2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 15, Совместная тема Жары и Ноника.
 
Жара и Спри спс за старания, но добавьте драйва в комментарии - убаюкали, спокойной ночи)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
ха
 
так и не нашёл ссылку на трансляцию с комментарием Жары
...
 
Это что там за франчайз-кьюби у Далласа нарисовался?)
 
Накаркал, блин.
 
Вперед Чиифс! Вперед Кавбойз! :evil:
 
Жаре и Спри - благодарность за коммент, приятно слушать!
 
Чисто случайно встал в 8 утра в воскресенье. Случайно включил геймпасс. А там игра. Субботняя игра? Что происходит?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
футбол кончился
до встречи в сентябре  
 
в спинку-то толкнули Брайанта
...
 
Цитата
Thun6er пишет:
Жаре и Спри - благодарность за коммент, приятно слушать!
Спасибо, что смотрели. :)) В 4:30 конечно нелегко орать и весь спектр эмоций передавать, но тем не менее футбол в субботу, пусть и утром воскресенья - это здорово.
Цитата
galerus пишет:
Чисто случайно встал в 8 утра в воскресенье. Случайно включил геймпасс. А там игра. Субботняя игра? Что происходит?
Колледжи закончили играть, вот две недели подряд и будут теперь в субботу один мачт выносить.
На следующей неделе Вашингтон-Филадельфия в это же время.
Цитата
Бризов пишет:
в спинку-то толкнули Брайанта
Если бросок был только в надежде на флаг, то это его ещё объясняет, а так мяч был кинут очень странно. Поймал бы Дез и 10 секунд не факт, что хватило бы всем добежать и построиться.  

36 студия
 
Жара, таки где была ссылка на ваш комментарий? Я так и не нашёл
...
 
Спасибо за спасибо тем кто смотрел с нашим комментарием. Наверное, немного нудно получилось и большее время не по самой игре, но достойно как мне кажется.
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Хорошо, что не смотрел. Хочется крови.
 
Ugly game.
Честно, если бы не тупка нападения Далласа, шансов у Джетс бы и не было.
Но победа есть победа. И теперь минус субботней игры становится плюсом. Лишний день на подготовку к игре с Патриотами.
 
Цитата
Бризов пишет:
Жара , таки где была ссылка на ваш комментарий? Я так и не нашёл
У меня в подписи ссылка, там в видеозаписях всё есть. :)
Цитата
nonic_tver пишет:
Ugly game.
Честно, если бы не тупка нападения Далласа, шансов у Джетс бы и не было.
Но победа есть победа. И теперь минус субботней игры становится плюсом. Лишний день на подготовку к игре с Патриотами.
Всё так. Был бы Ромо, страшно даже представить, что было бы с "Джетс".

36 студия
 
отскочили Джеты, отскочили и это с бэкапбэкапом на месте кьюби у Дал! Плов, рили?! :)
по трансляции, испанский манер комментирования вводить не надо, но и жизни поддать не помешает не смотря на время суток - мы же свои люди, кто же вам подскажет, как не мы! ;)
еще раз благодарю за ваши ночные труды! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Не понимаю почему Джетс отскочили? Если бы киккер не промазал сначала экстрапоинт, а потом и филдгол, то преимущество было бы вполне комфортным.
Вообще удивительно как Даллас столько раз в сезоне проиграл с минимальным разрывом, будь Ромо в строю боролись бы как минимум за второй посев
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Тяжело играть без QB и секондари (Карр очень классно сопровождал Маршалла, прям как Санчо Панса). Ну и очередное близкое поражение, которое правда уже не вызывает бурю эмоций. Ну и если в двух последних играх будет стартовать Мур, Кэссел очень эффектно попрощался с НФЛ прекрасным пасом на Ревиса и сэком(я попадаю под сэк и теряю 10 ярдов? Ну, ребят, это не серьёзно я пожалуй ещё ярдов 9 вам подарю мощнейшим забегом назад). А вот с выносом очень-очень справились. Жаль, что это всё, чем можно похвастаться(ну ещё разве что никому не нужной соткой МакФаддена(2-11 третьих даунов? Прекрасно. 1-4 в РедЗоун? Норм, игроки Джетс больше пасов в своей РЗ поймали чем ресиверы Далласа). ПО теперь официально мимо, можно и танковать за драфт(хотя с такой игрой в нападении и танкинга не надо). Фиговый в общем предсказатель из Тони Ромо с его весенним "We're going to win a Super Bowl next year".
 
Да как обычно. Ковырялись как могли, в конце защита подсела, а нападение не смогло подмочь. Был бы Ромо.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.