2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Плюсы для ГБ
1) Худшая игра Роджерса уже позади
2) После феерий одна за другой, ребята вроде спустятся на землю
3) Хорошая тренировка против сильной защиты. В финале НФК всяко с Сиэтлом играть.
4) Поражение ничего не стоит по сути.
 
nonic_tver, спасибо! Поздравляю! Тоже надеюсь что все написанное так и будет. А вам ПлОва желаю)
 
Цитата
В финале НФК всяко с Сиэтлом играть.
Существует вполне реалистичный сценарий, по которому ГБ пролетает мимо ПО. Давайте не спешить :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Зачем об этом напоминать?))
Посмотрел обзор игры. Грусть тоска....
National Alcoholic Association
 
[COLOR=#333333]Существует вполне реалистичный сценарий, по которому ГБ пролетает мимо ПО. Давайте не спешить
[/COLOR]
[COLOR=#333333]
[/COLOR]Я правильно понимаю, что если продуем на 17 неделе, то сизон из овер? Кто кроме нас нам может помочь? Инди на след неделе? Если 11-5 у нас и Далласа, мы выше будем?[COLOR=#333333]
[/COLOR]
Изменено: gbfan - 15.12.2014 07:33:15
 
эх, Тедди чутка не сдюжил, так вообще все хорошо было
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Если Пэкерс проигрывают Детройту, Даллас проигрывает Инди, но выигрывает у Вашингтона, и Фила выигрывает обе игры, то Иглз возьмут див и Даллас обойдет ГБ за место в вайлд-кард. Вроде так.

Вообще удивительно, за две недели до конца сезона ни одна команда в НФК не обеспечила себе места в ПО и результат многих матчей будет разницей между бай-виком и полным пролетом. Люблю НФЛ.
Изменено: Shish - 15.12.2014 08:08:50
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish, а если наоборот - Даллас берет див 12-4, Фила- 11-5 и мы слив Детройту 11-5? Мы же Филу побеждали. Значит должны быть выше.  
 
Будет еще зависеть от результата Аризоны/Сиэтла, тай-брейки для трех команд мне сейчас лень смотреть :)

Я забыл, что Аризона уже обеспечила себе место в ПО, пока единственная команда в НФК.
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish, а я Сихокс записал уже победную серию включая ПО. Закончится она на Лэмбо).  
Изменено: gbfan - 15.12.2014 09:26:16
 
Сырноголовые...
у меня вопрос... вы там в суете дней дизайн колец то выбрать не забыли еще?
 
Выбираем, вот вопрос возник, добавить оторванную голову льва в дизайн или хвоста хватит.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
А чего мелочитесь то?
Один вариант на этот год, второй на следующий.
 
Я про кольца не понял. Я как раз и говорю, что можем еще и мимо ПО пролететь.
losing sucks more than winning is awesome
 
Всё довольно просто, если не дрюкнем Детроит, то и о непопадании в ПО нечего горевать... не достойны.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Для ГБ начался ПО. Любое поражение смерти подобно
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Да что вы говорите, то рассуждаете о том как бы травм на 17 неделе перед ПО избежать, и каких бэкапов выпустить 3 или 2, то Сиэтл на Лэмбо уже прихлопнули.
P.S. Занятно, но Биллс и их защита со Шварцем во главе обыграли весь север НФК.
 
Купим услуги тренера спецкоманд. Дорого!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Strelec, я Сиэтл вот такой скобкой прихлопнул:   )
Что касается бекапов, то да, встреча с вами потенциально наиболее травмоопасная. Куда лучше иметь запас побед и у беречь лидеров перед ПО, и я не отказал себе в любопытстве поразмышлять вслух на эту тему. Ничего такого в этом году не будет и на 17 неделе ждем супер матч. А теперь вполне реально что от нашего дива в ПО будет только победитель этой игры. Посмотрим.
Изменено: gbfan - 15.12.2014 12:30:27
 
Я каждый год туплю! Объясните разницу между этими строками кто такие Common games и почему они выше чем победы в конференции:
[LIST=1]
[*]Best won-lost-tied percentage in common games.
[*]Best won-lost-tied percentage in games played within the conference.
[*]http://www.nfl.com/standings/tiebreakingprocedures

[/LIST]
Изменено: gbfan - 15.12.2014 12:36:58
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 171 След.