2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Ваш прогноз на SUPERBOWL 50, фан-тема, много опросов.
 
арбитраж весьма сладкая тема, как я пару лет назад с ней ознакомился, особенно в западном нете. если бы не однопорядковая маржа, то я бы на месте юнисола ваще замутил конкретный такой бизнесс. просто для этого надо давать гарантии на заработок, даже если сам агент будет в определенном периоде вминусе. однако есть и в РФ люди, кто делают бабло и себе и клиентам.  но там не беттинг а рынки.
инвесторов со свободным кешем от 600-700к рэ приглашаю в личку.
зы мопед не мой, но есть выход на человека
 
Цитата
Uissoll пишет:
Честное слово, устал уже. Давайте проследим по порядку за каждым утверждением. И за одно за тем, как "прогибалась линия".

1. SB84 утверждает: готов поспорить 1 к 1 на то что Фила не выйдет в ПО (это аналогично тому что он оплачивает выход филы в ПО по кэфу 2.0). Мы ему верим.
2. SB84 утверждает, что есть контора, которая дает на выход филы в ПО 1.8. Мы ему верим.
3. SB84 утверждает, что если я возьму у него по 2 то, что дают по 1.8, то я не смогу извлечь из этого велью. Это не так. Есть много способов арбитражить такое расхождение в кэфах и извлекать из этого велью. Продажа на бетфайре, продажа на руки, страховка пооду сезона по изменившейся линии, на самый крайний случай страховка по 2.0 и выход в ноль.
4. SB84 утверждает что кроме его цифр про 1.8 я не имею никакой другой информации о кэфах на это событие и не могу оценить велью. Это не так, я прислал ссылку на агрегатор по американским конторам, где 4 из 8 контор дают кэф меньше 2.0. Велью там, где оценка непрофессионала (моя или SB84 или любого другого, кто не бьет на большой дистанции бигмаркеты в плюс) расходится с оценкой профессионалов (букмекерских контор на бигмаркетах). То есть если контора дает 1.8, а он дает 2.0, то тут есть велью.
5. SB84 утверждает что про предоставленной мной ссылке нет маркетов выхода в ПО. Это не совсем так. Там есть победители дивизионов (а это выход в ПО), и даже на чистого победителя дива, без учета возможности выхода со второго места, там уже дают кэфы ниже чем 2.0. Возможность выхода со второго места только добавляет мне велью.
6. SB84 утверждает что предоставленные мной конторы не релевантны. Это не так. Футбол американский, конторы американские, лимиты на ставку там достаточно большие, чтобы пропихнуть требуемые мне 20к, жить я следующие пол года буду в америке, в эти конторы ставит весь вегас, который вообще-то после азиатов самый большой рынок беттинга в мире.

На этом я закончу свое выступление в этой теме, потому как нет смысла с оппонентом, постоянно меняющим свое утверждение.

На всякий случай, чтобы было понятно что это не пустой треп, хочу заметить, что я совершенно не профи в беттинге и самостоятельно никогда бы не обыграл буков. Но я хорошо понимаю в циферках, и уже длительный срок занимаюсь арбитражем между профи и не профи, и неплохо знаю где лежит велью.

Подобные ситуации отлично арбитражатся, проблема только в том, что это всего 5% рой за 4 месяца, а если ты страхуешь еще и оба конца, то вообще 2.5% рой, что на такой длительной дистанции очень мало. Поэтому мало смысла например брать один конец вилки в американской конторе, а другой на марике, и сидеть ждать беспроигрышную. В то время как если бы вдруг внезапно мы достигли соглашения с SB84 насчет мазы на его условиях на миллион, то я мог бы передать деньги гаранту, а второй конец вилки перестраховать на руки, не замораживая живые деньги, и поехать в итоге за 5% роя, что уже лучше инфляции и хоть какой-то профит дает.

На этом предлагаю закончить, и сбросить градус агрессии снова к нулю, а то чего-то дискуссия стала накаляться.
Вот это, наверное, первый пост на нфлрус за 8 лет, в котором я не понял ни-чер-та! Но звучит убедительно. ;)
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Честное слово, устал уже. Давайте проследим по порядку за каждым утверждением. И за одно за тем, как "прогибалась линия"...

... На этом предлагаю закончить, и сбросить градус агрессии снова к нулю, а то чего-то дискуссия стала накаляться.
Вот это, наверное, первый пост на нфлрус за 8 лет, в котором я не понял ни-чер-та! Но звучит убедительно.
Да там надо просто предыдущую дискуссию читать ))

Арбитраж - это игра на расхождении кэфов (курсов). Крайний пример - вилки. Но можно и без вилок, например брать в "плохих" конторах ставки, на которые есть расхождение кэфов с пиннаклом. Когда люди предлагают пари на руки, то обычно они предлагают все по честному, 1:1. Соотвественно можно арбитражить эти пари и брать у людей выгоднее чем дают у буков. Вопрос просто сумм, доверия и сроков.
Изменено: Uissoll - 10.09.2015 09:31:12
 
Спасибо.

S.B.84, Uissoll, раз уж у вас мир, дружба, и жвачка, почему бы вам не объединиться, и не сделать наконец блог о ставках, который прожил бы более, чем полгода? ;) Я уже сбился со счета, сколько людей пытались вести "Верняк", и каждый раз это заканчивалось не очень хорошо.
Паа даже писал о его "проклятии", мол, я сам-то ставлю отменно, буков нагибаю постоянно, а как в блог ставки выложу, все летит к черту.  :green  Ну что, рискнете? )
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
придумывай на что забиться, я всегда за)) на пати рассчитаемся
Цитата
gbfan пишет:
я тоже уверен, что Фила не выйдет в ПО и готов забиться на это
что же вы себя и свои финансы не бережёте то так? И это в период кризиса. Договорились.
Цитата
булка пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
булка пишет:
сб84, ты мой.. у меня с тобой давние счеты.. готов 3 штуки зарядить на спор с тобой )))
Давай. 3 штуки на выход/не выход Филы в ПО
забились.. по далласу ближе к игре обсудим.. ))
Решил тут темку поднять  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 пишет:
Питсбург-Сиэтл
мнение не изменил
Изменено: arthur24 - 10.01.2016 00:08:08
#keeppounding
 
Денвер-Каролина
 
*ля
 
Цитата
булка пишет:
*ля
:green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Патриоты-Каролина
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
ГБ-Ден
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Питсбург-Вашингтон
 
Аризона-Денвер
 
Patriots - Packers
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Если Эдельман вернется, то Пэтриотс от АФК. По нашей конфе хотелось бы Пакс или Аризону. Но щас прикидываю, что у всех свои слабые места. Кардиналы и ГБ не показали себя однозначными доминаторами против нашей заковыристой обороны. Сиэтл тоже. Пантер что ли вангануть. Кэм тупой канеш, но пуляет как черт и носит не хуже Вилсона. Такой себе Икс фактор двухметровый. Хотя они зону играют и Томми их разберет, тем более у них не самый крутой пасраш. Хз.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
сб84.. кидай свои реквизиты, че-нибудь в районе супербоула получишь.. сам виноват, ничего теперь не поделаешь.. )))))))
Изменено: булка - 11.01.2016 13:05:42
 
Питсбург - Аризона
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Канзас-Аризона
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Чифс-Сиэтл/Зона
 
в НФК из всех зол выбираю Зону. и то я уже не так хейчу рыжего, хотя он в паре матчей что я их смотрел-своими тупыми решениями поражал.
в АФК-за победителя нашей пары.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.