2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
GannibaL пишет:
Неплохой контракт, который устраивает и Карсона и команду. Будет хорошо играть получит неплохую зарплату, будет играть плохо - релизнём через год.
Отличное продление.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
GannibaL пишет:
Неплохой контракт, который устраивает и Карсона и команду. Будет хорошо играть получит неплохую зарплату, будет играть плохо - релизнём через год.
Отличное продление.
Я бы не злорадствовал. Карма все таки.
 
Цитата
soleniy пишет:
Я бы не злорадствовал. Карма все таки.
Нисколько. Они и без Палмера выиграют НФК. Дали бы они ему длинный контракт, вот это было бы злорадство.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Многие тут спрашивали как Аризона умудрилась выиграть столько игр.
Вот характерный пример:
Команда проигрывает в середине 4 четверти, стартового квотербека увозят с поля.
Казалось бы пора играть вынос и готовится к поражению.
Но выходит Стентон и вместо выноса кидает сумашедшую бомбу на Брауна, переламывая ход игры:
http://www.azcardinals.com/videos/videos/Drew-Stanton-48-yd-TD-pass-to-John-Brown/91384aa4-44aa-448b-ac07-45a991a06776


Эту команду так просто не возмёшь - у неё стальные яйца.
 
Яйца это конечно хорошо, но и квотера хотелось бы иметь выше уровня компетентный бекап. Жалко, хотя посмотрим как дальше складываться будет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Судя по инфе от инсайдеров команды - у Палмера точно ACL и сезон для него закончен.
 
Борланд просто божит последние две игры. Не знаю насколько его хватит, но сейчас он как свет в конце тоннеля нашей фронт-7.
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Цитата
Bloodmaxx пишет:
Борланд просто божит последние две игры. Не знаю насколько его хватит, но сейчас он как свет в конце тоннеля нашей фронт-7.
Поспорить трудно. На фоне всего остального, действительно. Мне показалось, что в прикрытии паса без особых успехов. Все, против кого он играл мяч принимали. Дальше он, правда, тэклил и не давал набрать. Но за тачдаун Рэмс должны спасибо сказать ему. Стилса в ОТ он упустил, хорошо, что там еще был Рид. Ну и по началу Святые его не очень всерьез воспринимали, но потом к нему начал блокировщик выходить и все стало не так весело. На мой взгляд не Бог, но в трудолюбии не откажешь, старается. Опять лучший игрок защиты.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Травмы продолжают косить этот дивизион - Патрик Виллис пропустит остаток сезона.
 
GannibaL,что думаешь о шансах Аризоны на победу в дивизионе с бэкапом? Сиэттл уже досрочно чемпион дивизиона?)

36 студия
 
Фишер поставит Хилла стартёром против Денвера.
 
Ну и правильно. Не будут ломать Дэвиса окончательно, положат под Мэнинга Хилла, его не жалко. А у Остина итак в последних играх нервишки  ни к чёрту.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
GannibaL пишет:
Травмы продолжают косить этот дивизион - Патрик Виллис пропустит остаток сезона.
У них сейчас Борланд ооочень "горячий", так что эта потеря будет скрашена игрой молодого. Да и Алдон возвращается.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
GannibaL пишет:
Травмы продолжают косить этот дивизион - Патрик Виллис пропустит остаток сезона.
У них сейчас Борланд ооочень "горячий", так что эта потеря будет скрашена игрой молодого. Да и Алдон возвращается.G
На фоне не выразительного пасраша, ожидания от возвращения Олдана настолько велики, что если он не начнет штамповать сэки по 3-4 за игру, я например капец как расстроюсь)
 
Я так понимаю в Сент-Луисе случился не то ремейк прошлого супербоула, не то репетиция плей-офф для Мэнинга.

