2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Лига III.9
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
хоть бы лига завалилась, а то старт у меня не очень
Завалилась?????

 
Вот так вот пропустил предложенный трейд без своих комментариев. Хотя принципиально ответили все верно. Есть Гейтс, зачем еще один тайт-энд
 
Цитата
finman пишет:
Carloz, получилось залогиниться? Увидел Лигу?
Нет. Ничего нет. Все плохо
 
Напишите в саппорт
 
carloz, проверь личную почту на этом сайте. надо тебя подключить к Лиге.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Чот скучно..может потрейдим? У вас кто-то внезапно хорошо играет? А на долго ли? Может пока пруха, быстренько продать? Или кто-то не очень и надо быстрее продать,пока имя чего-то стоит? Или не продать и разыграется? А вдруг нет? Или предложить трейд тому чей игрок не очень,но вы считаете что он будет лучше играть? Подумайте!



Минутка занимательной статистики : Ожидание и Реальность после 4х недель.

Топ Провалы QB


Топ QB которые Жгут (пока)

Топ провалы RB

Toп RB которые жгут (пока)

Toп WR печалька

Топ WR которые удивляют (пока)
Изменено: Imprez - 07.10.2015 04:52:28
 
Спасибо за интересную статистику
Занимайтесь любовью, а не войной!
 
Ну норм, забирайте Родди Уайта  ;)
 
Что ж… первые 4 недели позади, можно подводить промежуточные итого. Если кратко, то это провал. Сезон сразу не удался - вылетела главная надежда - Дез Брайант, а третий по силе игрок - Грэм явно попал не в то время, не к тому квотербеку, не в ту команду. Можно констатировать, что ставка на перегруженный ресиверами ростер была ошибочной (по разным причинам).
В итоге, из четырех игр, в трех я по проджектам имел преимущество, но заработал всего одну победу. Пятая же неделя не сулит ничего хорошего. Матчап с Humorists уже на стадии прогноза заставляет  задуматься над итоговыми перспективами в этом сезоне. Imprez, теперь ты понимаешь, почему я скинул Деза? :)

Коллеги, делитесь своими успехами, прогнозами. Еще есть время выправить ситуацию :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
мдааа...от джонсона подумываю с конца второй недели избавиться, да вот подходящих моментов не было. а о болдуине после третьей начал задумываться.
 
Цитата
Irbis_161rus пишет:
мдааа...от джонсона подумываю с конца второй недели избавиться, да вот подходящих моментов не было. а о болдуине после третьей начал задумываться.
Пссс, парень, Демарко не интересует?
 
Цитата
finman пишет:
Матчап с Humorists уже на стадии прогноза заставляет задуматься над итоговыми перспективами в этом сезоне.

Коллеги, делитесь своими успехами, прогнозами. Еще есть время выправить ситуацию
Я по прожектам должен всех уничтожать, только вот почему то так не происходит((
 
Тут можно посмотреть как моя лавка запасных может усилить ваш стартовый состав

Изменено: Imprez - 08.10.2015 03:14:11
 
Цитата
Imprez пишет:
Тут можно посмотреть как моя лавка запасных может усилить ваш стартовый состав
по ходу меня она не трогает) где ты берешь все эти статистики?
 
Цитата
Thun6er пишет:
Цитата
Irbis_161rus пишет:
мдааа...от джонсона подумываю с конца второй недели избавиться, да вот подходящих моментов не было. а о болдуине после третьей начал задумываться.
Пссс, парень, Демарко не интересует?
и кого же ты хочешь в замен ?
 
Проверяйте плз почаще висят ли у вас трейды!
 
Доброе *****  утро!





a
 
да да))), не хватает только L.Bell  - 8.00

Собственно говоря у 1-х пиков своя атмосфера.

Изменено: Nikitoski - 19.10.2015 11:49:34
 
Что-то чем выше уровень лиги - тем меньше пишут на форуме в своих темах. Они там в скайпе чтоли все?
 
мой QB S. Bradford vs Beaconstreet Eagles DEF , казалось бы что могло пойти не так...




Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.