2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ставки NFL 2015, Как разбогатеть на любимой игре, ну или хотя бы много не проиграть))
 
Окленд фаворит в гостевой игре! Когда такое было!
На Балтов и Питт тотал 44,5 дают! Что-то тоже не припомню.
Веселая неделька
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Взял пока Балтимор за 1.8 в Питсбурге
 
Окленд забирайте, пока не поздно.
...
 
Чет я не понял, а Лак опять играть не будет. Инди по 2 идут против Хьюстона  :o
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Чет я не понял, а Лак опять играть не будет. Инди по 2 идут против Хьюстона
Лак квесчинабл. Джоша Джонсона опять подписали, которого в понедельник уволили, но это возможно из-за того, что Хассельбек болеет.
Туманно пока все.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Да, пиннаклспортс долго линию не выставляли и только вчера это сделали. Причем вчера еще, равные шансы у них были, сегодня Инди идет с +2.5 форой - рискованно, но поставил на чистую победу Кольтс и пресс на победу + тотал меньше. У Хьюстона тоже два ресивера вылетили (Шортс и Вашингтон), будут на Фостере в основном выезжать. Плюс все же есть шанс Лака увидеть в четверг.
Изменено: Mavr - 08.10.2015 10:02:24
 
Mavr,Я вот тоже самое поставил только что и получил сообщение, что Лак играть не будет
 
2.85 кэф на инди
еще и матч по прогнозам чистейший ровняк

надо брать :)
 
Цитата
bpah пишет:
2.85 кэф на инди
еще и матч по прогнозам чистейший ровняк

надо брать
добавил еще маленько за 2,95 :)
 
Mavr,из-за дурацкого ТД в конце первой половины не зашёл тотал меньше(. В плюсе конечно всё равно, но обидно.
 
Денвер (-4) против Кливленда за 2.00!!! Халява.  8)

36 студия
 
Жара,я бы не поставил на Денвер в гостях -4
 
Я с Денвером пока прекращу отношения, доезды по форе один фееричне другого. Да и такому Пете свои 100р доверять не хочется.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Фантастический кэф на Джай против Иглз. 2.86!!
 
Цитата
bpah пишет:
Фантастический кэф на Джай против Иглз. 2.86!!
Оооо, грузим на Бэкхема.  8)

36 студия
 
Я конечно не такой гуру ставок как присутствующие тут профессионалы, но разве Вашингтон за 3,5 это не лучший вариант? Уж точно надёжнее бекхемов и денверов с форами. Нет?
 
Цитата
gore пишет:
Я конечно не такой гуру ставок как присутствующие тут профессионалы, но разве Вашингтон за 3,5 это не лучший вариант? Уж точно надёжнее бекхемов и денверов с форами. Нет?
Лично я, на игры "Джетс" не люблю ставить совсем. 1 раз поставил в игре с Филой, на "Орлов", больше не буду.
На мой взгляд, проиграть Вашингтону, с учётом того, что команда отдохнувшая, все здоровы и Ричардсон вернётся, будет крайне сложно.
Но 3.5, как ни крути соблазнительно.  :green
Денвер (-4) с Кливлендом - это железобетон, вы чего?!  

36 студия
 
Я поставил на Вашиков, с форой +6). Теперь точно не сбудется.
Изменено: Lumberjack - 15.10.2015 17:09:24
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
bpah пишет:
Фантастический кэф на Джай против Иглз. 2.86!!
Оооо, грузим на Бэкхема.
Бэкхем с травмой, 50 на 50 что сыграет, Рэндл тоже не факт что выйдет, в итоге из ресиверов у нас остался примерно никто, а без Бэкхема я б на Джайентс и рубля бы не поставил.
 
Цитата
Жара пишет:
1 раз поставил в игре с Филой, на "Орлов", больше не буду
Так выиграл же. Так и тут. Горечь поражения подсластишь звонкой монетой, умноженной на 3.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.