2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Пасовый лидер лиги еще ни разу не выигрывал СБ
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Тони Ромо тоже. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Справедливо :<
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
как мартевиус браянт конечно брауна чуть не затеклил...:facepalm
вот это хохма была бы.
 
у нас конечно есть шансы
но что-то мне как-то слабо верится в победу
хотя все может быть

по игре с Кливлендом не покидало ощущение, что с Кубиаком следовало бы попрощаться
знаю, что от любви до ненависти один шаг
но мне кажется, что блестящая временами игра связана с "силой" календаря и соответственно соперников
да, линия заиграла неплохо
но этого явно недостаточно
 
Осемеле похоже становится лидером нашей раздевалки
http://www.baltimoreravens.com/videos/videos/Ravens_Playoffs_Locker_Room_Celebration/12­bf5e82-8e7e-40f8-91da-4f17ee5dd7c5
 

Забавная ошибка. Что называется не дождетесь :bigsmile
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
"Да эти Харбо все на одно лицо" подумали в Детройте))
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
по Беллу очень мало инфы. всё что прочёл из более-мене внятного - с трудом сам передвигается по фасилити. учитывая то, что игра в субботу - мне кажется речи о том что он будет играть и быть не может (
очень обидно. будем надеятся на системность нашего выноса с учётом здоровой ОЛ. ну и на магию фамилии Херрис для нашей команды в бекфилде )
 
Если мне не изменяет память, то у вас запасной раннер это самый быстрый человек прошедшего комбайна?! 8) Может вот он шанс "разбежаться по полной"?!
Имея Брауна, Брайанта и Уитона, команда обязана в отсутствии Белла сосредоточиться на пасовом нападении.  

36 студия
 
Так Белл и на пасе тож много поймал
Rock'em Rogues
 
Я бы даже сказал - безумно много. Фатальная потеря для Стилерс, кажется.
 
Пошли слухи, что могут Райса на плов подписать, был бы огонь
 
кто - Стилерз??!! Вот Райс вы оторвался на Рэййвенс))
Rock'em Rogues
 


Изменено: Жара - 30.12.2014 13:55:43

36 студия
 
Жара, самая правильная борода нынче у 39 летнего мужика из городка Wausau, что в Висконсине. ;)

Чтобы не оффтопить: у A.J.Green'a сотрясение.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Я бы даже сказал - безумно много. Фатальная потеря для Стилерс, кажется.
Ну не фатальная. Во-первых, это просто растяжение (то есть структурно колено в порядке), и если он СОВСЕМ-СОВСЕМ будет нужен в субботу - будет играть на уколах (причем он сам первым и выступит с инициативой). Но Балтимор в любом случае надо обыгрывать по воздуху (их сэкондари сейчас ничем не лучше нашей), так что я в Бена, Брауна и остальных наших ресиверов верю. Ну и Арчер ловить умеет, так, к слову.

Цитата
кто - Стилерз??!! Вот Райс вы оторвался на Рэййвенс))
Райс не Райс, а говорят, Бена Тейта берем для подстраховки на недельку.
Изменено: Vitosi4ek - 30.12.2014 17:05:47
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Нет, Арчер полное дно. Если это будет не так, я извинюсь при всех.
А вот Херрис мне понравился. Может что-то.   Но это же плей-офф
потеря Бэлла - если не фатальна, то более чем существенна. Не должно все строится на пару игроков. И если нет глубины, а ее нет, это проблемы менеджмента. Я весь сезон с замиранием сердца следил за Бэллом. С таким риском, как он играет, это травмы. А замены и близко нет.
Мы сами упростили задачу Балтимору. Прикрыть наш пас.
Верю, в первую очередь,  в настрой команды. У Рейвенс травм хватает тоже.
Поэтому  - "Тільки Стіллерз і тільки перемога!!!"
 
Арчер дропает. ну ок, дропал ) дропал простые мячи, это был просто кошмар. он фаблозависим учитывая свои габариты. его сняли с кикретёрна. он элементарно не готов. скорость в Меддене хороша, а тут его можно использовать - но кругозор его слишком ограничен - видя его защита сразу понимает что будет. этот человек много не вынесет и не вынесет по центру. скрин, короткая скидка, может тосс... а блок на пасе? даже не хочу об этом думать. дилема.

сегодня читал два примера ПО, когда мы теряли основного ранера перед ПО и автоматом вылетали.

Херрис, мы ничего о нём не знаем. моя надежда что система построенная ОЛ будет сильнее личных качеств НВ и поможет протащить нас сквозь редуты (пополненные Нгатой!) БАЛ.
 
Цитата
Не должно все строится на пару игроков. И если нет глубины, а ее нет, это проблемы менеджмента.
Ну тут я даже не знаю, что сказать. ЛЮБАЯ команда сильно пострадает от потери звезды. У нас ситуация даже сильно лучше, чем у многих - есть еще две звезды, которые могут вытянуть. Можно сравнить с Грин Бэем - убери Лэйси, нападение сильно не пострадает, ведь пас-то элитен. Глубина - да, ее нет, но никто бы не смог заменить Белла хотя-бы наполовину.  
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 175 След.