2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Добрый день друзья,
Как обычно, ждем ваших пожеланий по воскресным играм, пока поступило предложение

Воскресенье 04 октября
16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)
20:00 Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (GP)
23:25 Green Bay Packers – San Francisco 49ers (GP)
В это воскресенье много популярного соккера: 18-00 МЮ- Арсенал, 18-30 Бавария-Боруссия Д, 21-30 Реал-Атлетико и ещё куча всякого вечернего кальчо. Вы при этом сможете показать настоящий Футбол (NFL)? Круто!
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Liga Pap пишет:
Добрый день друзья,
Как обычно, ждем ваших пожеланий по воскресным играм, пока поступило предложение

Воскресенье 04 октября
16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)
20:00 Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (GP)
23:25 Green Bay Packers – San Francisco 49ers (GP)
В это воскресенье много популярного соккера: 18-00 МЮ- Арсенал, 18-30 Бавария-Боруссия Д, 21-30 Реал-Атлетико и ещё куча всякого вечернего кальчо. Вы при этом сможете показать настоящий Футбол (NFL)? Круто!
Как раз колдуем над расписанием, может где-то придется пожертвовать звуком....будем держать в курсе
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Liga Pap пишет:
Добрый день друзья,
Как обычно, ждем ваших пожеланий по воскресным играм, пока поступило предложение

Воскресенье 04 октября
16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)
20:00 Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (GP)
23:25 Green Bay Packers – San Francisco 49ers (GP)
В это воскресенье много популярного соккера: 18-00 МЮ- Арсенал, 18-30 Бавария-Боруссия Д, 21-30 Реал-Атлетико и ещё куча всякого вечернего кальчо. Вы при этом сможете показать настоящий Футбол (NFL)? Круто!
Как раз колдуем над расписанием, может где-то придется пожертвовать звуком....будем держать в курсе
Держите обязательно! Если хотя бы маленький зал сможете отдать нам на растерзание, то мы будем несказанно рады!

Воскресенье 04 октября
16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)

20:00 Kansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (GP)


Поддерживаю! Сам бы пришёл и пару-тройку людей с собой привёл, а того можно и десяток-полтора созвать, время-то очень удобное.  

36 студия
 
проснулся пол четвертого. врубил ноут. нигде нет ссылок на GB. посмотрел расписание. рукалицо. пошел досыпать.
National Alcoholic Association
 
Всем привет!

ну наконец-то мы выиграли вчера...щщщастье есть!

на этой неделе я может нарисуюсь в четверг, в воскресенье буду занят разборками с матрасней, на наш матч в понедельник пока опять же уверенности нет, буду ориентироваться по ходу дела
 
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем привет!

ну наконец-то мы выиграли вчера...щщщастье есть!

на этой неделе я может нарисуюсь в четверг, в воскресенье буду занят разборками с матрасней, на наш матч в понедельник пока опять же уверенности нет, буду ориентироваться по ходу дела
Привет! С почином! Игра "Джетс" в 16:30, при желании можно успеть и её посмотреть и матрасов.  :green

36 студия
 


Liga Pap


добрые люди попросили поддержать трансляцию Kansas City Chiefs – Cincinatti Bengals
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:


Liga Pap


добрые люди попросили поддержать трансляцию Kansas City Chiefs – Cincinatti Bengals

поправочка:
речь идет про следующую неделю и игру Цинциннати с Сиетлом
:)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Liga Pap пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Liga Pap пишет:
Добрый день друзья,
Как обычно, ждем ваших пожеланий по воскресным играм, пока поступило предложение

Воскресенье 04 октября
16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)
20:00 Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (GP)
23:25 Green Bay Packers – San Francisco 49ers (GP)
В это воскресенье много популярного соккера: 18-00 МЮ- Арсенал, 18-30 Бавария-Боруссия Д, 21-30 Реал-Атлетико и ещё куча всякого вечернего кальчо. Вы при этом сможете показать настоящий Футбол (NFL)? Круто!
Как раз колдуем над расписанием, может где-то придется пожертвовать звуком....будем держать в курсе
Держите обязательно! Если хотя бы маленький зал сможете отдать нам на растерзание, то мы будем несказанно рады!

Воскресенье 04 октября
16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)

20:00 Kansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (GP)

Поддерживаю! Сам бы пришёл и пару-тройку людей с собой привёл, а того можно и десяток-полтора созвать, время-то очень удобное.
Решено, все три воскресные игры (4 октября) показываем в нижнем зале.
Порадовал SKYSPORTS включив Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals в тв программу. Остальное пока по GAMEPASS.
НТВ опять молчит(((

16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)
20:00 Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (SKYSPORTS 2)
23:25 Green Bay Packers – San Francisco 49ers (GP)

PS Рассчитываем на вашу поддержку)))
Изменено: Liga Pap - 29.09.2015 14:13:36
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем привет!

ну наконец-то мы выиграли вчера...щщщастье есть!

