2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2014 NFL Season. Week 14, Самое интересное, только начинается.
 
Играйте факен вынос! Том сегодня офф
On to the next one
 
Оффенс играет убожественно во второй половине.
Защита напротив прекрасна.
Но скоро она наестся, оффенсу пора включиться уже.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
и снова 3 и аут. Грустно...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Я уже опоздал возмутиться полосатыми? За что блин дали штраф браунеру?
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Новак, я смотрю, панты научился бить уже)
 
Раш не работает вообще..
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
по такой игре и я бы научился)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
ДЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛС
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
ну наконец! хоть стату тому поправили))))
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
in your face!
 
Брэди скрэмблит)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ну, вроде все)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
ееееееееееее
 
Загадка. Команда проигрывает 9 очков за 6 минут до конца матча, ситуация 4 и 4 в центре поля. Пант. Назовите имя тренера.
Правильный ответ: Майк.
Галерусу пора рубрику вводить: Майк недели.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
[COLOR=#333333]Загадка. Команда проигрывает 9 очков за 6 минут до конца матча, ситуация 4 и 4 в центре поля. Пант. Назовите имя тренера.[/COLOR]
[COLOR=#333333]Правильный ответ: Майк.[/COLOR]
[COLOR=#333333]Галерусу пора рубрику вводить: Майк недели.[/COLOR]

Забавно. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
То самое чувство, когда у Рейдерс две победы, и обе над твоими любимыми командами в разных конференциях....
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Джино конечно баст, пора его уже смещать на роль бэкапа, да и то, это для него "жирно". Первый же драйв в игре и перехват с возвратом в тачдаун, после такого сложно вернуться в игру, но нам это удалось, Ричардсон просто зверь, линия защиты тащит команду, как может, но постоянные сливы секондэри и потери нападения губят все их труды "на корню".
Я доволен, что у команды есть два хороших принимающих, чего не было уже давно, вот только нет того, кто мог бы им кидать. Майкл уже слишком стар, а Джино бездарность. Огорчает, что начались проблемы с выносом, которые лишь усиливаются от игры к игре. Айвори сдал, а Джонсон сдал уже давно и играет лишь эпизодически, если по гороскопу у него хороший день. Проиграли в овертайме, по делу. Победы не заслуживали на мой взгляд, хоть игра и получилась "близкая", что на мой взгляд следствие того, что игроки понимают, что ждёт Рекса и стараются играть за него, как это было в конце прошлого сезона, в частности в последней игре. Из позитивного отмечу, что теперь мы наравне с "Титанами", "Ягуарами" и "Налётчиками" в борьбе за первый пик. Поэтому сейчас каждое поражение, приближает нас на шаг ближе к Мариотте.
Сиэттл просто молодцы, чемпионская игра, уверенная победа, очень доволен, что так совпало, что в НФК я уже третий сезон симпатизирую им и они не подводят. Уилсон очень крут. Кэррол специалист очень высокого уровня. Булка, это была знатная охота ;)
Есть три вопроса на засыпку, в стиле галеруса:
Есть Харбо в следующем сезоне будет тренировать Оклэнд, которому неожиданно проиграл, кто будет от этого в плюсе? Все?
Что с Новым Орлеаном?
Нужна ли Аризона в плей-оффе, со Стэнтоном?  

36 студия
 
- Харбо дно.
- Новый Орлеан дно.
- Аризоне в ПО делать нечего, как и всей остальной НФК, кроме Сиэтла и ГБ, которые устроят эпичную разборку, только не ясно на каком этапе.
 
По текущей игре и с такой высоко задранной планкой, из АФК взять вообще некого, ну, может быть, кроме НИ (и то с большой натяжкой)))))
Изменено: moron-gunner - 08.12.2014 13:56:21
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
из АФК взять вообще некого
ну да, типа как Балтимор пару лет назад
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.