2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
[ Закрыто ] Ваш прогноз на SUPERBOWL 50, фан-тема, много опросов.
 
gore: Мэтт Райан возможно не лучше Сэма Брэдфорда
Друзья - это статус для соцсетей
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Вот если бы ты написал, что прогнозируешь Бредфорда в ТОП15, то это было другое дело.
Хорошо, неправильно выразился там. Просто странно было бы говорить о ТОП15 лиги про человека, который не играл в этой лиге 2 года. Естественно я говорил применительно к текущему сезону.
Цитата
S.B.84 пишет:
можем забиться на выход/невыход Филы в ПО (безотносительно квотербеков Иглз)
Можем забиться на то что Бредфорд не травмируется в этом сезоне и если не сыграет все матчи, то только по спортивному принципу. А выход/невыход это просто без шансов (если только не попадут в лазарет 20 человек основы) - конечно выход.  
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
1. Аарон Роджерс 2. Пэйтон Мэннинг 3. Эндрю Лак. 4. Бэн Ротлисбергер. 5. Рассел Уилсон. 6. Илай Мэннинг. 7. Мэтт Райан. 8. Дрю Бриз. 9. Том Брэйди. 10. Филипп Риверс 11. Джо Флакко 12. Кэм Ньютон. 13. Энди Далтон. 14. Райан Тэннехилл. 15. Мэтью Стэффорд.
6,12,13,15 - нет точно. 7,14 - под вопросом. Бинго. Продолжать будем спорить о вкусах или у тебя есть заверенная в палате мер и весов точная шкала оценки?
Эк тебя шибануло. Извини, конечно, субъективизм и все такое, но если найдёшь хоть одного человека, кто хотя бы задумается над твоей точкой зрения, а не сразу покрутит у виска, съем свою шляпу  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
. А выход/невыход это просто без шансов (если только не попадут в лазарет 20 человек основы) - конечно выход.
О! Люблю попанов! На что забиваемся?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Shleppel пишет:
Tampa - Cleveland confirmed!
я его увидел! болельщик браунс...
\\
и как можно оценивать бредфорда, если не известно в какой он сейчас форме, и неизвестно что он вообще покажет и как долго будет показывать...?
Я мыслю - значит существую! И вообще, я даже статьи про кливленд писал, видимо мало кто читал)

Про Бредфорда полностью согласен. Парень не играл 2 года. Если судить по его старой форме - я бы его поставил где-то в конец топ-20.
 
Цитата
Shleppel пишет:
Я мыслю - значит существую! И вообще, я даже статьи про кливленд писал, видимо мало кто читал)
да я читал вроде, просто я тогда мб на форум не заходил, и на форуме 1й раз встретился браунсфэн)
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Shleppel пишет:
Я мыслю - значит существую! И вообще, я даже статьи про кливленд писал, видимо мало кто читал)
да я читал вроде, просто я тогда мб на форум не заходил, и на форуме 1й раз встретился браунсфэн)
говорят, у Браунс ещё лого есть... но я не верю, если честно
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
S.B.84 пишет:
О! Люблю попанов! На что забиваемся?
Так выбирай, что тебе не жалко проиграть.
P.S. Специально посмотрел в интернетах что означает "попан". И это мне говорит всего лишь 3-е место конкурса прогнозов. :roll
Изменено: gore - 26.08.2015 21:14:42
 
gore, не ну ладно Кэм, Далтон, но Райан, как по мне он вообще один из самых недооценёных QB
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
не ну ладно Кэм, Далтон, но Райан, как по мне он вообще один из самых недооценёных QB
Ну пусть, но даже без Райана Бредфорд и есть где-то 14-й - 15-й.
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
О! Люблю попанов! На что забиваемся?
Так выбирай, что тебе не жалко проиграть.
P.S. Специально посмотрел в интернетах что означает "попан". И это мне говорит всего лишь 3-е место конкурса прогнозов.
А как рассчитываться будем? Ты на пати бываешь?
P.S. Филадельфия же фаворит дивизиона, ты ставишь на фаворита - типичный попан  :D
P.P.S. всего лишь третье место? вызов принят!!!  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Больтс, Аллен, Гордон а дальше хз)
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
gore пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
О! Люблю попанов! На что забиваемся?
Так выбирай, что тебе не жалко проиграть.
P.S. Специально посмотрел в интернетах что означает "попан". И это мне говорит всего лишь 3-е место конкурса прогнозов.
А как рассчитываться будем? Ты на пати бываешь?
P.S. Филадельфия же фаворит дивизиона, ты ставишь на фаворита - типичный попан
P.P.S. всего лишь третье место? вызов принят!!!
Чего это мы фаворит? Фаворит Даллас, потом Гиганты, потом только мы.
 