на этой неделе я может нарисуюсь в четверг, в воскресенье буду занят разборками с матрасней, на наш матч в понедельник пока опять же уверенности нет, буду ориентироваться по ходу дела
Привет! С почином! Игра "Джетс" в 16:30, при желании можно успеть и её посмотреть и матрасов.
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем привет!

ну наконец-то мы выиграли вчера...щщщастье есть!

на этой неделе я может нарисуюсь в четверг, в воскресенье буду занят разборками с матрасней, на наш матч в понедельник пока опять же уверенности нет, буду ориентироваться по ходу дела
Привет! С почином! Игра "Джетс" в 16:30, при желании можно успеть и её посмотреть и матрасов.
Тем более, что для этого будет достаточно подняться в верхний зал Лига ПАП из нижнего зала:)
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Решено, все три воскресные игры (4 октября) показываем в нижнем зале.
Порадовал SKYSPORTS включив Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals в тв программу. Остальное пока по GAMEPASS.
НТВ опять молчит(((

16 30 New York Jets – Miami Dolphins (показываем по GAME PASS)
20:00 Cansas City Chiefs – Cincinatti Bengals (SKYSPORTS 2)
23:25 Green Bay Packers – San Francisco 49ers (GP)

PS Рассчитываем на вашу поддержку)))
Отлично, предлагаю желающим пойти смотреть на игры, отписываться тут и собираться в организованную группу.  :)
Сам планирую пойти на две первые игры.

36 студия
 
Что-то не смог сегодня я приехать. Устал на работе сильно. дома смотрел... Кикера Питтсбургу надо срочно нового... :(
 
В воскресенье никто не планирует приезжать?  :)

36 студия
 
Посмотрели вчера матчи в лиге пап, хороший, уютный зал, заинтересованное в показе футбола руководство. Всем советую ходить на просмотр именно туда.  :)

36 студия
 
Друзья, а почему не показывают в формате Редзоун?
Отдельные матчи смотреть интереснее в лайве или как?
Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
Всем привет,

Из предложенных для этой недели воскресных  матчей, только
Patriots – Cowboys показывают по Sky Sports в 23:25. Восьмичасовые матчи придется показывать по Game Pass. Причем только один.
Есть предложение дождаться инфы от http://36th.ru/  о том какой матч они выберут и тогда есть шанс….Что думаете?

Предложенные матчи на вс 11 октября
20:00 Seattle Seahawks -Cincinnati Bengals
20:00 St. Louis Rams Rams    Green Bay Packers
23:25 New England Patriots – Dallas Cowboys


Матчи по Sky Sports
Понедельник 05 октября ( в ночь с пн на вт)
Lions - Seattle Seahawks (начало в 03:30, показываем по SS2 HD

Четверг 08 октября  ( в ночь с чт на пт)
Indianapolis Colts - Houston Texans (начало в 03:30, показываем по SS2 HD)
 
Воскресенье 11 октября
20 00 New Orleans Saints Philadelphia Eagles (показываем по SS3)
23:25 New England Patriots - Dallas Cowboys (показываем по SS3)
03:30 San Francisco 49ers -NY Giants (в ночь с вс на пн в 03:30/SS3)
 
Liga Pap

Все правильно написали... в 20-00 Новый Орлеан - Фила. Почему не будут 8-ми часовые?  :\  
вот расписание http://www.skysports.com/watch/tv-guide/11-10-2015
Go Packers Goooo!!!!
 
Все трансляции по skysports в том числе и игру New Orleans - Philadelphia покажем однозначно)
Просто были еще  пожелания показать еще Seahawks-Bengals и Rams -Packers. А их sky не кажет((( поэтому game pass
Изменено: Liga Pap - 05.10.2015 19:58:29
 
Собираюсь посмотреть игру Rams- Packers, затем вчетвером Patriots- Cowboys.  
 
Цитата
Бенгал пишет:
Друзья, а почему не показывают в формате Редзоун?
Отдельные матчи смотреть интереснее в лайве или как?
Кстати мне уже несколько человек говорили об этом, мол если в первой волне игр, нет определённо лидера, то почему бы через гейм пасс не включить редзон, но я думаю, что об этом надо заранее договариваться, что бы точно было какое-то количество человек идущих смотреть именно его.
Цитата
Liga Pap пишет:
Все трансляции по skysports в том числе и игру New Orleans - Philadelphia покажем однозначно)
Просто были еще пожелания показать еще Seahawks-Bengals и Rams -Packers. А их sky не кажет((( поэтому game pass
Redzone - это онлайн всех матчей одновременно, где показывают яркие матчи, аналог "онлайна лиги чемпионов по нтв+".
Программа игр по skysports, составляется до старта сезон и выбираются наиболее яркие вывески, которые кажутся таковыми перед стартом сезона, но по ходу чемпионата, всё меняется и тот New Orleans - Philadelphia на данный момент в разы менее интересен, чем Seahawks - Bengals или Rams - Packers.

п.с. если будут желающие посмотреть редзон, то я бы именно его бы посмотрел в 20:00 :)  

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 46 След.