2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 12, nonic, happy birthday!
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Svityaz пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Цитата
Svityaz пишет:
Цитата
galerus пишет:
Не, ну почему как только в четверг матч выпадает на удобное время, так это обязательно отстой какой-нибудь?!
зато с коментариями на русском будет)...
Это какими комментариями?
36 студия в прямом эфире будет транслировать
Ненавязчивая реклама, Свитяз, сколько тебе заплатили? Я скоро тоже буду комментировать, буду знать сколько платить за пиар.
Будеш коментировать - обязательно поделись ссылкой на трансляцию, с удовольствием послушаю "профессионального" коментатора на русском)
 
Svityaz,я уж было обрадовался, что НТВ+ наконец долги заплатили...нет, спасибо, я лучше GP тогда
 
Жара так вы в ДЯП вели каменты матча? Где качнуть можно?
 
Цитата
Жара пишет:
Ох как, а представляешь, что будет когда подрастёт?! Это только начало.
Я уже пережил вечер "позора" на пятой неделе регулярного сезона  :) )
А ведь собирался в Штаты лететь именно на этот матч. Хорошо, что не полетел в итоге.
Мало того, что наши продули, так ещё бы и дочь рядом бесновалась на трибунах в джерси Бенгалс.
Изменено: ALEF_G - 26.11.2015 16:29:12
 
Цитата
Svityaz пишет:
Будеш коментировать - обязательно поделись ссылкой на трансляцию, с удовольствием послушаю "профессионального" коментатора на русском)
Тонко, я оценил. ))) А ты случайно не комментатор с 36-ой? Ты тогда назовись, буду знать, кого стоит послушать. Без сарказма.  ;)
Цитата
za-jigalo пишет:
Жара так вы в ДЯП вели каменты матча? Где качнуть можно?
мы не записывали.  :)  пришёл бы и послушал, а то всё дома, да дома.
Цитата
ALEF_G пишет:
Цитата
Жара пишет:
Ох как, а представляешь, что будет когда подрастёт?! Это только начало.
Я уже пережил вечер "позора" на пятой неделе регулярного сезона )
А ведь собирался в Штаты лететь именно на этот матч. Хорошо, что не полетел в итоге.
Мало того, что наши продули, так ещё бы и дочь рядом бесновалась на трибунах в джерси Бенгалс.
да уж, не знаю даже хорошо или плохо, что ещё долго ждать реванша.  :D

36 студия
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Svityaz ,я уж было обрадовался, что НТВ+ наконец долги заплатили...нет, спасибо, я лучше GP тогда
Когда я последний раз общался с Кириллом Гомельским, он сказал, что супербоул будет на МАТЧе, так Тина сказала. По остальным матчам, в том числе и плей-офф, тишина.
----
Поставил копеечку на Филадельфию. У кого какие прогнозы на первый матч?
Изменено: Жара - 26.11.2015 16:40:02

36 студия
 
А позвольте небольшой офф-топик по поводу Матч ТВ.

Скажите, а где и как канал можно в HD посмотреть?
 
Цитата
ALEF_G пишет:
А позвольте небольшой офф-топик по поводу Матч ТВ.

Скажите, а где и как канал можно в HD посмотреть?
на Torrent-TV. Там нужна регистрация и поставить расширение на ACE stream (не работает в хроме). И будет доступна куча спортивных каналов в хорошем разрешение. Сайт чистый и очень надёжный, так что качать их расширения можно без какой-либо боязни.
Изменено: Shiko - 26.11.2015 17:18:58
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Svityaz пишет:
Будеш коментировать - обязательно поделись ссылкой на трансляцию, с удовольствием послушаю "профессионального" коментатора на русском)
Тонко, я оценил. ))) А ты случайно не комментатор с 36-ой? Ты тогда назовись, буду знать, кого стоит послушать. Без сарказма.
Нет)
Кстати, "о птичках"... А есть ли еще рускоговорящие каналы-сайты показывающие прямые трансляции НФЛ?
 
Цитата
Svityaz пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Svityaz пишет:
Будеш коментировать - обязательно поделись ссылкой на трансляцию, с удовольствием послушаю "профессионального" коментатора на русском)
Тонко, я оценил. ))) А ты случайно не комментатор с 36-ой? Ты тогда назовись, буду знать, кого стоит послушать. Без сарказма.
Нет)
Кстати, "о птичках"... А есть ли еще рускоговорящие каналы-сайты показывающие прямые трансляции НФЛ?
Нету, есть 36-я студия, есть группа "NFL на русскому языке", на этой по сути всё. У НТВ+ был контракт на 3 матча в неделю (четверговый матч, один матч выходных и матч понедельника), но НФЛ то ли его заморозила, то ли анулировала, из-за того, что не решены до конца денежные вопросы по позапрошлогоднему сезону. ))) Супербоул будет на матче.
Цитата
ALEF_G пишет:
А позвольте небольшой офф-топик по поводу Матч ТВ.

Скажите, а где и как канал можно в HD посмотреть?
Он есть в пакетах каналов акадо и нтв+, может есть ещё где-то.  

36 студия
 
Цитата
Потому что четверг в удобное время - один раз в году, на день благодарения. И в этот день, первая игра, дневная, всегда в Детройте. А кто соперник там уже не сильно важно. Как видишь, все просто. )
Вспмонился эпизод из мульсериала Гриффины, когда собака с мужиком на день благодарения искали индейку, и в зоопарке пес упал в вальеьер со львом. Тот начал на него рычать а пес в ответ: " А разве вы не должны сегодня проигрывать очередной матч в Детройте?" Как-то так по моему.
 
По сравнению с прошлой неделей, нас стало на 7 человек больше=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Я понимаю Фила плоха и все так себе у них получается. Но это Детройт в любимой игре на день благодарения.
В начале недели Детройт был с +1,5, теперь уже -1,5. Легкая для заводного нападения Келли будет.
 
Цитата
собака с мужиком на день благодарения искали индейку, и в зоопарке пес упал в вальеьер со львом.
Их зовут Питер и Брайан;)
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Я понимаю Фила плоха и все так себе у них получается. Но это Детройт в любимой игре на день благодарения.
Да я просто по-стариковски побухтел чуть-чуть. Понятно, что смотреть буду. Ведь с футболом, как получается? "Любовь зла - полюбишь и козла". В том смысле, что его так мало в удобное время, что выбирать не приходится - смотреть необходимо. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да всякое же бывает, в НФЛ и кислая вывеска может порадовать интересной игрой, не по качеству, так хоть по интересности развития событий.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
za-jigalo пишет:
а что за живность на групповой фотке?
Чувак, это негритянки, и они такие же люди как мы, а ты сразу живность.)
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
а что за живность на групповой фотке?
Чувак, это негритянки, и они такие же люди как мы, а ты сразу живность.)
хоть кто-то правильно камент понял. держи лапу :green
 
У Санчеза за карьеру 84 тачдауна и 84 перехвата.  :green

36 студия
 
Неприятно Питерса терять. Джонсон вроде умеет слева, но ему привыкнуть надо.
Пиналка из Майами опять смазала((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.