2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16, Повторим всё как в прошлом сезоне?!
 
Цитата
Lumberjack написал:
Небольшой вопрос, мы же не первого раунда драфт мок будем делать, а драфт мок команды, как таковой, чтобы болельщики обсудили кого из игроков их команда выберет. Поэтому предлагаю включить НИ в список, и пусть желающие фаны сделают мок исходя из потребностей НИ, а мы с удовольствием обсудим. А там вдруг и трейд ап будет в первый день. Думаю болельщикам НИ тоже будет интересно на этом празднике жизни)
согласен, можно в виде исключения обсудить все 7 раундов патриотов, ой 6, извините.
 
злые вы)
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
Жара, это просто удар под дых )))
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Lumberjack написал:
злые вы)
не мы злые, а мячи сдутые  :D
In Luck We Trust
 
Sea, чёт толсто, даже дляфанов сиф)
 
Цитата
dm_minsk написал:
shadowmag, если Каперник останется в команде, квотербека 49-е будут брать в 1-м раунде?
Нет, конечно. При Капернике и Гэбберте тратить 7ой пик никто не станет. Позиций для усиления навалом.
Просто на сегодняшний день все выглядит так, что парень рвется на свободу, полагая, что найдется куча желающих его подписать. Раз человек хочет, надо отпускать.Поэтому я исхожу из того, что Каперника в команде не будет.
На рынке предложений, похоже, нет. На обмен Баалке вряд ли пойдет. Франчайз-квотербеки стоят дорого. А тут вариант взять второго квотербека драфта. В реальности все сложнее. Кто-то может захотеть подняться, например. Или как правильно заметил Вакансейщик Кливленд спутает все расклады или еще что-нибудь. Но в данной модели у Кливленда - первый квотербек, у СФ - второй.  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Lumberjack написал:
злые вы)
сам подставился  ;)

36 студия
 
приподниму, а то может не все видят
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
На 16-м пике коллективный мок-драфт и закончился?))
 
Ну, Серёг, могу тебе подсобить сам знаешь с кем.
#HowBoutThoseChiefs
 
8 пик готов подхватить.
 
Походу в этом сезоне мы не вытянем :( Слишком серьёзно стали к вопросу подходить.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Буду признателен если те, у кого есть свободное время будут брать создание тем на себя. У меня сейчас банально нет времени, к сожалению.
На очереди Атланта, дерзайте! :)
Цитата
SirMichael написал:
Походу в этом сезоне мы не вытянем   Слишком серьёзно стали к вопросу подходить.
До старта сезона должны справиться, если совсем идея не заглохнет. )) А вот до драфта, уже, увы не успеть.
Впрочем, как показала практика, идея потеряла свою новизну к третьему сезону и народ к ней немного охладел, хотя может и спячка межсезонья сказывается. :)

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4