2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Шансы в сезоне 2015, Спорим и прогнозируем
 
Цитата
gbfan пишет:
2 хороших QB
кто из пары Баркли-Стентон хороший квотер?
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
gbfan пишет:
2 хороших QB
кто из пары Баркли-Стентон хороший квотер?
Дрю ничего не показал? После травмы Карсона Аризона продолжала идти на байвик в ПО! Потому и пишу так! Нет такого бэкапа ни у Роджерса, ни у Тома, ни у Уилсона, ни у Бэна, ни у Пэйтона, ни у Флакко, ни у Ромо, ни у Далтона, ни у Лака, ни у Илая, ну и Кэма (расчет претендентов  окончен, последних 4 написал из вежливости).
Изменено: gbfan - 29.09.2015 17:22:38
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
gbfan пишет:
2 хороших QB
кто из пары Баркли-Стентон хороший квотер?
Ни фига себе. У Стентона 5-2 в прошлом сезоне. Палмер 6-0. Линдли 0-3
 
Ну если квотербэк с 55% комплитов, 2,9% ТД, 2,1% Инт, который за три года бросил 240 пасов, а до этого был никаким в Детройте и тоже не играл особо - хороший, то тогда ок. МакКаун в Чикаго тоже был великолепным квотербеком на пару игр.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Ну если квотербэк с 55% комплитов, 2,9% ТД, 2,1% Инт, который за три года бросил 240 пасов, а до этого был никаким в Детройте и тоже не играл особо - хороший, то тогда ок. МакКаун в Чикаго тоже был великолепным квотербеком на пару игр.
В прошлом сезоне у него 5-3. Обыгрывал СЛ, СФ, Детройт,КС. Проигрывал Атл, Сиетл, Ден
Проиграл 2 перестрелки и в гостях суперзащите Сиэтла
Если бы не  травма, Каролину бы точно прошли. А если бы зацепились в домашней игре сСиэтлом, то получили бы первый номер NFC.
Ив этом случае весь ПО пошел бы иначе.
Правильно! Мы были бы в СБ)  
 
Цитата
gbfan пишет:
бы
Цитата
gbfan пишет:
бы
Цитата
gbfan пишет:
бы
Цитата
gbfan пишет:
бы
Цитата
gbfan пишет:
бы
Цитата
gbfan пишет:
бы
8)
losing sucks more than winning is awesome
 
Ну Стэнтон и правда нормальный квотербек. Вот сейчас повылетали основные квотербеки у некоторых и Даллас  с Питсбургом из претендентов на супербоул стали сомнительными претендентами на плоф. А Аризона в прошлом году со Стентоном, все равно при определенных обстоятельствах рассматривалась, как финалист. Когда и Дрю вылетел, тогда уже стало ясно, что все. Это да. Но с ним все было вполне-вполне.
 
Цитата
gbfan пишет:
В Лиге больше нет ни одной такой команды! После прошлого года где-то звучит смешно, но для долгой дистанции 2 хороших QB и правда отличный козырь.
Полагаю, на следующий сезон стоит закладываться на четырех хороших квотеров  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
gbfan пишет:
В Лиге больше нет ни одной такой команды! После прошлого года где-то звучит смешно, но для долгой дистанции 2 хороших QB и правда отличный козырь.
Полагаю, на следующий сезон стоит закладываться на четырех хороших квотеров
на эту мысль натолкнул успех Хью?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
на эту мысль натолкнул успех Хью?)))
Неудача Далласа. Безобразно относятся к бэкапам. "***ц мы не наигрываем"
С качественным бэкапом из этого дивизиона можно было выходить.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Есть подозрение, что Новую Англию можно поздравлять с очередным выходом в СБ. Проиграв реактивщикам, Пэтс выкидывают Стилерз из ПО (хотя те сами виноваты).  Не вижу в AFC никого кто их остановит. Буду в AFC вагонить за Джетс, но тут видимо они доиграют до матча в Бостоне и.... все.
В NFC- случиться может что угодно, но почему-то не верится ни в Каролину ни в Аризону. Ага, скажете вы: а еще ни в ГБ, ни в Сиэтл. Получается Викинги в СБ?)))
 
Цитата
gbfan пишет:
Есть подозрение, что Новую Англию можно поздравлять с очередным выходом в СБ. Проиграв реактивщикам, Пэтс выкидывают Стилерз из ПО (хотя те сами виноваты). Не вижу в AFC никого кто их остановит. Буду в AFC вагонить за Джетс, но тут видимо они доиграют до матча в Бостоне и.... все.
В NFC- случиться может что угодно, но почему-то не верится ни в Каролину ни в Аризону. Ага, скажете вы: а еще ни в ГБ, ни в Сиэтл. Получается Викинги в СБ?)))
А как же Редскинз?
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Есть подозрение, что Новую Англию можно поздравлять с очередным выходом в СБ. Проиграв реактивщикам, Пэтс выкидывают Стилерз из ПО (хотя те сами виноваты). Не вижу в AFC никого кто их остановит. Буду в AFC вагонить за Джетс, но тут видимо они доиграют до матча в Бостоне и.... все.
В NFC- случиться может что угодно, но почему-то не верится ни в Каролину ни в Аризону. Ага, скажете вы: а еще ни в ГБ, ни в Сиэтл. Получается Викинги в СБ?)))
А как же Редскинз?
Симпатичны, потому молчу)
Я за Рэдскинз играю в турнире прогнозов.
Могу тебе в след году уступить свое место.  
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Есть подозрение, что Новую Англию можно поздравлять с очередным выходом в СБ. Проиграв реактивщикам, Пэтс выкидывают Стилерз из ПО (хотя те сами виноваты). Не вижу в AFC никого кто их остановит. Буду в AFC вагонить за Джетс, но тут видимо они доиграют до матча в Бостоне и.... все.
В NFC- случиться может что угодно, но почему-то не верится ни в Каролину ни в Аризону. Ага, скажете вы: а еще ни в ГБ, ни в Сиэтл. Получается Викинги в СБ?)))
А как же Редскинз?
Симпатичны, потому молчу)
Я за Рэдскинз играю в турнире прогнозов.
Могу тебе в след году уступить свое место.
Нет спасибо, я новичок в мире НФЛ, думаю мне еще рано прогнозы давать
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Есть подозрение, что Новую Англию можно поздравлять с очередным выходом в СБ. Проиграв реактивщикам, Пэтс выкидывают Стилерз из ПО (хотя те сами виноваты). Не вижу в AFC никого кто их остановит. Буду в AFC вагонить за Джетс, но тут видимо они доиграют до матча в Бостоне и.... все.
В NFC- случиться может что угодно, но почему-то не верится ни в Каролину ни в Аризону. Ага, скажете вы: а еще ни в ГБ, ни в Сиэтл. Получается Викинги в СБ?)))
А как же Редскинз?
Симпатичны, потому молчу)
Я за Рэдскинз играю в турнире прогнозов.
Могу тебе в след году уступить свое место.
Нет спасибо, я новичок в мире НФЛ, думаю мне еще рано прогнозы давать
для прогнозов это может быть плюсом
One Million Touchdowns
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5