2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Лига III.11, Сезон 2014 - Лига III.11
 
Готов отдать третьего ресивера во флекс за бэкап-квотербека, который уже не нужен после прохождения байвиков.
 
Видели ли два назревающих в лиге трейда? Одному мне кажется что это слив звезд от игрока который уже ни за что не борется?
 
Uissoll, как-то это не по-спортивному
Комиш надеюсь не спит  
 
Комиш спит. Я еще раз подумал, и мне кажется что это странные трейды. Если я ошибаюсь, и другим так не кажется - ну ок, играем дальше
Цитата
BornToKill пишет:
Uissoll , как-то это не по-спортивному
Комиш надеюсь не спит
 
Uissoll, можем организаторам лиги написать или в тему "Красный флаг"
 
Подождём, что ребята скажут.
 
дорогая редакция следит за развитием событий
r-e-l-a-x
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Лично с моей стороны очень нужны RB, поэтому и согласился, хотя я возможно поторопился, отдав Кэлвина на Грина и Хиллмана
 
Келвин на сломанного Хиллмана и Грина это очень уж поторопился. Да и рб то в обоих трейдах совсем-совсем так себе
Если это не подстава, а реальный обмен, я могу форсетта предложить например.
 
В чём логика второго трейда тогда ? Вообще если РБ нужен, проще было бы здесь отписать, тем более, что готов Джонсона отдать.
 
Я конечно новичок, но меня тоже очень смутили трансферы, которые лично для меня явно показывают подкрепление игрока, имеющего шансы выйти в ПО путем слива чуть-ли не 2 играющих в команде игроков. Я считаю (хотя не уверен что кому-то интересны мнения других участников лиги) что такие трансферы не должны проходить.
 
Я кстати готов поменять Джулиуса Томаса + среднего ресивера или РБ на топового QB или RB + среднего игрока.
Еще готов поменять Форсетта + любого из своих ресиверов (Джексон, Сану, Роди Вайт - ну то есть стабильные WR2) на топового QB или RB
 
День добрый. Я один из участников двух трейдов, на которые были наложены вето. У меня возникло несколько вопросов.

Касательно обмена Грин, Хиллман на Джонсона. Первое, что я хотел бы сказать, это то, что о травме Хиллмана мне стало известно только через день после того, как обмен был подтвержден. Но, раз обмен был остановлен из-за травмы моего игрока, то что ж, значит так и должно было быть. Не считаю его не справедливым и требующим обсуждения.

Что касается обмена Стеффорд, Верин на Роджерса, вот тут причина вето для меня не совсем понятна. Я отдаю далеко не самого последнего квотербека и довольно качественного раннинбека, который работает не только на выносе, но и здорово помогает на пасе. К тому же оба этих игрока являются стартовыми в своих командах. Да, они не супер звезды, но все же. Что я получаю в замен? Я получаю отличного квотербека, который, по сравнению с тем квотербеком, которого я отдаю (Метью Стеффорд) приносит в среднем на 6 фентези-очков больше в каждом матче (ВСЕГО ЛИШЬ 6+). Так же я отдаю бегущего, который не входит конечно в топ-5 лиги, но на данный момент он 18-ый в общем рейтинге раннеров. И он на порядок лучше любого игрока на этой же позиции в команде Cheezeweasels, которому просто необходимы бегущие. То есть, я перевожу количество в качество, а мой партнер соответственно - качество в количество. И вот теперь, собственно, вопрос: почему комессионер наложил вето на трейд? Он неравноценен (хотя возможен ли равноценный трейд в принципе?)? Он не соответствует правилам лиги? Он не соответствует каким то негласным нормам приличия? Или же если человек выбыл из борьбы за плей-офф ему нельзя проводить обмены? Или тут кому то видится сговор? Ли бо же уселение конкурента недопустимо в любом случае? Или же причина в другом? Вообщем по возможности было бы интересно выслушать мнение человека, который занимался этим вопросом (я так понимаю, есть вероятность, что это не комессионер нашей лиги).  

P.S. Хочу обратиться к игрокам, которые видят интересный обмен и у которых возникают подобные мысли "О, какой обмен!!! Неее, этот парень может и лигу выиграть после такого обмена. Не позволим!", а потом "... а я вот могу вот этого игрока предложить за (конечно же сугубо условного) Келвина Джонсона." СТОП, подождите уважаемые. А кто вам мешал мониторить ваших соперников и предлагать им интересные обмены? Если вы сидите и ничего не делаете для укрепления собственного состава, думаю это ваши субъективные проблемы господа, а при клёвом обмене все вдруг начинают странным образом шевелиться. Не надо так.  :|
 
Ребят, я ведь сам новичок, поэтому может я и делаю что-то еще не так, как надо, куда без ошибок, но ведь надо учиться на них. И никакого умысла сливать сезон и тем более усиливать соперника у меня не было.
Конкретно по трейдам, второй из них все-таки является логичным и полезным для обеих сторон, что и было расписано выше.
P.S. Готов все еще на обмен, чтобы получить нормального ранинбека)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Ребят, я ведь сам новичок, поэтому может я и делаю что-то еще не так, как надо, куда без ошибок, но ведь надо учиться на них. И никакого умысла сливать сезон и тем более усиливать соперника у меня не было.
Конкретно по трейдам, второй из них все-таки является логичным и полезным для обеих сторон, что и было расписано выше.
P.S. Готов все еще на обмен, чтобы получить нормального ранинбека)
Все верно. Просто некоторые, видя результат в 2-8 видимо считают, что нужно, извиняюсь за свою бестактность, лечь и умереть. И когда такой менеджер проводит обмен, его причисляют к каким то непонятным "заговорщикам". Но если подумать, то любой опытный фэнтези игрок идя по сезону с подобным результатом, сделал бы все возможное для того, что бы выиграть оставшиеся матчи, ну или как минимум, быть максимально неудобным соперником. И обмены, одна из возможностей, которой мы обладаем для достижения этой цели.
Я еще раз предложу второй обмен. Принимать его или нет - решать тебе (ну и сильным мира сего :) ).
 
Как по мне трейды равно ценные,если отбросить травму Хилманна,так что кто первый успел(читай предложил)того и тапки,а разговоры по типу да и я мог предложить,и мог дать-все от лукавого!Винс крепись!)
 
Товарищи, какой смысл проводить отменённый трейд ? Думаете что-то поменялось ? Так ещё, ну судя по всему, он не прошёл одобрение сверху.
 
Роджик на Стеффорда и Верина? Даже не смешно. Начнём с того что Стаффорд тому не нужен. У него есть Бен. Меня топ квотера на квотера которого посадишь на лавку, с сомнительной доплатой это по меньшей мере глупо. Вот если бы ты ему за Роджерса Линча отдал или Брайанта. Это да.

По Мегатрону на Грина и Хиллмана, та же фигня. Два средних игрока не заменяют одного сильного. Грин после травмы, да ещё и с Далтоном.

Что-то здесь не чисто. Правильно наложили вето.
Сугубо ИМХО.
Верь в своих дилеров!
 
Vincent_NFLRUS's Team traded Matthew Stafford QB - DET , Shane Vereen RB - NE to Cheezeweasels for Aaron Rodgers QB - GB
just now
 
Странные дела творятся )
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.