2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Львы были биты 14-6. Первое поражение было от Денвера. )
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
да, действительно, постоянно я с этой игрой путаюсь, то забуду что она была, то исход напутаю ...

получается что Пэкерз выше Аризоны по common games именно на данный момент, 2-2 over 2-3

в случае побед обеих команд получим 3-2 и 2-3, Пэкерз он топ

в случае поражений - 2-3 у каждой команды, но у Пэкерз strength of victory и strength of schedule ниже (ЕСПН)

в иных случаях проблема сама собой отпадет
One purpose. One goal. One more game. One.
 
черт голову сломает!
National Alcoholic Association
 
В предверии черного понедельника мой прогноз на него. Точнее прогноз-хотелка.

Ходят слухи что в Чикаго будет полная зачистка. Уберут президента клуба, ГМ, тренерский штаб и оставят того, кто фактически похоронил команду - Джея Катлера. Сценарий однозначно плохой. Я надеюсь что Фила Эмери все таки оставят. Он показывал стабильно хорошую работу на ФА, каждый драфт был лучше предыдущего - он прогрессировал. У него была одна реальная ошибка - Катлер+Трестман.

Катлер в очередной раз "хоронит" своего тренера, Эмери я думаю это видит (разговоры о трейде Джея появились не на пустом месте). Эмери заряжен на то, чтобы избавится от этой бубонной чумы. Новый ГМ может в очередной раз попытаться строить команду вокруг шестерки и это будет означать очередной заход в никуда.

Из тренеров очевидно лучший вариант это Рекс Раян. Из убого ростера Джетс он порой выжимал очень не плохие игры. Плюс его приход ознаменует возвращение защиты.

Соотвественно идеальный расклад к драфту будет выглядеть следующим образом:

Новый президент клуба - Эмери - Рекс Раян - Любой квотер кроме Катлера

Держим пальцы скрещенными, грядут важные решения.
 
Умение выжимать результат из убогого ростера пригодится Райану, если ему придется работать с Эмери.
losing sucks more than winning is awesome
 
у нас политота на форуме запрещена, чувак
 
Ни Эмери, ни Трестман, ни Катлер не сделали практически ничего, чтобы за ними можно было скучать и сожалеть об их уходе, поэтому любые изменения только в плюс команде! Этот персонал уже показал, что с ним Чикаго только регрессирует... Я ЗА радикальные меры!!! И приму даже вариант с Катлером в составе, т.к. лучшего квотербека сейчас найти очень сложно.
Go Bears!
 
Grif, 17 неделя а некоторые здесь нелепые аватарки выкладывают. Зачем? В сети мало сайтов для того чтоб "обозначить гражданскую позицию"? Почему мы с тем же Виделисом не устраиваем г-но срачи по событиям в одной стране, а  вместе радуемся/огорчаемся выступлениям ГБ? Твои красненькие кружочки здесь неуместны!
 
Пока ничего неожиданного и защита свой уровень держит, и нападение)))))
 
Цитата
[COLOR=#333333]некоторые здесь нелепые аватарки выкладывают. Зачем? В сети мало сайтов для того чтоб "обозначить гражданскую позицию"?[/COLOR]

правилами сайта не запрещено
если бы он "по событиям в одной стране" диалоги любой тональности устраивал - забанили бы как за мат
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Слокам достал, спасибо за то что старался и всего хорошего, надеюсь в первом кэмпе спецкомандами будет рулить уже другой человек
One purpose. One goal. One more game. One.
 
ittr,  я не призывал банить, просто не понимаю зачем это здесь?
 
Всех нас опять с выигрышем дива!
Да это было довольно красиво!
Роджерс- мужик!
Наш ждет бай вик!
Йоу, йоу!)))))
 
Цитата
[COLOR=#333333]ittr, я не призывал банить, просто не понимаю зачем это здесь?[/COLOR]

сектанты, сэр
One purpose. One goal. One more game. One.
 
nice stat, Маккарти в Грин Бэй 8-1 на 17 неделе
p.s. Су конечно свинота, но в отличии от Мэнзелла его дурость связана с футболом, посему не так противно смотрится
One purpose. One goal. One more game. One.
 
ГБ и всех его фанов с победой и выигрышем дива!)

Игра была то что надо. Роджерс просто красавец, но главное чтобы с ногой все в порядке было. Надеюсь к след игре полностью поправится.
 
Су заслужил дисквал игр на 6. И контрольный выстрел в колено

Роджерс, конечно, мужик, альфа-самец, Человек года, но такие жертвы на 17 неделе чреваты :(
Изменено: Poops - 29.12.2014 05:59:42
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Всех с победой.
По Су уже все высказались, поддерживаю всех. :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
У меня главный вопрос: хозяин "Счастливой бороды" - кто это?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 171 След.