Я вообще удивлён, что на форуме ещё не разразилась бурная дискуссия по данному поводу, ведь вчера великий и ужасный Пэйтон Мэннинг просто посыпался, оказавшись перед лицом агрессивной и быстрой защиты.
Нет, я могу понять Мэннинга. Когда ты 38летний мужик, с ломанной-переломанной спиной и близкий к тому, чтобы побить все возможные рекорды в этом виде спорта, упираться против защиты Сент-Луиса может оказаться и не самой лучшей идеей, будут впереди игры и подружелюбнее, а в ПО он и так выйдет.
А тем более когда ты кидаешь мячи своими игрокам, а их после ловли увозят в больницу. И ты это видишь и говоришь сам себе, как Роджер Мюрто: "Я слишком стар для всего этого ...."
Нет, Мэннинга можно понять. Его лишили тайтэнда, ранинбека и лучшего в той игре принимающего. А его самого весь матч загоняли как того кабана.
И тем не менее это поражение для Дэнвера показательно. Линия нападения у них гнулась, трещала, но ведь держала! Да, почти на каждом розыгрыше Мэннинга почти доставали. Но ведь почти не считается. Пэйтон получил вчера два сэка и несколько хитов. Каперника и Палмера до этого били гораздо страшнее. И не смотря на это нервишки у старшего Пэйтона сдавали конкретно. Не раз и не два, видя перед собой Куина, Дональда или Лауринэйтиса, Мэннинг просто избавлялся от мяча. Часто очень небрежно и торопливо. Посмотрите на два его перехвата в этой игре: это броски образца Илая последних лет, а никак не Пэйтона.
Да, он накидал почти 400 ярдов. Но так и должно быть, когда 4 из 5 розыгрышей пасовые (по земле Дэнвер вчера набирал в среднем 6 ярдов за четверть). А вот чего не должно быть, это когда с почти 400 ярдами за матч ты и твоя команда набираете всего 7 очков и не пробиваете за всю игру ни единого филдгола(!!!). Я даже математически с трудом представляю, как у них это получилось. Да и единственный тачдаун Дэнвера, если по чесноку, случился больше благодаря очередному волшебному прикрытию от МакЛеода и Дженкинса, которые уже порядком надоели в этом году своими косяками в ситуациях, когда соперник кидает в их сторону длинные бомбы. У этих двух альфа-баранов явно какие-то проблемы с ареалом их обитания на поле: страховать друг друга они категорически не хотят. Они даже ругаются после пропущенного тачдауна не приближаясь друг к другу ближе чем на 7 метров  :facepalm  
В общем, Мэннинг вчера набрал охериард ярдов, сделал один тачдаун и два перехвата, т.е. сыграл как Остин Дэвис.
Знаете, кто ещё сыграл как Остин Дэвис? Шон Хилл. Он сыграл как Остин Дэвис образца игры с Сиэттлом: идеальный гейм-менеджмент и ни одной ошибки.  Но не более того. Да, Хилл спокойнее, опытнее и его рука намного сильнее. Но в целом какой-то очевидной разницы между ним и Дэвисом я вчера не увидел. Или даже между ним, Дэвисом, и Клеменсом.
Сюрприз вечера: впервые в этом сезоне у Рэмс заработала О-Лайн. Как написал один из фанатов Рамс: "Невероятно, но вчера Джозеф блокировал людей". Это действительно невероятно. Дэвису снова можно только посочувствовать.
Герои дня: Тре Мэйсон - первые в карьере 100 ярдов в НФЛ. Кенни Бритт и его 128 ярдов на приёме, для ресивера СЛ это вышка просто. Родни МакЛеод и его брутальный хит, выведший из игры Сандерса, главную головную боль для защиты СЛ.
Нет, я не радуюсь травме Сандерса, отнюдь. Просто это действительно прекрасный и абсолютно, я настаиваю абсолютно легальный хит, являющийся, в общем-то, квинтэссенцией того, как СЛ играет в защите в этом году:

Вообще защита Сент-Луиса с каждой игрой играет всё жестче и всё эффективнее. Система Грега Уильямса наконец-то начала работать на полную катушку? Дорогое приобретение Бэрона, дикий прогресс МакДональда и МакЛеода, идеально вписавшиеся новички Дональд, Гэйнс и Джойнер, переподписанный контракт с Куином. Защита в Сент-Луисе в полнейшем порядке и укомплектована, как кажется, на сезоны вперёд. Я надеюсь, Сниду и Фишеру хватит ума в это межсезонье всё что можно вложить в оффенс.
Сюрпиз от шеф-повара: игрок, который совершил вчера больше всех хэрри и спровоцировал Мэннинга на самое большое количество неудачных пасов - MLB Лауринэйтис. Именно постоянные блицы Лауринэйтиса "вторым темпом" стали самой главной "домашней заготовкой" команды против Дэнвера, и к которой Бронкос так и не смогли  приспособиться.
Оружие победы: я уже шутил, что самый надёжный способ побеждать для Рамс это доводить мяч до достаточной для филд-гола дистанции и выпускать на поле Зуерлайна. Грег вчера положил пять филдголов, включая попытку с 55 ярдов.
Бонус: сколько за такое дают в пинболе?
Изменено: Shiko - 17.11.2014 20:43:42
Я у мамы раннинбек
 
Shiko
Поздравляю.
Приятно было смотреть на барашек.)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Отличный пост)
Я вчера уже задавал этот вопрос в теме регулярки, но никто не ответил почему-то - как так получается, что Пэйтон всю карьеру делал людей из бездарей типа Харрисона и Вэйна, но почему-то сразу же закончися, когда на поле с ним оказалось меньше трех звездных принимающих.
Мы вот зачастую поливаем Кэма, а в том году например поливали Гену Смита, но ведь у них, например, принимающие есть/были все равно хуже того, что вчера оставалось у Пэйтона. Полноценный топ-10 ресивер лиги Демариус, стареющий, но все еще Велкер, какой-никакой Тэмми, которого Пэйтон неплохо знает еще по Кольтс.
А Пэйтон вчера просто другим игроком стал, после травмы Сандерса.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Отличный разбор, согласен по части ПМ. Те же самые 400+, которые по игре больше походят на 40, как и в игре с нами.
 
Widells,спасибо!

Evil Genius, ещё как-то часто в такие моменты забывают про роль линий. У Кэма и Гены линия слабая. У Дэнвера вот вполне компетентная, но с фронтом Рэмс, когда он в хорошей форме, справиться может только отличная. Так что вот и складывается результат. Любому кьюби сложно играть, когда кидать и некому, и некогда. Впрочем, у Мэннинга вчера во второй половине даже глаза были больше напуганные, чем удивлённые, что, конечно, показатель. Ну и страховался он, как мне показалось, во многих игровых моментах. Возможно, если бы это была игра постсизона, то Мэннинг и играл бы иначе. А может и нет:3
В любом  случае всем соперникам Дэнвера стоит изучить то, как вчера Рамс оборонялись против Бронкос. Почти всё было действительно как по учебнику.
brave, а мне немножко вот жаль, что Рамс в этом году с вами не играют. Они уже хлопнули три команды, которые в прошлом сезоне играли в финалах конференций, с Патриотами мог бы быть полный набор :3
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Они даже ругаются после пропущенного тачдауна не приближаясь друг к другу ближе чем на 7 метров
:roll
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 114 След.