2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
brave, Это все конечно понятно, меньше ответственности и больше денег. Ну а как же амбиции? Он был в полушаге от вершины, от пика спортивной карьеры любого тренера в американском футболе.
Не верится что такой человек может опустить руки и смириться. Надеюсь он еще вернется в эту лигу и выиграет свое кольцо.
 
Искренне желаю ему успешно отработать полный контракт в Мичигане, сопоставимую неприязнь вызывал только Кофлин в 2010-2011 гг.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Ну а как же амбиции?
А что ты знаешь про его амбиции? Может у него цель в жизни накопить на шубохранилище и шубу из русского полярного песца?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Рекс Райанс будет новым ГТ в 49-х?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Рекс в 49? Уай нот.
In Luck We Trust
 
Рекс в атаке на самотек может все пусть опять, надо к Капернику кого-то подбирать
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave, Это все конечно понятно, меньше ответственности и больше денег. Ну а как же амбиции? Он был в полушаге от вершины, от пика спортивной карьеры любого тренера в американском футболе.
Ну люди же разные. Ника Сабана никто не вытащит из той песочницы, где он, закончивший лет пять назад 11й класс, продолжает молотить пятиклашек. ) Думаю, никто не сможет доказать ему, что это не амбициозно. ;)
 
мне кажется очевидно что Найнерз прошли свой пик, и амбициозности Харбо нужно искать другой плацдарм

а если у него и руководства франчайза возникли стратегические разногласия (покажите мне армию тех кто разделяет его восторги по поводу Каперника, например) - то уходить надо подавно

кто знает, может его амбициозность заключается в том чтобы выигрывать в своем стиле, а не быть одной из скрипок в чужом оркестре?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Учитывая состояние Мичигана поднимать из руин некогда одну из самых престижных футбольных программ страны вполне себе амбициозный проект.
losing sucks more than winning is awesome
 
[CODE]а если у него и руководства франчайза возникли стратегические разногласия (покажите мне армию тех кто разделяет его восторги по поводу Каперника, например) - то уходить надо подавно
[/CODE]
Полностью согласен, смысл цепляться за кресло и бодаться с руководством... лучше сделать шаг назад и потом два шага в перед (хотя опять же такой ли это шаг назад).
Изменено: Widells - 29.12.2014 18:16:19
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Насчет "орущегопрапора". Когда выходили в СБ это никому не мешало. Потому что работало и давало результат. Тут вроде все просто: "Есть результат - делай, что угодно". Проблема в том, что приносить результат перестало.
Абсолютно уверен, что нет у него восхищения Каперником. Хотя бы из-за того, как он смотрел на него, когда номер семь сжигал тайм-ауты и получал свои любимы штрафы за задержку игры. Его "восхищение" возникало ровно в те моменты, когда Каперника нужно было поддержать и дать ему хоть немного уверенности в себе. Он сделал на него ставку и проиграл. Каперник стал еще хуже и "похоронил" своего создателя.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Запросы на интервью пока что запланированные. Куинн, координатор обороны Сиэтла, Боулс, координатор обороны Аризоны. Гейс, координатор нападения Бронкос, Джош МакДаниелс, координатор нападения Патриотов.Посмотрим согласится ли кто-нибудь. Конкуренты хотят их же.
Харбо в Мичигане. Похоже, что решился вопрос со студенческой командой, за которой можно будет присматривать.
Многих он раздражает, но мне он чем-то симпатичен. Хочется, чтобы он добился настоящего успеха.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А почему бы Джима Шварца не вытянуть из Биллс? Или Ника Сабана, раз он уже не самый дорогой тренер в NCAA?))
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Боулз и Гейс очевиднейшие кандидаты. Как пить дать уйдут куда-нибудь на повышение. И сложно поверить, что кто-то еще хочет МакДэниэлса в тренеры.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
И сложно поверить, что кто-то еще хочет МакДэниэлса в тренеры.
У него протекция сильная. )  
 
Цитата
А что ты знаешь про его амбиции? Может у него цель в жизни накопить на шубохранилище и шубу из русского полярного песца?
Знать конечно я не знаю, также как и ты, но в виду того что я болею за команду которую он тренировал,  представление определенное о человеке у меня сложилось.
Вот для примера смотришь на любую "звезду" нашего отечественного соккера и понимаешь, что у него есть много бабла, крутая тачка, крутой дом и ему больше ни хрена не надо в этой жизни. У него на роже все написано. Ему наплевать выиграет он когда-нибудь чемпионат мира или лигу чемпионов или нет, это все второстепенно. Бабло есть, значит жизнь удалась. Харбо же напротив не производит впечатление такого человека у которого нет ни каких спортивных амбиций, а только желание накопить на как можно большее количество "Шубохранилищ".
Он знает что он один из лучших в своей профессии и хочет это всем доказать. А доказать это можно только одним способом - выиграть супер Боул. Других вариантов нет.
Я думаю Рэйдерс были для него идеальным вариантом. Команда в полной жопе и ему бы думаю дали полную свободу действий, все как он любит. Да и квотер перспективный у команды есть, из которого вполне может выйти толк. Мичиган же лично по мне так очевиднейший шаг назад для него. Как бы ни был популярен в США студенческий футбол, NFL во много раз круче и это все понимают.
 
С Оклэндом, Харбо бы супербоул за 6 лет не выиграл, тут и к гадалке не ходи. :)
Изменено: Жара - 30.12.2014 12:44:03

36 студия
 
Окленд уже преподносил срюпризы в этом году, так что не надо. ;)
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
С Оклэндом, Харбо бы супербоул за 6 лет не выиграл, тут и к гадалке не ходи.
Да ладно тебе. Что Найнерс что Сихокс до прихода Харбо и Керола соответственно были не так уж намного лучше нынешнего Рэйдерс.
 
Sashko773,
Окленд - это легенда...)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 114 След.