2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Ставки у букмекеров, Обсуждаем ставки в конторах и денежные споры. Даем свои супер верные прогнозы
 
Думаю тема будет актуальна. Предлагаю обсуждать ставки в конторах, может быть и пари, заключенные на сайте. также предлагаю делиться мыслями по вернякам на сезон/ неделю/ матч ....
 
Мне нравится Тотал у Бвина на кол-во побед Питтсбурга меньше 8,5 за коэф 2
Я вангую как раз максимум 8. Им играть с NFC и AFC West, а еще с Лаком и как теперь выяснилось, Брэди, а сам див очень ровный.
Дважды выиграть у Цинциннати и Балтимора невероятно. Максимум 4 победы в диве, в победу в Бостоне с живым Брэди не верю, выиграть 2 игры у тройки СЛ, Сиэтл, Аризона так же нереально как и сделать это с тройкой Денвер, СД, КС. Итого максимум 4 победы в диве и по 2 над Западами AFC и NFC. Получилось 8 и осталась ключевая игра с Инди. Скажу честно, не верю. У Инди куда легче календарь предстоит и они будут тупо свежее, к тому же перед игрой 13 недели он сыграют дома с Тампой, а Питтсбург в Сиэтле.
Выходит верняк?)
Изменено: gbfan - 03.09.2015 23:40:30
 
Цитата
gbfan пишет:
Дважды выиграть у Цинциннати невероятно.
В прошлом сезоне же выиграли обе игры с двузначной разницей в счете.
Цитата
gbfan пишет:
выиграть 2 игры у тройки СЛ, Сиэтл, Аризона нереально
Реально.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Дважды выиграть у Цинциннати невероятно.
В прошлом сезоне же выиграли обе игры с двузначной разницей в счете.
Цитата
gbfan пишет:
выиграть 2 игры у тройки СЛ, Сиэтл, Аризона нереально
Реально.
Спасибо за отзыв! Считаю 3 команды AFC север в этом году очень ровными потому и пишу "невероятно" , потому и считаю что 4 победы в диве это потолок. С баранами и Сиэтлом игры на выезде. А Аризону сватают чуть ли не в СБ. Мое мнение - 2 победы во встречах с этой тройкой не будет.
 
Цитата
gbfan пишет:
Мне нравится Тотал у Бвина на кол-во побед Питтсбурга меньше 8,5 за коэф 2
Я вангую как раз максимум 8. Им играть с NFC и AFC West, а еще с Лаком и как теперь выяснилось, Брэди, а сам див очень ровный.
Дважды выиграть у Цинциннати и Балтимора невероятно. Максимум 4 победы в диве, в победу в Бостоне с живым Брэди не верю, выиграть 2 игры у тройки СЛ, Сиэтл, Аризона так же нереально как и сделать это с тройкой Денвер, СД, КС. Итого максимум 4 победы в диве и по 2 над Западами AFC и NFC. Получилось 8 и осталась ключевая игра с Инди. Скажу честно, не верю. У Инди куда легче календарь предстоит и они будут тупо свежее, к тому же перед игрой 13 недели он сыграют дома с Тампой, а Питтсбург в Сиэтле.
Выходит верняк?)
Как это может быть верняк, когда ты рассчитываешь на кол-во победит не большее тотала, всего лишь на 1 победу?
Любая 1 неожиданная победа от Питтсбурга и ты уже проиграл. Странная ставка. Я не про саму ставку говорю, а про её логику.
Если бы ты рассчитывал на кол-во побед у "Сталеваров" не большее 7, то у тебя "в запасе" была бы ещё 1 их победа, которая всё равно давала бы тебе итоговый выигрыш, а так у тебя получается слишком уж "на тоненького".  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Мне нравится Тотал у Бвина на кол-во побед Питтсбурга меньше 8,5 за коэф 2
Я вангую как раз максимум 8 . Им играть с NFC и AFC West, а еще с Лаком и как теперь выяснилось, Брэди, а сам див очень ровный.
Дважды выиграть у Цинциннати и Балтимора невероятно. Максимум 4 победы в диве, в победу в Бостоне с живым Брэди не верю, выиграть 2 игры у тройки СЛ, Сиэтл, Аризона так же нереально как и сделать это с тройкой Денвер, СД, КС. Итого максимум 4 победы в диве и по 2 над Западами AFC и NFC. Получилось 8 и осталась ключевая игра с Инди. Скажу честно, не верю. У Инди куда легче календарь предстоит и они будут тупо свежее, к тому же перед игрой 13 недели он сыграют дома с Тампой, а Питтсбург в Сиэтле.
Выходит верняк? )
Как это может быть верняк, когда ты рассчитываешь на кол-во победит не большее тотала, всего лишь на 1 победу?
Любая 1 неожиданная победа от Питтсбурга и ты уже проиграл. Странная ставка. Я не про саму ставку говорю, а про её логику.
Если бы ты рассчитывал на кол-во побед у "Сталеваров" не большее 7, то у тебя "в запасе" была бы ещё 1 их победа, которая всё равно давала бы тебе итоговый выигрыш, а так у тебя получается слишком уж "на тоненького".
Верняк был со смайликом если что!) Взбудоражила сознание новость об отмене дисквы ТБ) А вообще в больше 8.5 не верю и взял максимум возможных побед. Тут знакомый сказал, что на бвине проблемы со ставками у людей возникают- помимо комиссиий за вывод ещё и ограничивают суммы ставок даже на одинары. Причем  смешные суммы нельзя поставить типа 500 рублей. Так что на бвин я не полезу.
Изменено: gbfan - 04.09.2015 12:52:29
 
Жара, ну что бьемся о перспективе выхода Викингов в ПО?)
 
gbfan, я обычно тему создавал про ставки в главном топике. В этом сезоне тоже планировал, но ты меня опередил и создал здесь)) Мне кажется там живее будет темка.
Про питтов и победы. Я вот не люблю аутрайты, ждать долго, плюс на такой длинной дистанции случиться может все что угодно. Конкуренты по диву провалятся, например. Или вот многие пишут про самый сильный дивизион НФК Вест, но что-то мне подсказывает, что они могут провалиться в этом году. Защиты там сильные, но с нападением у всех проблемы есть, в том числе и у Сиэтла, так что я бы не стал рисковать большими деньгами на этот "верняк". Если только ради фана.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
gbfan , я обычно тему создавал про ставки в главном топике. В этом сезоне тоже планировал, но ты меня опередил и создал здесь)) Мне кажется там живее будет темка.
Про питтов и победы. Я вот не люблю аутрайты, ждать долго, плюс на такой длинной дистанции случиться может все что угодно. Конкуренты по диву провалятся, например. Или вот многие пишут про самый сильный дивизион НФК Вест, но что-то мне подсказывает, что они могут провалиться в этом году. Защиты там сильные, но с нападением у всех проблемы есть, в том числе и у Сиэтла, так что я бы не стал рисковать большими деньгами на этот "верняк". Если только ради фана.
если можно переносить- давайте перенесем. просто хотел по ставкам пообщаться и не нашел нужной темы.
 
Чтобы не плодить аналогичные темы, предлагаю админам закрыть эту тему ну или перенести в ту, которую создал S.B.84
nflrus.ru/forum/forum5/topic5181/