2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 48 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, DIVISIONAL ROUND (2014-2015), 2-ой раунд плей-офф
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
macragge пишет:
интересно что по поводу отмены ловли Дэза скажет в геймдэйфайнал Майкл Ирвинг
да думаю ничего особенного
будет все равно Даллас хвалить как главный черлидер
он мне, кстати, поначалу не нравился, когда только появился, но переломил тем, что всегда в позитивном ключе и про Ромо и про Геррета рассуждал, ну из того немногого, что я видел
ну, он Деза не иначе как my son, называет. вообще прикольные он и Дион Сандерс
 
походу Денвер вынесут.......
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
galerus пишет:
Он самый главный хомер на НФЛ нетворк. Но думаю даже он признает что по букве правил все было сделано верно.
думаю да, ключевым момент все равно скорее всего был фамбл Мюррея, эх блин там забег на пол поля был как минимум=/
Надо все-таки сказать, что при засчитанном кетче и, предположим, тачдауне на следующем дауне у Пэкерс еще оставалось достаточно времени, чтобы организовать, хотя бы филд-гол. Хотя понятно, что все это вилами на воде, но это еще отнюдь не была победа Далласа
 
Жесть Талиб хуже Лендри пока играет)
 
Че-то смотрю и не покидает мысль, что кто б дальше не пошел, патриоты - спокойны.
 
Помниться Роджерс тоже фамбл потерял и потом стало 7-14. Аналогия?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Хоть интрига есть, уже хорошо.
 
Цитата
galerus пишет:
Помниться Роджерс тоже фамбл потерял и потом стало 7-14. Аналогия?
конечно, означает, что после первой половины рано делать выводы.
 
Ждем конца 3-ей, начало 4-ой четверти. Если защита не сохнет, то Лак вытащит. И , о господи, давайте и сегодня без перехвата и потерь.
 
Денвер чот совсем не играет.... жаль, пока что матч в одну калитку(((
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Фокс решил - бросай вперед, че-нить да поймают. С нашей защитой, возможно имеет смысл, да.
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Фокс решил - бросай вперед, че-нить да поймают. С нашей защитой, возможно имеет смысл, да.
:roll
 
мне подготовили комфортабельное купе в вагоне Лака?
 
Легкая для Инди будет - надел футболку с Лаком.
 
Цитата
Shiko пишет:
Чувство, словно это у меня что-то украли.
А что украли то? Если бы Дез не жадничал, и не пытался сделать ТД сразу, а нормально зафиксировал матч, мы бы посмотрели решающий драйв Пэкерс, а сейчас обсуждали бы клатчевость/не клатчевость Роджерса. Тебя обокрал Дез Браянт собственной персоной
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Вот это нежданчик, конечно(( Все равно что турновер
Изменено: Halfpenny - 12.01.2015 01:47:41
 
О, и ФГ не забили... Пока копия матча в ГБ.:)
 
Сглазили Винатьери  :\
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Всё-таки не бывает идеальных киккеров)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
macragge пишет:
ну, он Деза не иначе как my son, называет. вообще прикольные он и Дион Сандерс
да, галерус, правильно его назвал - самый махровый хоумер, Дион вроде более объективно себя старается вести, но он и с Далласом себя так не ассоциирует, что логично
Цитата
Panch пишет:
Надо все-таки сказать, что при засчитанном кетче и, предположим, тачдауне на следующем дауне у Пэкерс еще оставалось достаточно времени, чтобы организовать, хотя бы филд-гол. Хотя понятно, что все это вилами на воде, но это еще отнюдь не была победа Далласа
так то да
ирония судьбы - Келвин Джонсон рул, после недели судейских войн с Детройтом=)
пойду плакать в подушку или Петю что ли с Лаком посмотреть все-таки
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 48 След.