2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
NFLRUS BOWL II WEEK 15
 
У нас заруба за плей-офф в разы жестче, чем в НФЛ. Последние туры должны быть очень жаркими!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
я боюсь таблицу сводить-ваще бяда в моем диве. он походу и не мой совсем))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
я боюсь таблицу сводить-ваще бяда в моем диве. он походу и не мой совсем))
Там у вас все в последнем туре решится, хотя ведь есть еще Жара... Ты сходи с ним в бар, напои и ...  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
я боюсь таблицу сводить-ваще бяда в моем диве. он походу и не мой совсем))
Там у вас все в последнем туре решится, хотя ведь есть еще Жара... Ты сходи с ним в бар, напои и ...
сам агитировал, а потом слился))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
я боюсь таблицу сводить-ваще бяда в моем диве. он походу и не мой совсем))
Мы можем договориться :) Главное не подпустить к ПО Жару :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
я боюсь таблицу сводить-ваще бяда в моем диве. он походу и не мой совсем))
Мы можем договориться Главное не подпустить к ПО Жару
этот год Жаре походу ваще фартовый-он впервые первый круг в тринашках прошел и сразу на дуэль финальную)))
но эгоистичная сучка внутри меня хищно облизнулась :green
 
С одной стороны я рад, что оформил первое место в плей-офф, а с другой Аризону жалко. Надеюсь всё-таки выйдет в плей-офф.

 
Да ё-па-рэ-сэ-тэ..... :o
В кои то веки свезло под конец сезона - команда соперника не вышла на поле
из-за систематических зарплатных задержек.
И на тебе! SB Дитку натравил....
Вообще SB я чуствую себя обделённым
вот привожу список (извините братцы всех сдал):
3 week
San Diego Chargers(Cook) - Minnesota Vikings (Hryupa) 0-11
5 week
San Francisco 49ers (laziale) - New York Giants (kunz) 10-0
8 week
New York Jets (Жара) - Oakland Raiders (orehovskiy) 10-0
9 week
Miami Dolphins (Poops) - Buffalo Bills (nonic_tver) 5-0
10 week
New Orleans Saints (udzhin) - Washington Redskins (gbfan) 0-4
Houston Texans (baton303) - Cincinnati Bengals (Swanmay) 0-6
11 week
Denver Broncos (norbert) - Chicago Bears (Soba) 8-0
New York Jets (Жара) - Houston Texans (baton303) 7-0
12 week
St. Louis Rams (YasnoSolnishko) - Cincinnati Bengals (Swanmay) 0-9
13 week
New York Jets (Жара) - New York Giants (vladsmit) 10-0
14 week
Detroit Lions (Alanore) - St. Louis Rams (YasnoSolnishko) 11-0
New England Patriots (za-jigalo) - Houston Texans (Shurick) 9-0

SB
Давай поднимать пики долбанных и-эс-пи-энщиков за эти недели
и пересчитывать... а то как то странно Грин Бей борющийся за плей офф
получил по щам от этих экспертов а у остальных прокатило... :\
Нееее я всё понимаю и сам голосовал "за" но мне кажется что такие координальные
нововведения можно вводить только с нового сезона и свое поражение считаю незаслуженным.
Ведь было же до этого прогнозы за прогулявших оствляют ребята с байвика либо кто нить
еще из менеджеров турнира - тут позвали варяг с espn и они всех забодали... :evil: .
А вообще я подумал мы наш турнир пытаемся сделать максимально
приближенным к nfl.com и всему тому что там происходит.
так вот победа Окленда полного лишившегося надежд на плей офф над грозным и борющимся
за вайлд кард Пакерс практически невозможна. так что надо делать выводы.
нее я конечно понимаю обычно команды с 1-13 с 15-ой недели начинают накатывать и всех рвать
им же Драфт пики не нужны - но все же смешно.... :D
Да и конечно табличка выглядит не справедливо ибо ребятам из вышеуказанного списка
была присуждена победа - а из-за нововведений в правилах на 15-ооой неделе автору данного поста нет.
Я не плачу я просто констатирую факты.... :(

Хрюппа - а плясать на чужих костях и радоваться как ты победе робота по крайней мере не красиво....
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
я боюсь таблицу сводить-ваще бяда в моем диве. он походу и не мой совсем))
Мы можем договориться Главное не подпустить к ПО Жару
Уважаемый комиссионер, прошу отметить факт умышленного сговора и наказать этих товарищей по всей строгости правил.  :green

36 студия
 
Я бы на этой неделе с удовольствием против такого эксперта Дитки зарубился, так нет же...
grummer,  :roll  )) Пасиб, конечно, попробую исправить ситуацию... если же не получится - ты уж от NFC West наведи там шороху)
 
Цитата
S.B.84 пишет:

