2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Лига III.9
 
Цитата
Imprez пишет:
Я конечно страшный человек, но не на столько чтоб хотеть за ТE - Топ RB =)
Начнем с того, что у парней нет топовых РБ. Максимум выше среднего. И даже если твой Божественный Уокер начнет набирать по 20 очей за матч, то это прибавит им максимум 10 очков за игру. А дыра на позиции раннера съест эту десятку без проблем. Попробуй отыграть сезон с одним РБ. Веселое занятие.
 
Открыт для предложений, команда Трейл Блейзерс. Обидно, таки увели Деза..
Изменено: Thun6er - 25.09.2015 16:15:57
 
Рассмотрю трейды, в том числе и на деза, не обязательно 1на1

p.s тандер, добавляйся в скайп
Изменено: Imprez - 25.09.2015 16:20:53
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
Imprez пишет:
Я конечно страшный человек, но не на столько чтоб хотеть за ТE - Топ RB =)
Начнем с того, что у парней нет топовых РБ. Максимум выше среднего. И даже если твой Божественный Уокер начнет набирать по 20 очей за матч, то это прибавит им максимум 10 очков за игру. А дыра на позиции раннера съест эту десятку без проблем. Попробуй отыграть сезон с одним РБ. Веселое занятие.
При выборе, выкинуть этого ТЕ на вейвер или поменять на хоть какого рб с лавки, который лучше тех которые есть на вейвере - предпочту  обмен
 
Цитата
Imprez пишет:
При выборе, выкинуть этого ТЕ на вейвер или поменять на хоть какого рб с лавки, который лучше тех которые есть на вейвере - предпочтуобмен
Само собой. Только предлагать обмен надо тем, у кого эти самые РБ есть. А у Трактора и СДИ беда с РБ. А после обмена будет еще хуже.
 
Продаю пакет Dion Lewis+Dez или Lamar Miller+Dez, рассмотрю RB/WR
Изменено: Imprez - 25.09.2015 23:52:48
 
Чего-чего а ранеров у меня достаточно, если вы мне предложите интересный вариант то и на питерсона могу поменяться, топ ресиверы интересуют
 
Цитата
Imprez пишет:
Продаю пакет Dion Lewis+Dez или Lamar Miller+Dez, рассмотрю RB/WR
апдейт по дезу
 
Бен пал :( нужен квотербек, кидайте трейды. Предпочтительно обмен на моего TE,но рассмотрю все в кратчайшие сроки
Изменено: Imprez - 28.09.2015 03:13:45
 
У нас в скайп чатике 6 человек из 12, остальные не хотят? Там и трейды обсуждать удобнее и игру
Изменено: Imprez - 29.09.2015 04:16:36
 
Цитата
Imprez пишет:
У нас в скайп чатике 6 человек из 12, остальные не хотят? Там и трейды обсуждать удобнее и игру
я вот тогда не понимаю, зачем нужно было указывать свои ники скайпа при представлении, если их опять спрашивают ?
 
всех, кто в первом сообщении указал ники, добавить и всё. а не постоянно спрашивать. так логичнее я думаю )
 
Добавил всех, кто указал скайпы.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Finman, ай нид хэлп. После смены пароля на НФЛ.сом слетели все фентази игры. Другими словами, аккаунт на НФЛ.сом  есть, а фентази лиг на нем нет. Шожыделадь???
 
у меня такое было когда я нечаянно зашел в другой аккаунт, свой. Может ты не на том акке пароли поменял?
 
Цитата
carloz пишет:
Finman, ай нид хэлп. После смены пароля на НФЛ.сом слетели все фентази игры. Другими словами, аккаунт на НФЛ.сом есть, а фентази лиг на нем нет. Шожыделадь???
проверяй аккаунт еще раз - если не получится, то буду думать, как тебя заново "пустить". Скорее всего, кикну старого и вышлю новое приглашение, если вся лига из-за этого не завалится.

Или же ко-оунером добавлю в твою же команду.
Изменено: finman - 30.09.2015 15:13:46
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
carloz пишет:
Finman, ай нид хэлп. После смены пароля на НФЛ.сом слетели все фентази игры. Другими словами, аккаунт на НФЛ.сом есть, а фентази лиг на нем нет. Шожыделадь???
проверяй аккаунт еще раз - если не получится, то буду думать, как тебя заново "пустить". Скорее всего, кикну старого и вышлю новое приглашение, если вся лига из-за этого не завалится.

Или же ко-оунером добавлю в твою же команду.
хоть бы лига завалилась, а то старт у меня не очень  :D
 
Цитата
хоть бы лига завалилась, а то старт у меня не очень
:bigsmile
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Как правильно выставлять состав в фентези на игровую неделю

 
Carloz, получилось залогиниться? Увидел Лигу?
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.