2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига III.6
 
Цитата
STILET пишет:
А мне вот интересно чем руководствовался Владимир из Донецка, когда сбрасывал Инграма? или ты что-то знаешь?
сейчас у Ингрэма травма-срок восстановления вроде 4 недели.
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
STILET пишет:
А мне вот интересно чем руководствовался Владимир из Донецка, когда сбрасывал Инграма? или ты что-то знаешь?
сейчас у Ингрэма травма-срок восстановления вроде 4 недели.
На мой любительский взгляд можно было подержать на лавке раннера который тащит пол-команды:)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
STILET пишет:
А мне вот интересно чем руководствовался Владимир из Донецка, когда сбрасывал Инграма? или ты что-то знаешь?
сейчас у Ингрэма травма-срок восстановления вроде 4 недели.
На мой любительский взгляд можно было подержать на лавке раннера который тащит пол-команды
Ну скажем так, Ингрэм не тащит пол-команды, он даже не тащит треть команды. Или он покинул Новый Орлеан и куда-то перешёл? Но сбрасывать Ингрэма, на мой взгляд, не самое верное решение, учитывая, что травма всего на 4-5 недель, я понимаю на сезон, но всего-лишь месяц.
Изменено: Король Блондинов - 20.09.2014 22:22:53
ненавижу брюнетов....
 
Друзья! Чудеса случаются!!!
Так получилось, что я переехал в новую квартиру и интернет мне провели только вчера (в понедельник). А на прошлой неделе я решил сменить защиту и, почему-то, думал, что выставил полученную с бай-вика в основу. Какого же было мое шоковое состояние, когда в понедельник я обнаружил пустую строчку на месте защиты! Но на тот момент была еще свободна команда канзаса. И я их подобрал ни на что не надеясь... А они принесли мне 16 очков, позволив переиграть Nozarym!!!

Аллилуйя!!! Уверуйте, братья!
 
А у меня заиграл Джамаал Чарльз и на пару с Алексом Смитом они с легкостью проскочили 43-х очковое отставание
Изменено: Миша - 01.10.2014 00:06:18
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
А у меня заиграл Джамаал Чарльз и на пару с Алексом Смитом они с легкостью проскочили 43-х очковое отставание
Не сыпь мне соль на рану)))) ненавижу долбанных патриотов)))))
Верь в своих дилеров!
 
а у меня вообще чудеса, несмотря на то, что слил Ингрэма, сдуру посадил Д.Уэлкера на скамью и Куорлес заработал 0 очков я умудрился набрать 144 очка и второй раз получить FCOY)
Занимайтесь любовью, а не войной!
 
Обидно было проиграть Менску имея преимущество в три очка и двух игроков в запасе. Уилсон сделал тот матч :(
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Не дадим лиге умереть.
Меняю одного из TE Гронка и ли Гейтса на что-нибудь адекватное. Пишите - поторгуемся. :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:

Меняю ... Гронка ... Пишите - поторгуемся.
Таки посмотрите чем могу Вас порадовать   :)  
Может и поторгуемся
Изменено: Alex_minsk - 22.10.2014 17:42:01
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
STILET пишет:

Меняю ... Гронка ... Пишите - поторгуемся.
Таки посмотрите чем могу Вас порадовать
Может и поторгуемся
Боюсь что мы не сойдёмся в цене. Слишком уж большой разрыв у тебя между игроками. А так мой глаз упал на Нельсона, учитывая что у него впереди тяжёлые матчи, байвик, и неизбежный спад :D
Верь в своих дилеров!
 
Обидно до ужаса. И GB продули, и в лиге Аарончик не затащил. А ведь после первой четверти я не сомневался что он наберёт >30 очков.
Александр, так что там насчёт Нельсона? Предложение всё ещё в силе.
Верь в своих дилеров!
 
В плей-офф проходят по три команды с каждого дивизиона или 6 лучших команд в лиге?
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
В плей-офф проходят по три команды с каждого дивизиона или 6 лучших команд в лиге?
Победители дивизионов - вайлдкард, потом идут оставшиеся 4 лучших независимо от того в каком они дивизионе.
 
Уважаемые участники - перед тем, как вы договоритесь о трейде - пишите сюда!!! всем удачи и победы!!!!
ненавижу брюнетов....
 
49 очков должны набрать защита и кикер Индианаполиса для моей победы(
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
49 очков должны набрать защита и кикер Индианаполиса для моей победы(
А у меня Илай+Бэкхем+Аллен должны набрать меньше 35 :D
Но это всё лирика. Второй ТЕ Лиги, а конкретно Гейтс никому не нужен?
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Миша пишет:
49 очков должны набрать защита и кикер Индианаполиса для моей победы(
А у меня Илай+Бэкхем+Аллен должны набрать меньше 35
Но это всё лирика. Второй ТЕ Лиги, а конкретно Гейтс никому не нужен?
кто нужен RB или QB? а ну хотя у меня защита и кикур на след неделе в байвике, так что брать Гейтса сейчас не к спеху. Плюс Сан-Диего как-то не очень в последних играх :)
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Миша пишет:
49 очков должны набрать защита и кикер Индианаполиса для моей победы(
А у меня Илай+Бэкхем+Аллен должны набрать меньше 35
Но это всё лирика. Второй ТЕ Лиги, а конкретно Гейтс никому не нужен?
кто нужен RB или QB? а ну хотя у меня защита и кикур на след неделе в байвике, так что брать Гейтса сейчас не к спеху. Плюс Сан-Диего как-то не очень в последних играх
RB. Чарльз или Ингрем. У тебя вообще с раннерами смотрю всё в шоколаде ;)
Верь в своих дилеров!
 
Распродажа продолжается :D  10-й QB лиги - Джо Флакко. Отдам относительно за дёшево. Второй-третий ресивер вполне подойдёт 8)
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.