2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига III.9
 
уже есть
One Million Touchdowns
 
Цитата
Butcefallos пишет:
Цитата
Shish пишет:
приглашения уже должны быть высланы
Инвайта не обнаружил, спам , промо акции и прочие проверил.
Выслал. По времени драфта еще не знаю, давайте дождемся всех участников. Мне лучше вечером по Москве.
losing sucks more than winning is awesome
 
23-го нормально, а жеребьевку - чем раньше, тем лучше.
 
Да, 23-го пойдёт.  Где то в  21:00 или 22:00 нормально было бы.
 
Цитата
Да, 23-го пойдёт. Где то в 21:00 или 22:00 нормально было бы.
Соглашусь, чем ближе к вечеру/ночи, тем лучше
 
Поставил дату драфта на 23 августа в 21.00 по Москве, проверьте не напутал ли в часовых поясах)
По дефолту стоит две минуты на пик, предлагаю сделать меньше, полторы минуты например, как вы думаете?
losing sucks more than winning is awesome
 
Добрый день меня зовут Олег . Я из Смоленска. Заинтересовался футболом лет 5 назад. Болею за Патриков . Опыта в фентэзи 0
 
Цитата
Shish пишет:
Поставил дату драфта на 23 августа в 21.00 по Москве, проверьте не напутал ли в часовых поясах)
По дефолту стоит две минуты на пик, предлагаю сделать меньше, полторы минуты например, как вы думаете?
По времени согласен, как и по полторы минуты на выбор.
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Цитата
Shish пишет:
Поставил дату драфта на 23 августа в 21.00 по Москве, проверьте не напутал ли в часовых поясах)
По дефолту стоит две минуты на пик, предлагаю сделать меньше, полторы минуты например, как вы думаете?
Во всем согласен.
 
Согласен!
 
Всем, привет.

К сожалению, поздно подключился, был в отъезде.


Меня зовут Александр, я из Москвы, мне 35 лет.

Футболом интересуюсь лет 15 точно, в плане результатов. Активно начал интересоваться и смотреть с 2012 года, когда посетил первый матч в Сан-Диего, за них и болею, хоть они тот матч и проиграли с разгромом.



В связи с тем, что у меня есть маленький ребёнок (10 месяцев) и мы его укладываем спать в промежуток времени с 21:30 до 22:30, хотел бы узнать про драфт, возможно ли сместить время начала на попозже, желательно ближе к 23:00 по Москве??
 
У меня часовой пояс +2 к Москве, если сдвигать начало драфта, то закончится он по местному времени в шестом часу ночи, так что я против.
 
Тоже против сдвига времени драфта. Часовой пояс +3 к Москве. Тогда драфт только в 2 часа начнется.
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Согласен, вопрос снят.

Можно было бы драфтануть и смотреть футбол сразу же.
Изменено: Alexander Dmitryushin - 07.08.2014 23:28:05
 
Остался последний участник и лига будет укомплектована.
losing sucks more than winning is awesome
 
Парни, ну что там по драфту? Никаких изменений в последний момент не будет? Что с жеребьевкой?
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
У нас замена в лиге, ждем последнего участника и я сделаю рандом на порядок драфта. Поскольку никто не высказался против, драфт все еще 23го августа в 21.00 по Москве (проверьте кстати время кто-нибудь, чтобы я не сделал ошибку в переводе между часовыми поясами).
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
У нас замена в лиге, ждем последнего участника и я сделаю рандом на порядок драфта. Поскольку никто не высказался против, драфт все еще 23го августа в 21.00 по Москве (проверьте кстати время кто-нибудь, чтобы я не сделал ошибку в переводе между часовыми поясами).
Ок. Касательно драфта, то со временем там все в порядке.  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Я из Барнаула. Это мой первый опыт фентези. И третий сезон с футболом. Вместе с любимой болеем за Балтимор.
 
Время драфта вполне удобное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.