2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Лига III.4
 
эххх всего трех очков не хватило ...вот такие упорные матчи самые классные... ради них и играю, ну, я лично) Покемон, с победой!
 
Парни, составьте пожалуйста "Трейдин блоки", чтобы можно было понять кто неприкасаемый, а по кому вы готовы рассмотреть предложения трейда.
 
хорошее предложение. Поддерживаю!
 
заполнил трейд блок)
 
пи**ец! единственное что приходит на ум после матчей 1 и 2 волны этого воскресения. Айвери даже не вышел на поле - какого хрена его спрашивается активировали на игру? Что за дерьмо творится с Долфинс? Лютая неделя, в общем.  
 
Долфинс просто УБИВАЮТ....а сколько было воплей насчет их защиты, в итоге полный провал. Сраные Биллс 41 очко отгрузили. Хорошо я успел сбросить этот цирк-шапито.... Таннехилл в том году активно набирал ногами, в этом как будто прирос к земле....я для этого тебя чтоли выбирал, ушлепок? аааа)) в общем слов нет. Но ради таких эмоций и играешь в фентази, и да, лютый баттхерт в 2-38 ночи это одна из них))
 
Перед MNF проигрывал 48 очей, уже даже смирился с поражением. Но когда Рэндалл и Джамал начали феерить, было ощущение, что попал в Зазеркалье ))) Твоя любимая команда побеждает, а заодно и в фэнтези ты делаешь нереальный камбэк !!!
 
xoffie! прекрасно понимаю твое состояние)))
у меня в одной из команд фэнтези ,ранеры....

Фостер - травма

ДеМарко - травма

Айвори - травма

Линч - 2.3 очка и травма....

и только Льюис продолжает радовать......

а изначально можно было только радоваться)))
 
Ребят просматривайте пожалуйста предложения по трейдам. Если не согласны отклоните и напишите в личку или здесь почему. Если согласны тоже напишите, чтобы попросить одобрить трейд побыстрее.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Перед MNF проигрывал 48 очей, уже даже смирился с поражением. Но когда Рэндалл и Джамал начали феерить, было ощущение, что попал в Зазеркалье ))) Твоя любимая команда побеждает, а заодно и в фэнтези ты делаешь нереальный камбэк !!!
выиграл, в итоге?))

У меня была фора 50 очков тоже, и Jethawks ее практически отыграл! Я с ужасом наблюдал за этим процессом, как на глазах тает мое преимущество...непередаваемое чувство)) Тачдаун Демариуса меня в итоге спас.
Изменено: xoffie - 01.10.2015 00:42:34
 
Цитата
krokolunk пишет:
xoffie ! прекрасно понимаю твое состояние)))
у меня в одной из команд фэнтези ,ранеры....

Фостер - травма

ДеМарко - травма

Айвори - травма

Линч - 2.3 очка и травма....

и только Льюис продолжает радовать......

а изначально можно было только радоваться)))
меня тоже Айвери подводит две последние недели.. Видишь как оно получается то. Zero RB все таки рулит))
p.s. но иногда и ресы ломатся, например Дез..
Изменено: xoffie - 01.10.2015 00:44:26
 
Цитата
xoffie пишет:
выиграл, в итоге?))
Да, выиграл ))
 
Цитата
xoffie пишет:
У меня была фора 50 очков тоже, и Jethawks ее практически отыграл! Я с ужасом наблюдал за этим процессом, как на глазах тает мое преимущество...непередаваемое чувство))
Даже не знаю, что хуже, смотреть как твоя команда пытается "догнать" соперника, или когда соперник "догоняет" тебя. Но с другой стороны, наверное именно за это мы и любим фэнтези.
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
krokolunk пишет:
xoffie ! прекрасно понимаю твое состояние)))
у меня в одной из команд фэнтези ,ранеры....

Фостер - травма

ДеМарко - травма

Айвори - травма

Линч - 2.3 очка и травма....

и только Льюис продолжает радовать......

а изначально можно было только радоваться)))
меня тоже Айвери подводит две последние недели.. Видишь как оно получается то. Zero RB все таки рулит))
p.s. но иногда и ресы ломатся, например Дез..
Эт от матча к матчу меняется... то Зеро РБ рулит, то ТЕ-ТЕ... но я всё таки сейчас за счёт трейдов пытаюсь полностью сбалансировать позиции раннеров и ресов...
 
naivnyi, у нас трейд уже сутки висит, нужно утвердить его до TNF
 
Есть ли варианты по трейдам Демариуса Томаса или Эдельмана ?
 
Verdgill,  какиим образом ТЕ-ТЕ рулит? Кто второй ТЕ , который набирает стабильно на уровне Гронка?) чтобы его можно было поставить в флекс, вместо реса или ранера?
 
Цитата
xoffie пишет:
Verdgill , какиим образом ТЕ-ТЕ рулит? Кто второй ТЕ , который набирает стабильно на уровне Гронка?) чтобы его можно было поставить в флекс, вместо реса или ранера?
Келш например... щас присмотримся к Олсену еще... возможно Джимми Грэм но это надо подождать (ему вроде стали давать таргеты)... Ну и посмотрим на Гейтса со следующей недели и на Томаса - они пока не играли
 
Verdgill,  Келш ?)) Келси может
тайт-энды увы очень нестабильны....вот у меня Олсен. Первый матч провалил, второй средненько, в третьем царя включил...что будет в 4-ом? и как их ставить в флекс... им дай бог свою позицию не провалить
 
Стабильны только двое в этом мире - Путин и Гронк!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.