2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Друзья, все озвученные выше матчи обязательно покажем:
Патриоты-Джетс, Питтсбург - Балтимор, ГБ-Аризона.

Gran Hermano покажем  Сент-луис - Сиэтл, как он просил. Еще есть пожелания?
Изменено: Liga Pap - 21.12.2015 17:24:22
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Как всегда спасибо лиге за отличную трансляцию! А Питтсбургу за великолепный камбэк!!!

На 16 неделе не отказался бы от просмотра игры Питтсбург - Балтимор, можно в подвальчике, т.к. на трибуне Патриоты должны уничтожать Джетс
В подвале будет 36-я студия, какой уж они матч выберут, я не знаю, но предварительная договорённость была такая.
На трибуне логично будет показать "Патриотов" - "Джетс", самая интересная игра первой волны, без вариантов.
Моё присутствие под большим вопросом, всё таки последние выходные перед новым годом, надо успеть миллион дел и на поход в бар, меня просто может уже не хватить.
я чет не понял, мне что лыжи для поездки не смазывать? Серег, ты вот прям возбудил и не дал :green
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Друзья, все озвученные выше матчи обязательно покажем:
Патриоты-Джетс, Питтсбург - Балтимор, ГБ-Аризона.

Gran Hermano покажем Сент-луис - Сиэтл, как он просил. Еще есть пожелания?
всё за счет заведения!
не ну а что, новый год, должны же быть чудеса-то :green
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Liga Pap пишет:
Друзья, все озвученные выше матчи обязательно покажем:
Патриоты-Джетс, Питтсбург - Балтимор, ГБ-Аризона.

Gran Hermano покажем Сент-луис - Сиэтл, как он просил. Еще есть пожелания?
всё за счет заведения!
не ну а что, новый год, должны же быть чудеса-то
Кстати, по поводу НГ. Если кто не определился с местом празднования будем рады видеть у себя в Лига Пап. Подробности здесь
https://www.facebook.com/LigaPap/photos/a.445767078776794.97498.132660853420753/1018205838199579/?type=3&theater
амфутбола, к сожалению не будет, а вот NHL покажем в нижнем зале со звуком на выбор:  02:00 Питсбург - Детройт/Вашингтон - Каролина, а в 04:00 Чикаго - Колорадо)))
 
умело парировали-молодцы)
 
Цитата
za-jigalo пишет:
умело парировали-молодцы)
бро, нас шведы кинули со своим столом?!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
умело парировали-молодцы)
бро, нас шведы кинули со своим столом?!)))
да я шекели скопил, Жара агитировал, а тут он сливается уже-НГ у него типа. ))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
умело парировали-молодцы)
бро, нас шведы кинули со своим столом?!)))
да я шекели скопил, Жара агитировал, а тут он сливается уже-НГ у него типа. ))
3-го будет последняя неделя, можно будет как раз собраться))) +на плей-офф естественно будем в лиге собираться

36 студия
 
А как вы посмотрели игру в прошлое воскресенье, 20 декабря? Весело? Тусовка была, телевидение было? ))  
 
Цитата
Hryupa пишет:
А как вы посмотрели игру в прошлое воскресенье, 20 декабря? Весело? Тусовка была, телевидение было? ))
Народу для 0.25 было порядочно. В 21.00. было видимо еще больше, когда я пришел многие уже уходили. Телевидения не видел...
 
Цитата
Hryupa пишет:
А как вы посмотрели игру в прошлое воскресенье, 20 декабря? Весело? Тусовка была, телевидение было? ))
На мой взгляд одна из лучших тусовок за последнее время)) И телевизор приезжал, так что ждем выпуска по Матч ТВ, вроде сюжет на этой неделе должен выйти. Как всегда отдельное спасибо Жаре и порталу http://firstandgoal.ru/
 
Ну вот, а нас не было. Весь сезон приезжали, а как только что-то интересное, не смогли (( Может быть, 3-го января получится.
 
На всякий случай продублировал расписание на это вс на фб  и vk:

https://www.facebook.com/events/512143702300297/

http://vk.com/liga_pap
 
Ходишь ходишь в школу на игры, потом бац - вторая смена.... и приезжает телевидение, проходит лучшая тусовка сезона =(

В этот раз буду.
Изменено: hog - 25.12.2015 13:07:44
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Всем привет!

завтра точно буду, правда не уверен, что успею к 9, но к игре Сиэтла точно должен доползти...
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Liga Pap пишет:
Друзья, все озвученные выше матчи обязательно покажем:
Патриоты-Джетс, Питтсбург - Балтимор, ГБ-Аризона.

Gran Hermano покажем Сент-луис - Сиэтл, как он просил. Еще есть пожелания?
всё за счет заведения!
не ну а что, новый год, должны же быть чудеса-то
Кстати, по поводу НГ. Если кто не определился с местом празднования будем рады видеть у себя в Лига Пап. Подробности здесь
https://www.facebook.com/LigaPap/photos/a.445767078776794.97498.132660853420753/1018205838199579/?type=3&theater
амфутбола, к сожалению не будет, а вот NHL покажем в нижнем зале со звуком на выбор: 02:00 Питсбург - Детройт/Вашингтон - Каролина, а в 04:00 Чикаго - Колорадо)))
Как футбола не будет, с 0.00. подряд два полуфинала NCAA по виасат спорт
 
Был сюжет то по ТВ, есть у кого-нить ссылочка на запись?
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
На первом ряду трибуны сидят люди, похожие на Шмурнова и Андронова:)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
На первом ряду трибуны сидят люди, похожие на Шмурнова и Андронова :)
Наверняка это они и были. ))) По крайней мере Андронов часто появляется в лиге.

36 студия
 
Да конечно это они и были... андронов с самого начала сидел Шмурнов позже подтянулся
с ними еще и Печатник был...
Кстати чудесно провели время с ГБФаном правда я не смог досмотреть до конца наш позор
а Димон всё видел...закидал меня потом гневными смс-ками....
вообщем печально всё.... :cry:
Go Packers Goooo!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 46 След.