2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Лига III.12
 
Цитата
Max K. пишет:
Мне ещё очень понравилась игра Перси Харвина, для ресивера неплохо в первой игре и выносом набрал. Брал его с определенным риском, все таки частенько он лечится от травм. Так что то же придется помолится за его здоровье в этом сезоне
ну если его так будут грузить и его будут встречать как Метьюз, то стекло даст трещину и посыпется.
 
Цитата
Hammer22 пишет:
Цитата
Max K. пишет:
Цитата
Hammer22 пишет:
Вот я лох, Роджерса поставил, а Уилсона на банку.
Я думаю тут почти бы все Роджерса поставили даже фанаты Уилсона. Иначе зачем его так рано брать на драфте
Я вот все думаю не прогадал ли я с первым пиком. Все хотел Линча взять, но к 3-му пику был свободный Петерсон, пришлось брать. А вот теперь думаю не зря ли. Всё же Линч очень хорош!
Просто обидно вышло, стартер набрал 9, а замена 17. Мог быть хороший задел))
ну могу тебя успокоить, что вилсон больше 20 очков наберет ну МАХ 2 раза, а роджерс - ну мин 12 раз
 
Цитата
orehovskiy пишет:
Цитата
Hammer22 пишет:
Цитата
Max K. пишет:
Цитата
Hammer22 пишет:
Вот я лох, Роджерса поставил, а Уилсона на банку.
Я думаю тут почти бы все Роджерса поставили даже фанаты Уилсона. Иначе зачем его так рано брать на драфте
Я вот все думаю не прогадал ли я с первым пиком. Все хотел Линча взять, но к 3-му пику был свободный Петерсон, пришлось брать. А вот теперь думаю не зря ли. Всё же Линч очень хорош!
Просто обидно вышло, стартер набрал 9, а замена 17. Мог быть хороший задел))
ну могу тебя успокоить, что вилсон больше 20 очков наберет ну МАХ 2 раза, а роджерс - ну мин 12 раз
Я это понимаю. Просто матч с Сиэтлом как раз один из немногих, где Роджерс как раз мог набрать мало очков. И можно было поменять, но я зря не рискнул
 
Немного поделюсь своими размышлениями после первого почти закончивавшегося тура.
Лох я конечно неимоверный. На кой-то хрен поменял К. Райта на Р. Купера (16 - 6), Потом ещё заметил, что мой кикер то не играющий вообще)
Но, как известно, дуракам везёт: отлично сыграл Мюррей, хоть Ковбои и проиграли, а вытащили меня Эй Джей и внезапный тачдаун Г. Олсена.
Так что, чтобы теперь мне проиграть первую игру, необходимо чтобы Мегатрон набрал 59+
Вот так
 
Я в принципе доволен. Все набрали много очков, а при паре замен была возможность вообще за 150 набрать. Надеюсь, что у сопа Эллингтон и Аллен не наберут  26 очков))
 
Цитата
Hammer22 пишет:
Я в принципе доволен. Все набрали много очков, а при паре замен была возможность вообще за 150 набрать. Надеюсь, что у сопа Эллингтон и Аллен не наберут 26 очков))
ну элли 18-16 тебе привезет, надейся, чтоб аллен 8 не наловил))))
 
очень надеюсь на элингтона))
 
А меня походу киккер переиграл. Забил два удара из за 50 ярдов. Сначала сравнял счет в конце матча с Новым Орлеаном, а потом и в дополнительное время забил решающий гол. Итого 17 очков набил  :cry:
Теперь осталось верить в чудо от Риверса, нужно чтобы он 26+ очков набрал.  :facepalm
 
трейдану - Trent Richardson, DeSean Jackson, Jeremy Maclin, Carlos Hyde - если есть интересные предложения - кидайте в личку))))
 
Это жесть какая то. Два первых моих пика до свидания. Питерсона сейчас так же как и Рэя Райса отстранят от НФЛ, а у Брэндона Маршала травма и не извесно когда залечит  :cry:
Круто чё, ну и старт сезона, была же чуйка его не брать  :evil:
 
парни вернулся из отпуска.
первый тур слил блин, не углядел за заменой Уэлкера!
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
набрать за 2 тура 243 очка и не разу не выграть. везет мне в этом году...
 
У меня Спроулс затащил. 30 очков не шутка
 
У меня Спроулс затащил. 30 очков не шутка
 
Первая победа в фэнтези, урааа !!!  :bigsmile
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Первая победа в фэнтези, урааа !!!
А всё из-за того, что я, заработавшись, просрал травму Грина(
Мои поздравления)
 
Цитата
DeRossi пишет:
А всё из-за того, что я, заработавшись, просрал травму Грина(
ничего ты не просрал-он травмировался-во время игры!
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
DeRossi пишет:
А всё из-за того, что я, заработавшись, просрал травму Грина(
ничего ты не просрал-он травмировался-во время игры!
а я где-то прочёл, что он в четверг травмировался?)
Я как увидел в понедельник, что он у меня 0 очков заработал после столь успешной первой недели, так и офигел)
 
Ребят, а до какого момента я могу менять стартовый состав?
 
Цитата
DeRossi пишет:
Ребят, а до какого момента я могу менять стартовый состав?
до старта игр игроков твоей команды.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.