2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, WILD-CARD ROUND (2014-2015), ПОНЕСЛАСЬ! Расписание всего плей-офф внутри.
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
shade пишет:
за исключением одного единственного момента
Нет. Если вы крутые и много лет выигрываете свой дивизион, то это не значит, то вы получили право на такие моменты!
ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ?????
что это было?)))
все понял, извиняюсь))
Изменено: shade - 05.01.2015 04:22:02
 
Цитата
Pierre пишет:
Криптонит , это типа ахиллесовой пяты, надеюсь, не надо объяснять что это
А насчет Сиэттла... С ними мы в ПО не играли (ессно, я имею ввиду последние несколько лет), а вот СФ сливали дважды, При этом Кэп набирал какие-то невменяемые ярды как пасом, так и выносом. Поэтому СФ - криптонит, а Сиэттл просто сука сильный клуб
Ок. Принял к сведению, что вам не страшно.
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
эти 10% судейских свистков были на важных розыгрышах
На 90% выигрывать надо было.
согласен, чутка не хватило, не рвите сердце - это игра!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
spree пишет:
мать моя женщина, есть же, есть же!
столько гифок с реакциями Ромо уйдет в коллекцию, ммммм
Более ценна реакция судей на холдинг Анса в этом моменте для фанов Далласа.
 
Причина поражения - хроническая болезнь длинною 4 года. Нарушения, неуверенный квотер, тренер (?). Тренера можно не трогать пока (?), первый сезон все таки. Спасибо менеджменту за Тэйта и "спасибо" за кикеров. В какой то момент показалось, что я могу кикером Львов стать)))
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
согласен, чутка не хватило, не рвите сердце - это игра!
Не хочу чтобы меня болельщик ГБП утешал. Мы в разных вселенных всё-таки, как ни крути. Для вас игра ПО - обыденность. Вы бессердечные стали от своего засилья в дамках, чёрствые!
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
согласен, чутка не хватило, не рвите сердце - это игра!
Не хочу чтобы меня болельщик ГБП утешал. Мы в разных вселенных всё-таки, как ни крути. Для вас игра ПО - обыденность. Вы бессердечные стали от своего засилья в дамках, чёрствые!
они все бессердечные и сырные!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Причина поражения - хроническая болезнь длинною 4 года. Нарушения, неуверенный квотер, тренер (?). Тренера можно не трогать пока (?), первый сезон все таки. Спасибо менеджменту за Тэйта и "спасибо" за кикеров. В какой то момент показалось, что я могу кикером Львов стать)))
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть:) А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше:)
 
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
 
Вместо Джерарда я бы предпочел Франсуа Штейна)))
 
Ivan the Terrible,
Король Блондинов,
а вы классные!)))  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
Король Блондинов ,
а вы классные!)))
что ты куришь Рус?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Strelec пишет:
Вместо Джерарда я бы предпочел Франсуа Штейна)))
Винатьери тоже ничего)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Су сохраним, травматик Фэйрли уйдет. Но с пухлым квотербеком потолок - уайлд кард. Не тот человек, который может матчи выгрызать. Именно человек, а не игрок. Всегда он в ключевые моменты теряется и стоит с растерянным видом. У него походу одни тусовки на уме. Можно даже последнюю рекламу пепси вспомнить. Где Мангольд снэп покупателям отдает, а Мэтт в закоулке каком то пляшет)))
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
Король Блондинов ,
а вы классные!)))
Спасибо. А ты не очень.
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
Король Блондинов ,
а вы классные!)))
что ты куришь Рус?
а у тебя уже закончилось?! :o
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
Король Блондинов ,
а вы классные!)))
Да нет, и ты наверное классный.
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Су сохраним, травматик Фэйрли уйдет. Но с пухлым квотербеком потолок - уайлд кард. Не тот человек, который может матчи выгрызать. Именно человек, а не игрок. Всегда он в ключевые моменты теряется и стоит с растерянным видом. У него походу одни тусовки на уме. Можно даже последнюю рекламу пепси вспомнить. Где Мангольд снэп покупателям отдает, а Мэтт в закоулке каком то пляшет)))
Сегодня Стэффорд отлично играл вообще-то
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
Король Блондинов ,
а вы классные!)))
что ты куришь Рус?
а у тебя уже закончилось?!
а что ты куришь Рус?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Ivan the Terrible ,
Король Блондинов ,
а вы классные!)))
Спасибо. А ты не очень.
слегонца отпустило? вот и хорошо!)))
Изменено: GBP Ruslan - 05.01.2015 04:45:08
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50 След.