глазах. )
теперь становится очевидным, что Джонни брали на обманные розыгрыши
правда он и с ними пока не справляется
Я думаю, что это уже по ситуации они решили его так использовать, мол, что бы уж совсем пик первого раунда не пропадал.
А на деле не ожидали, что Хойер будет так стабилен. Хотя это лишь мои догадки, но сам того, что все эти разговоры в межсезонье: "Хойер - наш стартер", которые казались лишь воспитательными мерами для новичка, оказались реальной оценкой вещей.
У Хоейра 15 из 23 попыток, при 52!! попытках выноса в этой игре. Его главная заслуга - отсутствие глупых потерь при своем мизере бросков. Он не феерит ни капельки (вспомнить Джагс так там вообще играл ужасно). Думаю главная заслуга в победах Браунс (хотя это и странно звучит) в Кайле Шэнахане и их работе с раннерами, вкупе с прекрасной ОЛ.
Изменено: Bloodmaxx - 07.11.2014 13:13:22
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Как по мне, то Хойер - это тот же Тибо.
 
Цитата
Cook пишет:
Как по мне, то Хойер - это тот же Тибо.
В каком смысле?
По стилю игры?
Или по эффекту от его игры? Мол везение, которое на коротком промежутке времени прокатывает.
В общем, в любом случае не согласен.)
 
http://www.youtube.com/watch?v=QlIzqROCHVE  :green

36 студия
 
Цинци совсем беда уже недели 4
 
бляха, доллар 49р уже.. зачем я взял опцию оплатить 4 частями   :facepalm
 
А прикиньте Кливленд бы не отдал игру Джагам.
Или не проиграл одну из игр Питту и Балтимору на последней секунде.
Сейчас бы шли 7-2, а может и 8-1
 
nonic_tver, а был бы это тогда Кливленд?
 
Если боян, то прошу извинить: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zayebca/698097.html

Викинги порвали просто
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Браунс порадовали. Цинци тоже, по-своему
In Luck We Trust
 
Одним словом - Кливы загадочные красавцы)))
Цитата
булка пишет:
... доллар 49р уже...
эт потому что "крымваш", а на самом деле Крым наш!  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Советую сразу, прямо на месте, прекратить тему политики. Понимаю, что это больная для многих тема, но здесь не место. Банить будем безбожно.
 
Хойер шикарно бросал вчера, вы что. У выноса было всего 3.3 за попытку, Хойер часто держал атаку на поле реализацией третьих даунов. Браунс конечно играют run first, но Хойер уж никак не Тибо, скорее Уилсон (по вчерашней игре).
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave пишет:
Советую сразу, прямо на месте, прекратить тему политики. Понимаю, что это больная для многих тема, но здесь не место. Банить будем безбожно.
ок
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
С Андерсоном уместнее сравнение тогда уж, и то в основном из-за общей похожести ситуации.
Против Хоера ничего не имею и по Джонни мнение не сформировано, но вот перспектива выписывать какой-то контракт Брайану не будоражит мой ум.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave пишет:
Советую сразу, прямо на месте, прекратить тему политики. Понимаю, что это больная для многих тема, но здесь не место. Банить будем безбожно.
я-то про геймпасс
 
Цитата
spree пишет:
Против Хоера ничего не имею и по Джонни мнение не сформировано, но вот перспектива выписывать какой-то контракт Брайану не будоражит мой ум.
Полностью согласен.
losing sucks more than winning is awesome
 
А что думаете, Браунз контендеры? А?
 
Цитата
nonic_tver пишет:
А что думаете, Браунз контендеры? А?
Я думаю, что борьба за ПО в АФК в этом году предстоит очень интересная. Не помню такого количества претендентов на вайлд-кард после половины сезона. По сути только Окленд, Джексонвилль, Джетс и Теннесси точно аут.
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.