Даллас 16-0, Джайнтс 14-2, Фила 12-4, Рэдскинс, ну думаю побед 10 минимум
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
leon.blr пишет:
Чего это мы фаворит? Фаворит Даллас, потом Гиганты, потом только мы.
Ну какие Гиганты, о чем ты говоришь))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
А как рассчитываться будем? Ты на пати бываешь?
Ну я зарегился тут только в прошлом году, до этого лет 5 был в режиме чтения только, поэтому на отшибе жизни оказался. Но в этом сезоне может выберусь, если возьмут.
Цитата
S.B.84 пишет:
Филадельфия же фаворит дивизиона
Фаворит? Да ты что! Ты наверное не был на сайте всё это межсезонье, а то бы знал, что команда буквально на грани развала. Тезисно о главном:
а) блаженный тренер, не умеющий работать со звездами и натаскавший в команду бездарей из своей школы где работал физруком,
б) обменяли великого настоящего Маккоя на какого-то нонейма Алонсу (то ли гонщик, то ли футболист Баварии),
в) поменяли квотербека с показателями круче Меннинга-старшего в его лучшем сезоне на индейца-инвалида, в результате в команде просто отсутствуют квотербеки и несчастные болельщики "чёрной завистью" завидуют Вашигтону, Кливленду, Чикаго и Хьюстону,
г) и вообще всё очень плохо, особенно на фоне основных конкурентов Нью-Йорка и Далласа, которые просто всех разрывают.
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Рэдскинс, ну думаю побед 10 минимум
То есть ты считаешь, что крайний (не последний, а именно КРАЙНИЙ, ненавижу это слово, но сейчас как никогда в тему) удар по голове РГ3 заставил того одуматься и добровольно попроситься в бекапы Казинса?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
leon.blr пишет:
Чего это мы фаворит? Фаворит Даллас, потом Гиганты, потом только мы.
Ну какие Гиганты, о чем ты говоришь))
Конечно, Ильюха с Оделом напихают через нашу дырявую секондари сколько захотят. Ну и с Тибычем в качестве квотербека, какие шансы? :)
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
А как рассчитываться будем? Ты на пати бываешь?
Ну я зарегился тут только в прошлом году, до этого лет 5 был в режиме чтения только, поэтому на отшибе жизни оказался. Но в этом сезоне может выберусь, если возьмут.
Цитата
S.B.84 пишет:
Филадельфия же фаворит дивизиона
Фаворит? Да ты что! Ты наверное не был на сайте всё это межсезонье, а то бы знал, что команда буквально на грани развала. Тезисно о главном:
а) блаженный тренер, не умеющий работать со звездами и натаскавший в команду бездарей из своей школы где работал физруком,
б) обменяли великого настоящего Маккоя на какого-то нонейма Алонсу (то ли гонщик, то ли футболист Баварии),
в) поменяли квотербека с показателями круче Меннинга-старшего в его лучшем сезоне на индейца-инвалида, в результате в команде просто отсутствуют квотербеки и несчастные болельщики "чёрной завистью" завидуют Вашигтону, Кливленду, Чикаго и Хьюстону,
г) и вообще всё очень плохо, особенно на фоне основных конкурентов Нью-Йорка и Далласа, которые просто всех разрывают.
Вот, человек понимает.  :D
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Рэдскинс, ну думаю побед 10 минимум
То есть ты считаешь, что крайний (не последний, а именно КРАЙНИЙ, ненавижу это слово, но сейчас как никогда в тему) удар по голове РГ3 заставил того одуматься и добровольно попроситься в бекапы Казинса?
Виноват, Вашики не больше трёх поражений за сезон
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.