2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 7, Зима близко, жара уходит.
 
а матчи в 20-00 мск начинаются? ну кроме лондонского "перфоманса"
 
Цитата
Macragge пишет:
Цитата
вчера заходил на рутрекер, почитал форум местный, галерус, спорил с пользователем hdlover, галерус я поддерживаю твою точку зрения.
Да, поностальгировал пару дней назад. Я ведь с рутрекера в амфутбол по сути влез. Там начинал спорить, разбираться, вел конкурсы прогнозов и т.п. Тут зашел и в который раз в вязался в спор о величии Вика. Это было из разряда "в интернете кто-то не прав". Сорвался. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Галерус, ну что за. ну вот почему там?))
 
Шоу Как сказал Джим затянуло в американский футбол. Там как раз много внимания уделялось противостоянию Беарз и Пэкерс.
Go Bears!
 
Вперед Биллс!
 
Мжет быть Ягуары переехали бы на постоянной основе в Лондон? Ведь есть же идея у НФЛ основать команду в Европе.
Go Bears!
 
хорошую франшизу не переместят. плохая-невыгодна для завоевания\расширения рынка. загвоздка, сэр
 
Фперед Ягуары! Не посрамим славного имени Лондона Джексонвиля! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Первый раз в этом сезоне буду смотреть Ягуаров  :green
Go Bears!
 
Да завязывать надо с этой ересью в Лондоне по-хорошему.
На яху чет немного подлагивает ХД.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Да завязывать надо с этой ересью в Лондоне по-хорошему.
Ранние игры очень удобны для жителей СНГ
Другое дело, что в них играют не сильнейшие коллективы
Изменено: Blitz - 25.10.2015 16:39:41
Go Bears!
 
неплохо приложили Мануэля
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
а это стадион Тотенхема?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
а это стадион Тотенхема?
на Уэмбли играют только сборные или важные матчи (Кубок Англии)
Go Bears!
 
У меня одного в геймпассе английская и испанская звуковая дорожка одновременно идет? такой бред...
 
кто смотрит через ГП, у вас тоже латинские комментаторы пробиваются? Невозможно смотреть!
 
Цитата
Staal пишет:
У меня одного в геймпассе английская и испанская звуковая дорожка одновременно идет? такой бред...
выбирай либо бродкаст ягуаров либо биллс.
 
Staal
У меня также, в настройках выбрал Audio source - national radio. Так хотя бы спаниш пропал ))
 
Цитата
Svin Diesel пишет:
Staal
У меня также, в настройках выбрал Audio source - national radio. Так хотя бы спаниш пропал ))
там интершума нет, а я хочу слышать что происходит на поле и трибунах.
 
Сделал более радикально - включил Яху))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.