2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 48 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, DIVISIONAL ROUND (2014-2015), 2-ой раунд плей-офф
 
Дез,кстати сам виноват. потянулся за тачдауном - и ударил мяч о землю. Сложился бы и руки к груди прижал - был бы супер кэтч.
 
В след году вообще СБ будет Браунс против ГБ, Мэнзелёк возродит династию в Кливленде, а в этом году мы очередные кольца возьмём, потом парни помогут Бакс стать чемпионами, а потом и Брюэрс
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
Granat пишет:
Честно умеют выигрывать только Джэгуарз. Поэтому у них так мало побед.
Зачёт. :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Azazello1974 пишет:
Дез,кстати сам виноват. потянулся за тачдауном - и ударил мяч о землю. Сложился бы и руки к груди прижал - был бы супер кэтч.
Именно. Стопроцентная ошибка из-за отсутствия хладнокровия.
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Granat пишет:
Честно умеют выигрывать только Джэгуарз. Поэтому у них так мало побед.
Не так. Честно не покупают только Джэгуарс. Потому что у них мало денег.
Шахин Хан миллиардер, который в верхней части топ400 списка Форбс.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ААААА! Всех фанов ГБ с победой!
Не буду комментировать концовку, не объективен сейчас. Смотрю в баре и большинство согласны, что кетча не было.
 
На CBS классную мини-превьюшку сделали, типа Петя vs Андрюша, все дела :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Дез все равно лучший и намба 2 после Ромо<3
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
gore пишет:
Цитата
Granat пишет:
Честно умеют выигрывать только Джэгуарз. Поэтому у них так мало побед.
Не так. Честно не покупают только Джэгуарс. Потому что у них мало денег.
Шахин Хан миллиардер, который в верхней части топ400 списка Форбс.
Он не богат духовно, скреп нет у него  
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Четыре игры всего до конца сезона. Хочется спать, но нельзя. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Шахин Хан миллиардер, который в верхней части топ400 списка Форбс.
Значит он жадный. Плюс усы - таким людям я бы не доверял
 
Ну погнали! Вперед Кольтс!
 
Цитата
spree пишет:
Дез все равно лучший и намба 2 после Ромо<3
То есть Чуваки которые из весь сезон тащили даже в топ2 не попали. Кул. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Жара пишет:
Давай расскажи ещё, как лучше писать
Так я тебе рассказал уже. Для твоей клоунады в самый раз. А если хочешь узнать про правила, то обращайся - помогу.
Моей клоунады?  :green  Тебе видимо нужен огнетушитель, раз у тебя так полыхает на мои слова, поставил бы уж Грин Бей в "любимые команды", многое бы прояснилось. Если захочу что-то по правилам узнать, то ты будешь последним к кому я обращусь, по этому поводу не заблуждайся.
Я не знаток кстати и знатоком себя уж точно не считаю, но мнение своё имею и на мой взгляд подобное нарушение не свистели бы, будь на месте Деза, кто-то из Грин Бея. В этом и заключается "домашнее судейство", а не в том, что Грин Бей в финале конфы будет играть лишь благодаря судьям.
Правило это есть, но оно очень субъективное. Из разряда: "захочу свистну, захочу не свистну".
Цитата
crusader пишет:
Жара, это был разгром Далласа, его тд можешь не считать - мы их специально пропустили, чтобы интрига была, тебе же интересно смотреть было, ну? У нас ГБ все для болельщиков делает
Спасибо вам большое, что из всех сил старались интригу держать до последнего.  :green  А я-то думал это Далласа заслуга, а оказывается вон оно как.
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Жара пишет: Сколько там раз вы 3 и много реализовывали? Отскок, как по мне. И это моё мнение. Изначально по прогнозам вы должны были уверенно побеждать, а в итоге выйграли "на тоненького", во многом благодаря гению под номером 12. )
Вчера Нью Ингланд не отскочил? Не во многом благодарая гению №12?))
А карма нам должна ещё и в Сиэтле за "тот самый тачдаун". Разве Сихокз не отскочили тогда?))))
Давай просто сойдёмся на том, что этот финал конфы уже давно все предрекали и ждали его как предварительный супербоул. ))

36 студия
 
Вперёд, Питон!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
"Поймал вооооааат такой пас, мужики, ей-богу!"
 
Победа это конечно круто, но теперь смотреть матч в неадекватное время. Ну почему Кэм не смог затащить?! :\
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
spree пишет:
Дез все равно лучший и намба 2 после Ромо<3
То есть Чуваки которые из весь сезон тащили даже в топ2 не попали. Кул.
Чуваки тащили дай боже, ничего не скажешь, но я как сорока ведусь на все блестящееXD
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
gore пишет:
Плюс усы - таким людям я бы не доверял
Цитата
galerus пишет:
Четыре игры всего до конца сезона
И все ещё ни одной снежной. Ещё немного и сезон окончательно провалится.
Изменено: Shiko - 12.01.2015 00:50:52
Я у мамы раннинбек
 
Так, главное, чтобы Андерсон не поломался на ровном месте, а то Петьке будет ооочень туго.
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 48 След.