2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 50 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, WILD-CARD ROUND (2014-2015), ПОНЕСЛАСЬ! Расписание всего плей-офф внутри.
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
а где Стрелец? я хочу чтобы Стрелец рассказал мне о футболе
Ты мог бы мне сегодня о футболе рассказать, но шанс этот упустил. Может я бы и успел пацанам подсказать.  :\
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Поздравляю Даллас. Отличная работа...с судьями.
ГБ-фаны, начинайте ссаться
Никогда нельзя обвинять судей в поражении своей команды. Но тебе я верю, Дмитрий. Процентов на 10 эти скоты полосатые нам испортили игру. Остальное сами(( Сегодня - нарушениями.
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Львы, какие же вы плюшевые Котята! )))
По барабану на характер Стэффа, остальных игроков, тренеров и пр., но это конкретный призыв к массовым беспорядкам уступающей по количеству аудитории! -)) Вот мне интересно, комплекс неполноценности перед Сиэттлом настолько существенен, что вы прыгать на трупе царя зверей до последнего будете, до того как наконец в штате Вашингтон свершится суровое, но болезненное и неотвратимое правосудие?))
Неее, стоп, комплекс неполноценности был перед СФ и Каперником в частности, который умудрялся в играх с нами бить туеву хучу рекордов. А Сиэттл так... Не криптонит пока еще:)
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Львы, какие же вы плюшевые Котята! )))
По барабану на характер Стэффа, остальных игроков, тренеров и пр., но это конкретный призыв к массовым беспорядкам уступающей по количеству аудитории! -)) Вот мне интересно, комплекс неполноценности перед Сиэттлом настолько существенен, что вы прыгать на трупе царя зверей до последнего будете, до того как наконец в штате Вашингтон свершится суровое, но болезненное и неотвратимое правосудие?))
эт я к тому, чтобы в след. году вы играли под стать своему названию, а не сливали хорошие отрывы в концовке!)))
спс за Сихокс, но для начала надо пройти Дивижионал!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Поздравляю Даллас. Отличная работа...с судьями.
ГБ-фаны, начинайте ссаться
пока рано  :D
это у вас дальше самая серьезная игра перед СБ будет
 
Цитата
Pierre пишет:
Неее, стоп, комплекс неполноценности был перед СФ и Каперником в частности, который умудрялся в играх с нами бить туеву хучу рекордов. А Сиэттл так... Не криптонит пока еще
Надо ветку перечитать. Впечатление обратное сложилось. Такое, что криптонит, что бы это слово не значило!!
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Поздравляю Даллас. Отличная работа...с судьями.
ГБ-фаны, начинайте ссаться
согласен, судейки помогли!
а чо ссыкать-то? у тя комплекс Пернатых?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
эт я к тому, чтобы в след. году вы играли под стать своему названию, а не сливали хорошие отрывы в концовке!)))
Ну, в принципе, поклоннику ГБП предъявлять за то, что он не следит за оппонентами по дивизиону наверное даже и не стоит.. не царское это дело))) Ок, мы больше не будем!!
 
Саша я тут.
Хороший матч был. Ни в какое сравнение с прошлым нашим матчем в по не идет)))
Проиграть может каждый. Сегодня не повезло в концовке нам. Но матч был отличный!
Болельщиков Далласа с победой.  
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Никогда нельзя обвинять судей в поражении своей команды.
Полностью согласен, за исключением одного единственного момента. Но ничего, правосудие приближается)))
 
Ivan the Terrible,
эти 10% судейских свистков были на важных розыгрышах  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
мать моя женщина, есть же, есть же!
столько гифок с реакциями Ромо уйдет в коллекцию, ммммм
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Strelec пишет:
Саша я тут.
Хороший матч был. Ни в какое сравнение с прошлым нашим матчем в по не идет)))
Проиграть может каждый. Сегодня не повезло в концовке нам. Но матч был отличный!
Болельщиков Далласа с победой.
Вов, классно посидели!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Ок, мы больше не будем!!
ок, вот и договорились!)))
удачи в след. матче ПО!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Неее, стоп, комплекс неполноценности был перед СФ и Каперником в частности, который умудрялся в играх с нами бить туеву хучу рекордов. А Сиэттл так... Не криптонит пока еще
Надо ветку перечитать. Впечатление обратное сложилось. Такое, что криптонит, что бы это слово не значило!!
Криптонит, это типа ахиллесовой пяты, надеюсь, не надо объяснять что это:)
А насчет Сиэттла... С ними мы в ПО не играли (ессно, я имею ввиду последние несколько лет), а вот СФ сливали дважды, При этом Кэп набирал какие-то невменяемые ярды как пасом, так и выносом. Поэтому СФ - криптонит, а Сиэттл просто сука сильный клуб:)
 
Цитата
shade пишет:
за исключением одного единственного момента
Нет. Если вы крутые и много лет выигрываете свой дивизион, то это не значит, то вы получили право на такие моменты!  ;)
 
И это главное)))
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
shade пишет:
за исключением одного единственного момента
Нет. Если вы крутые и много лет выигрываете свой дивизион, то это не значит, то вы получили право на такие моменты!
ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ?????
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
эти 10% судейских свистков были на важных розыгрышах
На 90% выигрывать надо было.
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ?????
Контакт поломался у тебя что ли?) Там и написал.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 50 След.