2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Лига III.4
 
Assasin26, у меня у самого беда с ранерами. По сути, Айвери единственный, второго приходится постоянно по матчапу выставлять... и потом, ты же взял Веста на вейвере. Вот тебе, бэкап Джамаала
 
xoffie, понял тебя. Спасибо что ответил быстро ) Делал еще пару предложений, до сих пор висят, неужели перед началом игровой недели никто не меняет состав и не смотрит новости лиги ?
 
С бегущими у всех беда похоже))
Тоже присматриваю стартового раннера. Готов предложить хорошего WR или ТЕ. Открыт для предложений.
 
Ну что ж... счет размочен ))
 
Tomagawk, главное не останавливаться на достигнутом. Еще пара побед и появятся перспективы на ПО
 
Пошли дальше... 2-5 стало ))
 
Ну что же... 3-5 тем временем ))))
 
Бриз меня просто убил... Таннехил гори в аду, ушлепок.
 
И тишина .... )))
 
Цитата
xoffie пишет:
И тишина .... )))
"... и мертвые с косами стоят..."
 
Ну, тишина тишиной, а кое кто СиДжея Андерсона выше Старкса оценил ))) Чем не повод для дискуссии ?)
 
Assasin26, с победой кстати) блин.. надо было Ленгфорда ставить вместо Мэтьюса, а Мартависа вместо Деза..  :evil:
 
xoffie, спасибо. С лайнапом ты не угадал конечно. С другой стороны кто мог предполагать, что Ленгфорд так сыграет против хваленой защиты Рэмс. Ну а Дез без Ромо также бесполезен как и Браун без Бена.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
xoffie , спасибо. С лайнапом ты не угадал конечно. С другой стороны кто мог предполагать, что Ленгфорд так сыграет против хваленой защиты Рэмс. Ну а Дез без Ромо также бесполезен как и Браун без Бена.
Ну хз... думаю Филя с этим бы не согласилась. Более 100 ярдов на приеме + тд. Помоему за 20ку набрал.
 
После травмы Льюиса , мне нужен ранер... У кого нибудь есть предложения? Взамен могу предложить Деза или Демариуса.
 
такой вопрос, какое место надо занять минимум, чтобы не вылететь в низшую лигу в следующем году? и какое чтобы подняться на 2 уровень?)
 
Цитата
xoffie пишет:
такой вопрос, какое место надо занять минимум, чтобы не вылететь в низшую лигу в следующем году? и какое чтобы подняться на 2 уровень?)
Нам вылетать некуда :) мы в подвале системы. При своевременной подаче заявки, ты точно будешь играть на 3-ем уровне системы в следующем году.
Чтобы выйти на 2-й уровень необходимо выиграть в нашей лиге 3.4, ну и есть еще лазейки, типа набрать больше всех очков :)
 
Вроде и полуфиналисты пройти могут. Многое зависит от расширения лиги в следующем году, если оно будет. Например, если добавят лиги на 3 уровне, то придется добавить лиги и на 2 уровне.
Изменено: Rо́toz - 18.11.2015 23:35:28
 
xoffie, ты идешь на первом месте и судя по составу имеешь самые предпочтительные шансы на победу в лиге. Кстати с раннерами почти у всех беда, но у тебя есть Айвори, Ленгфорд и Мэтьюз многие и этого не имеют.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
xoffie пишет:
такой вопрос, какое место надо занять минимум, чтобы не вылететь в низшую лигу в следующем году? и какое чтобы подняться на 2 уровень?)
Нам вылетать некуда мы в подвале системы. При своевременной подаче заявки, ты точно будешь играть на 3-ем уровне системы в следующем году.
Чтобы выйти на 2-й уровень необходимо выиграть в нашей лиге 3.4, ну и есть еще лазейки, типа набрать больше всех очков
как некуда, есть же еще какие то уровни ниже нас , по моему ... И наверное 4 уровень создадут в следюущем году, судя по числу желающих... )

Я почему то был уверен что на 2 уровень выходят все, кто занял первые три места...  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.