2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Месть лиги за дело Райса что-ли?
Камон...
Да это эмоции конечно  :)
Кстати предлагаю рассудить момент. В частности Смит vs Аллен.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Сценарий с травмой Брауна как списали с Кампанаро. Три отличных кэтча в самом начале матча, и только я начинаю радоваться за парня, как сразу травма.
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Кстати предлагаю рассудить момент. В частности Смит vs Аллен.
На Аллене сомнительное, конечно, но это настолько частая картина сейчас, что я уже перестал убиваться.
А вот нарушение на Флойде - чистейшее, тут прямо по букварю ДПИ. Он ему просто руки положил на плечи. Такое никогда не пропустят. Флойд тоже махал руками, и если бы ваш защитник не нарушал правила, может и заработал бы ОПИ. Но он нарушал.
 
Наверное это уже обсудили в каком нить топике, но объясните мне что за хрень была в Тампе в конце? Цинци за уши тянут?
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Почему все пишут про то, что это именно Цинци судьи помогли? Судьи изначально должны были заметить, что у Тампы 12 игроков, а не после просмотра
 
Там все шито крыто, по правилам на сам деле, хз Марвин такой хитрый или это у него случайно получилось)
Кстати символично, что Флакко проиграл ДПИ)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Bloodmaxx пишет:
Наверное это уже обсудили в каком нить топике, но объясните мне что за хрень была в Тампе в конце? Цинци за уши тянут?
Я не смотрел игру, только бегущую строку. Но! Сделать 3 перехвата и проиграть? Тампа ДНО без всяких ушей.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
brave пишет:
А вот нарушение на Флойде - чистейшее, тут прямо по букварю ДПИ. Он ему просто руки положил на плечи. Такое никогда не пропустят. Флойд тоже махал руками, и если бы ваш защитник не нарушал правила, может и заработал бы ОПИ. Но он нарушал.
Чистейшее - это только мнение.
Мнение комментаторов матча в частности было противоположное.
Флойд сам положил тоже руку на плечо нашего дибека причем гораздо более явно это помешало нашему дибеку ловить мяч.
Тут надо было свистеть обоюдное и по сути тогда никому.
А свистнули в одну сторону.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
brave пишет:
А вот нарушение на Флойде - чистейшее, тут прямо по букварю ДПИ. Он ему просто руки положил на плечи. Такое никогда не пропустят. Флойд тоже махал руками, и если бы ваш защитник не нарушал правила, может и заработал бы ОПИ. Но он нарушал.
Чистейшее - это только мнение.
Мнение комментаторов матча в частности было противоположное.
Флойд сам положил тоже руку на плечо нашего дибека причем гораздо более явно это помешало нашему дибеку ловить мяч.
Тут надо было свистеть обоюдное и по сути тогда никому.
А свистнули в одну сторону.
чистейшее оно только в том случае, если ты болеешь за команду, которая из-за этого проиграла... для меня вот очевидно, что нормально свистнули
 
Цитата
булка пишет:
для меня вот очевидно, что нормально свистнули
Абсолютно. Особенно на фоне того, что сейчас вообще свистят. Да собственно, на той же гифке первый момент.
Нарушал ли правила ресивер вообще не имеет значения, если говорить о нарушении ди-бэка. Он правила нарушил, и такие обнимашки за плечи свистятся 10 из 10.
Атаке дается преимущество, это очевидно, и причины, почему так делает лига - тоже очевидны. Ревис вон тоже считает, что Нельсон оттолкнулся от него, когда на ТД свой шел. Да, правила могут казаться кому-то не справедливыми, но это совсем другой разговор.
 
brave, ну вот видишь, ты столько написал
а изначально оно было чистейшим)
 
Цитата
Pozitif пишет:
brave , ну вот видишь, ты столько написал
а изначально оно было чистейшим)
Так оно чистейшее и есть. Я не знаю, куда нас вообще может завести спор, если гифку выложили прямо на этой странице, и на ней видно, как руки вашего дибэка лежат на плечах у ресивера всю дорогу. Опять же, мнения комментаторов вплетаешь, хотя еще надо послушать, что они там сказали. Если есть повтор, и на нем все видно, какая разница, что думают комментаторы?
 
Харбо игру проиграл. Стоял всю игру - как в воду опущенный, сам в победу не верил и другим не давал )
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Bloodmaxx пишет:
Наверное это уже обсудили в каком нить топике, но объясните мне что за хрень была в Тампе в конце? Цинци за уши тянут?
Я не смотрел игру, только бегущую строку. Но! Сделать 3 перехвата и проиграть? Тампа ДНО без всяких ушей.
Так я и не спорю, что дно) Просто момент не должен был пересматриваться изначально, не было флагов, челендж выброшенный Льюисом был нелегальный. Судьи испугались, что им дадут по шапке из-за незамеченных 12ти игроков? Допустим, но это все равно было против правил - просматривать то, на что даже не выбросили флаг.
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Челендж был нелегальный, за что у Цинци изъяли таймаут.
В образовавшейся паузе сообразили, что у Тампы все слишком хорошо получилось.
Пошли пересматривать не потому что челендж, а офишиал ревью. Сколько было человек на поле пересматривать можно.
Вроде так.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
pustota пишет:
Харбо игру проиграл. Стоял всю игру - как в воду опущенный, сам в победу не верил и другим не давал )
А что конкретно он сделал или не сделал кроме того, что стоял на бровке и не верил? :\  :)
На твой взгляд безусловно.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
А что конкретно он сделал или не сделал кроме того, что стоял на бровке и не верил?
На твой взгляд безусловно.
Это всего лишь на уровне ощущений, я как сначала начал смотреть, так показалось какое то полное отсутствие мотивации у команды. У  батареек кажись далеко не самая лучшая о-лайн - у нас пасс-раш полная импотенция, 100% реализация 3-х даунов почти до конца матча, офигеть. Где защита то, то на чем балтимор держался всегда. Надо было Саггсу опять гадость какую-нибудь сделать, может быть и встряхнулись, если тренер не может этого сделать ))
 
pustota, так Харбо который наш почти всегда спокоен, не в пример своему брату
у него своя методика мотивации команды на игры и она какой-никакой но дает результат
Флакко вот точно такой же по эмоциональному фону
 
Цитата
Pozitif пишет:
Pozitif
Да видел я его всякого ) Вчерась он был особенно кислый ) Не переубедите, я мотивации у команды не видел )
 
Цитата
pustota пишет:
Да видел я его всякого ) Вчерась он был особенно кислый ) Не переубедите, я мотивации у команды не видел )
Дело не в мотивации. Вот вдумайся только в эти факты:
- Джо Флакко имеет рейтинг 104,9, бросает 2 тд без перехватов;
- Джастин Форсетт набирает 100+ ярдов выносом;
- соотношение потерь 2-0 в нашу пользу;
- среднее количество пропускаемых очков до этой игры около 19;
- домашняя игра.
И после всего этого мы имеем еще одну единичку в графе луз.
Это был какой-то невообразимый провал защиты. Той защиты, которая здорово играла против явно не худшего нападения Орлеана.
Это была просто взрывающая мозг работа нашего координатора защиты  :facepalm
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 175 След.