2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Лига III.6
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
ДРУЗЬЯ, Я ВИЖУ ЧТО У НАС ОГРОМНЕЙШАЯ РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ - НАША ЗАДАЧА ПРИЙТИ К ТОМУ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО ДРАФТОВАТЬ - ИМЕННО ДРАФТ ЯВЛЯЕТСЯ ПИКОМ ОРГАЗМА ФЭНТАЗИ-ФУТБОЛА.
в связи с этим, начиная с 14-го числа, я прошу вас максимально активно включиться в обсуждения даты и времени
Драфт чем позже, тем лучше. Давайте отталкиваться от какой-либо даты, а то выбирать будем долго.
29 августа пятница. 21-00 по Москве. Кто за?
Верь в своих дилеров!
 
Стилет, тебе что не было видно? нашему другу из США удобно только в воскресенье
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Стилет, тебе что не было видно? нашему другу из США удобно только в воскресенье
Да уж. После вчерашнего туго соображаю) получается на 31 вечер планировать. Только Владимира осталось уговорить)
Но как показывает практика, всем удобно быть не может. Кому-то придётся пострадать немного 8)
Верь в своих дилеров!
 
Давайте 31 августа, воскресенье. Отличный день! Пресизон пройдет, будет ясно кто в какой форме из новичков, да и старичков
 
Цитата
ittr пишет:
если в декабре всё же на Сахалин соберусь, обращусь к тебе за консультацией
не вопрос)

я согласен на воскресенье 31-го, 22-23 часа, это вроде устроит всех  
Занимайтесь любовью, а не войной!
 
Миша, 22 года, Минск (МСК -1). Green Meadow Potatoes. Пупс и Алекс, я, кажется, проиграл вам обоим в конце прошлого сезона, так что жду не дождусь реванша.
P.S. весь прошлый сезон команда моя была с неправильным названием :cry:
III.8 Green Meadow Potatoes
 
И да, драфт 31.08 в 23-00 МСК удобно
III.8 Green Meadow Potatoes
 
31-е в 23 по Москве вполне даже ок
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Миша пишет:
Миша, 22 года, Минск (МСК -1). Green Meadow Potatoes. Пупс и Алекс, я, кажется, проиграл вам обоим в конце прошлого сезона, так что жду не дождусь реванша.
Картошка, в этом году реванша не будет, я на II уровне Системы пробую свои силы. Как-нибудь в другой раз :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Вроде 31 число является фаворитом, и 23,00 по Москве, я правильно понимаю? За кем решающее слово тут?))
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Миша пишет:
Миша, 22 года, Минск (МСК -1). Green Meadow Potatoes. Пупс и Алекс, я, кажется, проиграл вам обоим в конце прошлого сезона, так что жду не дождусь реванша.
Картошка, в этом году реванша не будет, я на II уровне Системы пробую свои силы. Как-нибудь в другой раз
Ну а со мной - можешь попытать счастье))
Ну а по драфту - воскресенье в 23:00 - отличный вариант. У меня в другой лиге тоже, возможно, на это время концовка драфта наложится, но ведь можно второй браузер открыть и параллельно провести
 
Пока все участники лиги не дадут знать о себе, никакого драфта не будет
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Миша пишет:
так что жду не дождусь реванша
не дождетесь :)

Пользуясь случаем, приглашаю всех жителей Беларуси (если доберутся гости - велкам) из нашей Лиги 30 августа на финал ВЛАФ, кик-оф в 11:00, адрес - г.Минск, ул.Сурганова 2А. СОК "Олимпийский". Сможем пообщаться в реале.
Первый финалист - "Литвины" из Минска, второй определяется в ближайшее воскресенье в Москве в матче между Московскими "Брюинс" и Минскими "Зубрами"
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Пока все участники лиги не дадут знать о себе, никакого драфта не будет
Замены, неотозвавшихся, предусмотрены? Или будут автопики?((((
Верь в своих дилеров!
 
нафиг-нафиг, никаких автопиков
человек в любом случае должен объявиться, а как он драфтовать будет - ручками или автопиками - это его личное дело
Изменено: Alex_minsk - 13.08.2014 15:48:21
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
нафиг-нафиг, никаких автопиков
человек в любом случае должен объявиться, а как он драфтовать будет - ручками или автопиками - это его личное дело
Я в том смысле что если кто-то не отзовётся, то может лучше его заменить уже сейчас?
Верь в своих дилеров!
 
Отписались пока только 8 человек. Саня, который коммиш ;) , а как твоя команда зовётся - "I am NFLRUS"?)
И как будем искать оставшихся четверых :?:
За 31 августа 23-00, пока пять человек. Печаль 8)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Отписались пока только 8 человек. Саня, который коммиш , а как твоя команда зовётся - "I am NFLRUS"?)
предлагаю вам выбрать название для моей команды - два варианта 1. I am NFLRUS, 2. Obama pidaras
ненавижу брюнетов....
 
Король-только вариант два,будешь в моей компании!))))
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
STILET пишет:
Отписались пока только 8 человек. Саня, который коммиш , а как твоя команда зовётся - "I am NFLRUS"?)
предлагаю вам выбрать название для моей команды - два варианта 1. I am NFLRUS, 2. Obama pidaras
Я, пожалуй, тоже за второй. Как-то он посодержательней, будет)
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.