Houston Texans (Shurick) - Indianapolis Colts (gore) 13-11
Обыграть сиф - всегда приятно :green

ps не в обиду gore ))
 
Хоть мне это не выгодно- могу вылететь из ПО, но я поддержу Стюарта! Давайте по-честному! Неявка соперника? Значит на этой неделе ГБ выиграл 10-0, а Тампа 13-0. Правила на то и правила и нечего их менять по ходу сезона! А то наплодим сейчас "Стюартрулов". Перед следующим сезоном давайте обсудим как поступать в случае пропуска. Я за справедливость!
PS скажу больше: играть в чемпионате с изменяющимимся по ходу сезона правилами не стану. Сейчас иду на 1 месте в диве и пусть меня на том и запомнят! Будете менять правила по ходу сезона- Вашингтон в Филадельфию и Даллас не приедет!
 Да это ультиматум! Стюарту и Спри по 1 сухой победе на 15 неделе или вместо меня играют "дитки"!
Изменено: gbfan - 24.12.2015 12:05:26
 
Братья Братья!

я вовсе не такого эффекта ждал от своего поста...
и прошу никого никуда не сниматься.  :!:  
GBFan все равно спасибо за поддержку и поболеем за тебя в плей-офф.

я просто указал на очевидную невозможность перекраивать правила

особенно в конце чемпионата где каждая победа на вес золота.

Ведь мы знали что у нас есть эта главная проблема с пропуском матчей.

могли же что то придумать чтоб их вообще не было.  8)
только придумать на старте чемпионата как аксиому и что уже никаких возражений не было....
Изменено: Stewart - 24.12.2015 12:23:02
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Братья Братья!

я вовсе не такого эффекта ждал от своего поста...
и прошу никого никуда не сниматься.
GBFan все равно спасибо за поддержку и поболеем за тебя в плей-офф.

я просто указал на очевидную невозможность перекраивать правила

особенно в конце чемпионата где каждая победа на вес золота.

Ведь мы знали что у нас есть эта главная проблема с пропуском матчей.

могли же что то придумать чтоб их вообще не было.
только придумать на старте чемпионата как аксиому и что уже никаких возражений не было....
Ни фига! Ультиаматум направлен Гуделлу! Поскольку на решение вопроса возможно потребуется время, я вышлю прогноз на 2 ближайших игры. Если до 20 часов воскресенья правила не будут возвращены назад, ищите Дитку Вашингтону. Почему половина Лиги получает технические победы, а кому-то прям перед туром выдумывают  виртуальных соперников? Правила должны соблюдаться ВЕСЬ сезон. Их изменения должны обсуждаться ВСЕМИ владельцами команд. Посреди рабочей недели у меня лично не всегда есть время для холиваров. и я не давал никаких комментариев по такому решению. Да, я возможно не попаду в ПО после справедливого решения, но лучше я честно туда НЕ попаду, чем попаду из-за изменения правил!
Изменено: gbfan - 24.12.2015 12:37:06
 
ну вот блин наделал я делоффф... сам жалею.... :\
Go Packers Goooo!!!!
 
Когда мой Washington встречался с Jets Жары, мы договаривались для бОльшего интереса обмениваться своими прогнозами на те встречи, которые уже к тому моменту начались. В воскресенье после 1 волны он немного ошибся и прислал все свои прогнозы, в том числе и на вторую волну и мандей найт. Я в тот момент  вел в счете, мог тупо повторить его прогноз и гарантированно выиграть, но я оставил свои прогнозы и проиграл. Проиграл, но честно! Блин, давайте не будем устраивать здесь соккер! Всем FairPlay, и да прибудет с вами Сила!
Изменено: gbfan - 24.12.2015 12:52:00
 
Фу такими быть
 
Цитата
Laizans пишет:
Фу такими быть
Какими "такими"? Да мы не играем на деньги, а чисто для фана, так и давайте честно играть. И получать фан.  Мне лично это важно. Вот и всё.
 
Мне так видится. По ходу сезона, сложились определенные обстоятельства (много неявок). Фан от этого немного снижается. Поэтому внесены корректировки в правила. Принцип равенства не нарушался. Кому то повезло ранее. Стюарту не очень. Но это как если бы в реале команда обиделась, что именно к матчу с ней у соперников выздоровел основной квотербек
 
Цитата
Laizans пишет:
Мне так видится. По ходу сезона, сложились определенные обстоятельства (много неявок). Фан от этого немного снижается. Поэтому внесены корректировки в правила. Принцип равенства не нарушался. Кому то повезло ранее. Стюарту не очень. Но это как если бы в реале команда обиделась, что именно к матчу с ней у соперников выздоровел основной квотербек
Тут не QB "вдруг выздоровел". Тут вместо Окленда на поле появилось нападение Патриотов с защитой Сиэтла. Неправильно это!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.